Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Фиона

Переезд в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Что случилось на переезде в Дедовске?

Электрички чаще ходить стали? Машин прибавилось?

Где культура вождения-в три ряда переезд проезжаем?

Куда смотрит администрация города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш переезд - это песТня. Муж каждый день едет с работы и стоит на переезде по полчаса. Это при том, что до дома остается метров 150-200 (мож, чуть больше. Сорри, у меня метрич.система хромает).... :4: :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация города, как и любая администрация, в основном смотрит только в одном направлении. Их бесполезно за это осуждать.

 

Культуру вождения и такой плотный поток, а заодно и саму проблему, принесли нам москвичи-дачники. Местные просто нахватались. Ну и опять же резко возросший спрос на квартиры в нашем направлении дает о себе знать - отсюда и очереди. Электрички стали ходить раза в два реже, но количество машин увеличилось не пропорционально количеству жителей, а в геометрической прогрессии, и продолжает расти.

 

Никому не нужен новый переезд, никто не будет копать тоннель или строить мост, дорогу на Новую Ригу мы не дождемся, разве что наши дети еще успеют по ней поездить.

 

Я постоянно возмущаюсь на эту тему, но все равно понимаю, что все наши стоны и крики ни к чему не приведут. Разбитая дорога, дырявый переезд, ямы на главных улицах (а что творится на неглавных?) - это все одного поля ягоды. Новые дороги делают исключительно перед выборами для поднятия рейтинга, а потом про людей просто забывают.

Во времена моей юности, на переезде соблюдались элементарные ПДД-при повороте на главную дорогу-пропусти едущих по ней прямо. а сейчас ПДД можно переписывать согласно обстановке на переезде в г.Дедовске. при чем, те кто поворачивет к переезду (и я в том числе) считают, что прямо едущие ДОЛЖНЫ их пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дорогу на Новую Ригу мы не дождемся

Перед каждыми выборами поднимают вопрос по поводу этой дороги....А воз и ныне там.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что случилось на переезде в Дедовске?

Электрички чаще ходить стали? Машин прибавилось?

Где культура вождения-в три ряда переезд проезжаем?

Куда смотрит администрация города?

1.Переезд скажем так сильно потрепался. хотя он не сильно отличается от дорожного полотна всего города

2.Электрички действительно стали ходить чаще (переход на летнее время) и т.п.

3.За культорой возжения наблюдает спецполк дпс

4.Точно не на этот форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переезд скажем так сильно потрепался

В том году только ремонтировали....Теперь,видимо, не скоро дождёмся такого счастья :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да наш переезд теперь можно сравнивать с нахабинским :6: а по поводу дороги это вообще жесть, я осенью колесом так влетел на пересечении ул Гагарина и ул Клубная, там посередине если в центр ехать то по этой полосе, такая канавка была (слав богу щас нет) что колесо на замену, диск нахрен погнуло :13:

Может устроим бунт ополченцев и направимся к Администрации :ireful3::smil3dbd4e5e7563a::51::clapping:

Изменено пользователем s1nTeZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше же был на гидра переезд где сейчас платформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас разгонят водометами.

Лен это ж отлично, заодно и помыться можно! Так на нашествие на Администрацию берем с собой мыло и губку :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может устроим бунт ополченцев и направимся к Администрации :ireful3::smil3dbd4e5e7563a::51::clapping:

НИчего не даст... Вспомнить хотябы взрыв какашек в красногорске... Акции протеста в честь того, что администрация абсолютно забила на нашь город ничего не дали... Лишь единицы подавшие в суд на бездействие администрации получили мааааленькую компинсацию с трудом окупившую все юридические услуги и дело закрыли по примирению сторон... Но менять никто ничего не стал и все живут как жили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обнаглела вообще эта администрация :2: страх потеряли! им интересно самим то приятно ездить по таким дорогам, а то складывается такое ощущение что они тока дома седят либо на верталете летают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да обнаглела вообще эта администрация :2: страх потеряли! им интересно самим то приятно ездить по таким дорогам, а то складывается такое ощущение что они тока дома седят либо на верталете летают!

На нормальном внедороге или накройняк аудюхе выше А6 с личным водителем ухабы до задницы...

Я вот только не в курси на что Рогачёв свою дизельную AUDI променял в прошлом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,тоннель бы офигенно упростил обстановку в городе.Но о нем остается только мечтать.Переезд в Нахабино это вообще мрак полный!А на счет дорог - в сравнении с другими,даже большими,городам наши еще будь здоров.От этого немного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх,тоннель бы офигенно упростил обстановку в городе.Но о нем остается только мечтать.Переезд в Нахабино это вообще мрак полный!А на счет дорог - в сравнении с другими,даже большими,городам наши еще будь здоров.От этого немного легче.

В Нахабино можно или тихо стоять в ОДИН ряд или ехать через Аникеевку, в Дедовске объезда нет, вернее есть, только я на своей машинке там не проеду-сяду на дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаишников поставить на переезде месяца на три.

Тогда и лезть без очереди ни кто не будет.

Только чтоб они (ГИББД) взяток не брали.

 

Понимаю.Понимаю.Виноват.Размечтался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Снегирях тоже есть перезд-я там никогда в жизни не стояла, хотя там есть и дачи, и дачники, и те же электрички ,которые потом приходят к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Снегирях тоже есть перезд-я там никогда в жизни не стояла, хотя там есть и дачи, и дачники, и те же электрички ,которые потом приходят к нам.

Сравнил жопу с пальцем город с дерёвней... У нас мегаполис по сравнению со снегирями...

Снегири можно сравнивать разве что с переездом на аникеевке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Нахабино можно или тихо стоять в ОДИН ряд или ехать через Аникеевку, в Дедовске объезда нет, вернее есть, только я на своей машинке там не проеду-сяду на дно.

а когда это в один ряд стояли на нахабинском переезде? утром там просто месиво какое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так проще сделать нормальный переезд, т.к.мне лично жалко машину разбивать об эти колдобины поэтому и еду медленно (кстати раза два уже сигналили сзади, нервничали). Вдруг очередь убавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Феона - девушка.

Моя клавиатура беспроводная не всегда все буквы пропечатывает... Не уследил... А постоянство мне никто отменять не собирается...

 

У него Волга 3110 была.

В каком столетии? Или для народа он поддерживал имидж?

При мне в автосервисе он собирался сплавлять свою дизельную AUDI не самую старую по моему А6 или последняя 100-ка с подубитой электроникой и ещё десятком проблем... Причём сплавлять методами наёпки покупателя... Мне повезло за этим наблюдать, так как чинились в одно время...

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому немцы до москвы и не дошли

Ништяк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раньше же был на гидра переезд где сейчас платформа

с этого момента поподробнее...

я что-то за четверть века не припоминаю на гидропроекте переезда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с этого момента поподробнее...

я что-то за четверть века не припоминаю на гидропроекте переезда :)

ну след от дороги явно прослеживается, ибо станциия как то нелепо стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
А раньше же был на гидра переезд где сейчас платформа

факты фото итд итп,Линт точно подметил

 

да обнаглела вообще эта администрация :2: страх потеряли! им интересно самим то приятно ездить по таким дорогам, а то складывается такое ощущение что они тока дома седят либо на верталете летают!

а они по пъяной по пъяной...

 

В Нахабино тоже можно влипнуть на долго

а вам вообще проще через Манихино выежать:)

 

и вообще это все потому что дедовск-стратегический объект,как нам еще в школе рассказывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасение в уазике...

и в Рожки доедешь через поле если что и в Нахабино по пьяной.

граждане тренируйте терпение-стоя на переезде научитесь просто взирать на все и вам станет легко и свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...