Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BadDog

Страхование в г.Дедовск

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Хочу Вас проинформировать, что в г. Дедовске есть страхования компания Росгосстрах на ул. Ногина, д.5. Вроде как она закрывалась, но сейчас работает нормально.

Работают там двое ребят, поочередно. Заходил к ним, делал ОСАГО на машину. Никаких дополнительных видов страхования они не навязывают, скидки сохраняют! Если только сами захотите застраховаться от несчастных случаев - все можно. Посидели, поболтали о страховании. Посчитали мне страховку на квартиру: дешевле ОСАГО вышло! Собираюсь зайти к ним на днях. Всем рекомендую!

Они работают: пн-пт 10-19, сб 10-16, вс - выходной

тел. 8(925)096-07-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация: 20 минут назад.

Ясненько, понятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У росгосстраха вроде как идет к осаго + 2800 обязательно за диагностику и страхование квартиры, как раз таки.

Я предпочла эти + 2800 отдать за ДСАГО на еще 1 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У росгосстраха вроде как идет к осаго + 2800 обязательно за диагностику и страхование квартиры, как раз таки.

Я предпочла эти + 2800 отдать за ДСАГО на еще 1 млн.

Нет, они этого не делают! Вернее как. Страховать что-то еще они не заставляют! Хотите застраховаться - пожалуйста. Я же говорю: квартира в 60 кв.м. мне обошлась в 10 тысяч с Гражданской ответственностью на ПОЛ миллиона! А ОСАГО в 12 тысяч! У меня внедорожник 2014 года, 169 лошадиных сил, стаж 4 года... Диагностические карты, вроде, как тоже делают, хз почем. Мне пока не надо. Я дума, если Вы придете с готовой - они не будут против.

 

Регистрация: 20 минут назад.

Ясненько, понятненько.

Да, специально зарегестрировался, чтобы рассказать всем про то, что в городе Дедовск есть страховая, где не дурят!!! Что тут особенного? Хочу поделиться хорошей информацией с форумчанами и жителями города.

Изменено пользователем BadDog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медстраховки зарубеж нет

Зеленой карты на авто нет

Диагностическая карта 2000!!! Хоть на новый авто, хоть шахиду на шаху. Дают без осмотра. Потом удивляемся почему столько аварий с участием автохлама.

П.с. В Барсе "честная" диагностическая карта 680р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих росгосужасов в Дедовске минимум три, еще на Ногина 3 и в Парусе, это точно. Может и еще есть. А, еще и за переездом наверное. Однако, новорег бахвалит именно этот. Странно, не? Специально туда не пойду,хоть и идти ближе всего.

Антирекламу ты сам себе сделал, ёпть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я вас люблю ) как обычно, стоит новенькому что-либо отрекламировать, все как выскочут, как выпрыгнут, и пойдут клочки по закоулочкам.

По теме: делала там осагу 13 февраля. Претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, я вас люблю ) как обычно, стоит новенькому что-либо отрекламировать, все как выскочут, как выпрыгнут, и пойдут клочки по закоулочкам.

А он же не просто так новенький это рекламирует, либо за деньги, либо сам себя продвигает.

Ну и раз уж тему назвали "Страхование в г.Дедовск", то хочу сказать, что в ноябре у Миши Васильева за переездом мне ОСАГУ насчитали 7500, а в на стоянке у хлебозавода 6700 с оформлением в РСА ебстесственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "ВОСХОДЕ" на 1 этаже тоже страхование есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас on-line оформлять уже можно, шаромыжники скоро позакроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скупой платит дважды... господи, да наберите в гугле "претензии к росгосстраху" вам такое вывалится.... сейчас на портале яплакал.ру озвучена новая схема развода от данной конторы. Выкатывается регресс по ДТП, произошедшему несколько лет назад, причиной регресса указывается "отсутствие указанного водителя как допущенного к управлению транспортным средством", расчет на то, что старый полис уже выброшен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...