Перейти к публикации
Дедовский городской форум
kir2602

планшет Мегафон логин

Рекомендованные сообщения

увидел тут такое чудо..планшет Мегафон логин за 3000т.р...интересно кто нибудь юзал это чудо техники?

понятное дело что чудес не бывает..но интересно, он на что нибудь вообще годен??

буду признателен за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
увидел тут такое чудо..планшет Мегафон логин за 3000т.р...интересно кто нибудь юзал это чудо техники?

понятное дело что чудес не бывает..но интересно, он на что нибудь вообще годен??

буду признателен за отзыв

На что-нибудь годен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж wexler tab 10is каку меня, всего 5900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше уж wexler tab 10is каку меня, всего 5900

Смотря для каких целей. Купил водителю такой, нужно было экран больше чем на смартах, и яндекс карты с навигацией, всё! Москву он знает лучше любого навигатора, будет на ней только пробки смотреть, в области иногда пользоваться навигацией. Я сам немного потестировал девайс. Тормоза приличные, тач самое слабое звено в планшете, срабатывает через раз, покрытие экрана пластик с ужасным скольжением пальца. Собран аппарат на уровне ниже среднекетайского девайса. Спутники ловит хорошо, 3G работает, чего мне и нужно было. В итоге 4т.р. аппарат и инет на два месяца, потом переведу на тариф за 210 р./мес. Плохо, что нет дешевле, как у меня за 150р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только смотреть пробки, то у мегафона есть мало рекламируемый тариф "навигатор" -200 рублей за 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, нет, извините, я наврал, опция закрыта для подключения

http://moscow.megafon.ru/internet/other_de..._navigator.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал купить какойнить дешевый планшет типо мегафона и использовать его в качестве навигатора

как вам идеи?есть чо с джпс модулем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне так у 99 % китайчонков(а дешевый планшет будет естественно китайчонок) будут проблемы с gps, к тому же, имел опыт с 7 дюймовым планшетом в качестве навигатора, не скажу что прям удобно, закрывает пол стекла лобового, к тому же не забываем про энергопотребление экрана, мой тогдашний планшет (huawey mediapad 7) при середине яркости и навигации навител, при подключенной зарядке, садился гдето процентов на 10 в час, да к тому же большой экран не обязателен для комфортного просмотра карты, езжу сейчас на 5 дюймовом экране(LG G PRO) и нормально всё видно, а где пробку обьехать и так на картах видно ибо начинаеш это дело смотреть уже обычно когда встрял и скорость движения небольшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...