Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Парикмахерская (эконом-класса)

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь отважился?

 

Такие есть по Мск.

Я 3 раза стриглась в подобном возле работы. Скажу, что вполне себе стригли нормально (мне нужна была быстрая стрижка без косяков).

А как у нас в свежеоткрывшемся эконом-салоне?

 

Пишите отзывы, кто рискнул опробовать:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за люди? Лишь бы потрепать о чем угодно...Еще никто не был - уже один негатив....

Я там была. Надо было быстро и хорошо =не дорого. Заглянула, сказали- заходите и ждите. Сидела минут 40. Сначала к одной меня хотели посадить, но как только она освободилась, и я уже привстала, оказалось , что у нее запись. Тогда посадили к другой( , которая пыталась сделать какую то химию,какой то уставшейженщине, но за все то время , что я там была, химический состав не давал никакого эффекта. Специалист через каждые 10 минут раскручивала бигудю, и каждый раз удивлялась, не видя и даже намека на завиток.) Еще приходил дядька , бомжевидный, его под машинку подстриг парикмахер-таджик. Потом пришел сантехник какой то и сказал что трубу прорвало и воды не будет. Вообщем, кружила над моей головой минут с 30 , постоянно приговаривая про мои непослушные волосы, и вообще как я с ними живу,ОХЕРАЧИЛА короче -по полной программе,. Я обычно не расстраиваюсь после парикмахерский, потому что всегда можно уложить самой как хочешь. А в этот раз, заплатив 180 руб( на чай 20), я сразу позвонила и записалась в проверенную парикмахерскую, на следующую субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там сегодня, по дороге с электрички в садик. Не было никого, быстренько подстригли за 220 руб, дали визитку с телефоном. Понравилось. Приду с мелким, детская стрижка 90 рэ (последний раз на Спортивной взяли 250)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ТЦ"Победа" в парикмахерской "Жасмин" теперь тоже делают стрижки от 50 до 100 руб. Это они там ученицу взяли, ну вот девушка и тренируется за недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стрижки без изиска.В эконом парикмахерских работают мастера -ученики,набивая руку он стригут " пачками" народ. ( в столице так однако) уствая и падая с ног уже.

 

Кому нужна обычная стрижка вполне можно посещать.Я туда ни на ногой.Обошла пол мск уже в поисках своего мастера,нашла в Дедовске :19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрижки без изиска.В эконом парикмахерских работают мастера -ученики,набивая руку он стригут " пачками" народ. ( в столице так однако) уствая и падая с ног уже.

 

Кому нужна обычная стрижка вполне можно посещать.Я туда ни на ногой.Обошла пол мск уже в поисках своего мастера,нашла в Дедовске :19:

на самом деле стриглась везде в дедовске решила попробывать риск имел место быть все оказалось куда веселее все супер я в восторге рекомендую инну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле стриглась везде в дедовске решила попробывать риск имел место быть все оказалось куда веселее все супер я в восторге рекомендую инну

Вам так понравилось пробЫвать, что решили в салон набрать персонал? детсад))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриглась тоже, когда мой мастер в отпуске была, нормально. в общем-то. Косметолога Ирину еще с Красногорска знаю, тоже нравится.

Вот мужской мастер там - пипец! И мужа, и сына жестоко оболванил. Теперь только к своему мастеру в Красногорск ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были там только один раз и ноги там нашей больше не будет.Когда вышли оттуда хотелось взять ружье и перестрелять всех персонажей "мастеров".Пошли туда не потому что дешевле ,а не было времени , было воскресенье и многие были закрыты.Девушке подстригли челку так , что пришлось ее потом долго успокаивать,при этой ей сказали про то что у нее непослушные волосы и вообще перед стртжкой спросили: 'а где у вас челка?' а потом задали вопрос 'а что вы так недовольны?'.А меня стриг гость из средней азии.На удивление стриг аккуратно,но когда я потом присмотрелся в зеркало, то ужаснулся.Сзади чуть ли не под Котовского а челка волной, и это у них называется 'шапочкой'.

Ужасные воспоминания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были там только один раз и ноги там нашей больше не будет.Когда вышли оттуда хотелось взять ружье и перестрелять всех персонажей "мастеров".Пошли туда не потому что дешевле ,а не было времени , было воскресенье и многие были закрыты.Девушке подстригли челку так , что пришлось ее потом долго успокаивать,при этой ей сказали про то что у нее непослушные волосы и вообще перед стртжкой спросили: 'а где у вас челка?' а потом задали вопрос 'а что вы так недовольны?'.А меня стриг гость из средней азии.На удивление стриг аккуратно,но когда я потом присмотрелся в зеркало, то ужаснулся.Сзади чуть ли не под Котовского а челка волной, и это у них называется 'шапочкой'.

Ужасные воспоминания

 

Тоже туда ни когда не приду. Стригут ужасно - особенно мужские мастера. Бр-р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауш, один раз тоже имел глупость попробовать

попросил подровнять чуть-чуть, на сантиметр

этот чужеземный то ли метросексуал, то ли попросту ахтунг, со словами "карашё" взял машинку и прожужжал от шеи до затылка "в ноль"

походу, ничего другого они попросту не умеют

при этом рядом стригли какого-то парня, так тот был доволен лысой башкой а-ля "Риальные потсоны на ТНТ", видимо сам так хотел, так что кто использует такой "стиль" вполне может оказаться удовлетворен

отныне нах-нах такие эксперименты

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отважился?

 

Такие есть по Мск.

Я 3 раза стриглась в подобном возле работы. Скажу, что вполне себе стригли нормально (мне нужна была быстрая стрижка без косяков).

А как у нас в свежеоткрывшемся эконом-салоне?

 

Пишите отзывы, кто рискнул опробо.

 

 

 

Скидки на

тридинг (коррекция) бровей нитью! Действует с 1 августа по 1 сентября ! Красота, самое главное оружие!!!!

усики. лицо 200-250-250

укладки феном выпрямителем

от 300 до 450

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...