Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Kirill

Порча, сглаз и т.д. верите ли Вы во все это?

Верите ли Вы в сглаз, порчу и др. магию воздействия?  

78 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Kirill

Верите ли Вы, что на человека можно навести сглаз, порчу. Что маги могут сделать приворот/отворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом форуме принято при создании опроса, выделить пункты про автора, дабы проголосовать про него.

 

Сниму порчу через сглаз, верну жену с тещей, наложу отворот-поворот. 200 процентов успех, обращаться в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю, порчу

гарантия 150% в час обращения

установка на бизнес, открытие денежных потоков (гарантия на 3 родовых колена клиента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю то что наложили на вас два предыдущих мага!!! гарантия 1000%!!!результат в день обращения!!!

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Так и хочеться спросить у администраторов форума за что мне присвоили "Хумлан ГЫГЫ мембер", если выше написавшие не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и хочеться спросить у администраторов форума за что мне присвоили "Хумлан ГЫГЫ мембер", если выше написавшие не лучше?

 

апомнись, йа величайшый Хумлан Гыгы!!!йа лучше!!!

 

зы:плюсадын^____^

 

зыы: админы, йа тоже хачу в гыгы, тока напишите розовеньким цвет группы, шобы кавайна было^^

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и хочеться спросить у администраторов форума за что мне присвоили "Хумлан ГЫГЫ мембер", если выше написавшие не лучше?

По-видимому,кого-то сглазили...

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращйся к админам в ЛС.

снимут порчу и прочую фигню на форуме ;)

 

А так кг/ам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и хочеться спросить у администраторов форума за что мне присвоили "Хумлан ГЫГЫ мембер"?

очевидно за создание таких тем))

кто сказал что мы не лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зыы: админы, йа тоже хачу в гыгы, тока напишите розовеньким цвет группы, шобы кавайна было^^

 

прошу прощения за флуд, я просто желаю, чтоб меня заметили

и я, и я в ГыГы хочу!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верю и периодически сам себя сглаживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.

Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.

Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.

Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.

Изгнание тараканов из башки и жилища.

Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок

Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).

Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.

Целитель с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.

Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сниму порчу через сглаз, верну жену с тещей, наложу отворот-поворот. 200 процентов успех, обращаться в л.с.

а можно без тёщи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваше неверю в это!

Помойму это просто туфта на которой зарабатывают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро и э..эффективно..ооо....ик....Вввожу в запой....Материалы жжж...заказчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю и не сталкивался и тьфу-тьфу-тьфу не столкнутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова "сглаз" и "порча" не найти в богословских словарях и энциклопедиях. Эти слова пришли из язычества, из фольклора. Для наших Патриархов, митрополитов и прочих представителей высшего духовенства ведун, ведьма - были люди заблуждающиеся, суеверы, которых надлежало вразумить и склонить к покаянию; для западноевропейского папы, прелата, епископа они были адовым исчадием, подлежащим истреблению. Когда в Европе пылали костры, на которых горели живьём тысячи ведьм, наши смирные пастыри заставляли своих грешников только бить покаянные поклоны.

 

Народные представления действительно в центр религиозной жизни ставят борьбу "белой" и "чёрной" магии. А церковное богословие поступает совершенно недемократично и к голосу народа в этом вопросе всё же не прислушивается. Почему? Дело в том, что если принять эту народную веру в "сглаз", "порчу" и т.п. всерьёз, то придётся приписать колдунам немалую силу. И тогда в сердце поселится страх. Тогда надо будет опасаться колдунов и бояться "порчи". А это будет означать утрату Евангелия - благой вести о Спасителе.

 

Апостол Павел учил не бояться никакой магии и не считаться с нею, ибо идол в мире есть ничто (1 Кор.8,4). Маги бессильны навредить чем-либо христианам. Писание упоминает о чародействе (колдовстве) лишь как об одной из разновидностей тяжких грехов. Занятия чародейством - то, что вредит самому грешнику, но не то, что приносит беду тем, с кем этот несчастный грешник находится во вражде. Даже на страницах Ветхого Завета нигде не упоминается о магической власти языческих жрецов над Израилем. Например, мы видим, что сатана испросил у Бога дозволения коснуться болезнью и горем Иова, но мы не видим, чтобы он это сделал через посредство языческого жреца или колдуна. В новозаветные же времена о всех "порчах", "насланных болезнях" и "наговоренных продуктах" апостол Павел ясно сказал любителям "бабьих басен": идол есть ничто. Не стоит искать встречи с идолами. Нельзя соучаствовать в языческих молениях и церемониях. Но если язычник ("колдун") что-то подложит мне в холодильник, в сумку или под порог - от этого не может произойти никакого духовного или физического вреда для меня.

 

Если человек отвернулся от Бога и мыслит только земными категориями, пусть даже и боясь Его, - то он и в самом деле остаётся один на один с тем, чего он боится. Своим недолжным страхом он закрывает свою душу от хранящей помощи Божией. Нам же дал Бог духа не боязни, но силы (2 Тим. 1,7). Поэтому апостол Павел утешает: если Бог за нас, кто против нас?(Рим. 8, 31).

 

:wacko: . Ответ на предвидимый вопрос: у меня два мешка хорошего плана. По просьбам благодарных читателей продолжение следует. Следите за рекламой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того, вопрос здесь стоит и следующим образом: к чему приковано наше зрение, что мы переживаеи острее - могущество нашего врага или силу нашего Господа? Вера в "порчу" и боязнь её есть именно привязанность взгляда ко злу. Чем больше человек интересуется "порчей" и "сглазами", чем больше боится их, тем дальше он от Бога и тем доступнее для предметов своего страха. Поэтому не колдунов надо искать, а Бога.

 

Святитель Иоанн Златоуст (344-407) страшнее всех чудовищ, бесов и бесноватых считает СРЕБРОЛЮБЦА: "сребролюбцы считают врагом своим человека, не причинившего им никакого вреда, желают сделать рабом свободного и ввергают его в бесчисленные бедствия (наши реформаторы всю страну опрокинули, когда начали "пилить" Россию. Сегодня на сребролюбцев (по-современному - банкиров, олигархов и прочих "новых" русских) навешивают ордена, а народ пугают байками о "порчах".

 

Вера в "порчу" приводит к тому, что человек не видит своих грехов, ставших причиной его злоключений, и впадает в грех осуждения других людей. Иларион Оптинский: "...много приходило людей, страдающих..., которых обычно называют "порчеными", а старец находил, что причиною подобных болезней бывают часто непримиримая вражда, раздоры семейные и тяжкие нераскаянные грехи". Один Господь может попустить человеку беды - для его же, человека, вразумления или наказания.

 

У Отцов Церкви есть ясный совет: бояться христианину нужно лишь двух вещей - Бога и греха.

"Прибежище моё и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю!" (Псалом 90).

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До прошлого года не верила в серьезность такого, но после некоторых обстоятельств я уже ни в чем не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это серьезно и существует. Мошенники есть всегда, но есть и опытные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, судя по опросу, что 2/3 голосовавших вполне вменяемые и разумные люди. Остальным хочу сказать следующее: живём в православной стране, это религия наших предков. Ни одной страны нет и не было, где бы основная масса населения называлась бы по исповедываемой религии, кроме России: крестьяне - христиане. А большинство из наших сограждан, даже крещёных, абсолютно безграмотны в вопросах религии и не знают основ православия. Чтобы рассуждать о богословских вопросах, необходимо хотя бы малую толику знать о предмете рассуждений. Рекомендую для начала книги диакона Андрея Кураева; написаны с глубоким знанием предмета, с юмором, интеллектуальны и доступны для понимания человека с любым уровнем образования. Поверьте многие ваши вопросы, сомнения и заблуждения будут решены.

Желаю всем успехов на пути разума в поисках истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую 10 томов Донольда Кнута изучить, а потом давайте поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рекомендую 10 томов Донольда Кнута изучить, а потом давайте поговорим.

 

ООО!!!, вау, кнут, ооо...Библия программиста, особенно впечатлила глава по вопросу генерации случайных чисел. Мой выбор - Сэлджвик. :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остальным хочу сказать следующее: живём в православной стране, это религия наших предков.

Дэ? с каких пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...