Перейти к публикации
Дедовский городской форум
EVELINE

народ!

Рекомендованные сообщения

уважаемые скульпторы и нескульпторы, художники и нехудожники, взрослые и дети!

ищу пластилин для работы с папье-маше. нужно для поступления в вуз. серый вряд ли найдется у кого-то, но, может быть, завалялся цветной, детский пластилин. если дети не пользуются, отдайте безвозмездно, сколько у вас есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тыж еще когда сказала, что узнаешь, что поступила! те еще много экзаменов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все сдала. остался только просмотр творческих работ и собеседование 25 числа. дпи (декоративно-прикладное искусство) у них идет в первую очередь, поэтому из того, что могу, хочу сделать папье-маше, причем приличного размера. здесь мне понадобится пластилин, которого у меня нет, а в магазин мне бегать за ним как бы не стоит важности - попользуюсь раз и не понадобится больше - куда его потом?

поэтому, товарищи, помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все сдала. остался только просмотр творческих работ и собеседование 25 числа. дпи (декоративно-прикладное искусство) у них идет в первую очередь, поэтому из того, что могу, хочу сделать папье-маше, причем приличного размера. здесь мне понадобится пластилин, которого у меня нет, а в магазин мне бегать за ним как бы не стоит важности - попользуюсь раз и не понадобится больше - куда его потом?

поэтому, товарищи, помогите!

Настюх, у меня глина есть (2 куска), довольно неплохая. и пластилин серый должен быть где-то. Нужно ещё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настюх, у меня глина есть (2 куска), довольно неплохая. и пластилин серый должен быть где-то. Нужно ещё?)

 

я думаю, для будущих работ понадобится. если не жалко, отдавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...