Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LiF

Школа

Рекомендованные сообщения

Название: Школа

Оригинальное название: Школа

Год выхода: 2010

Жанр: комедия, драма

Режиссер: Валерия-Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова

В ролях: Алексей Литвиненко (II), Валентина Лукащук, Анна Шепелева, Наталья Терешкова, Игорь Огурцов, Елена Папанова, Александра Ребенок, Константин Пояркин, Валентин Самохин

 

О фильме:

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.

 

 

Кто смотрит?Мне оч нра.

 

Есть пока 4 серии(Всего их 60) Скачать можно у меня в ДС)

post-18371-1263570362.jpg

Изменено пользователем LiF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуета

первый молодцы с точни зрения бизнеса, пидорасы с моральной.

да еще и в год учителя

выпиливать нах*й вместе с режессером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все умрут а я останусь" той же Германики смотреть было мерзко и грустно. в массы такое пускать нельзя, старшее поколение осудит, младшее нихуя не поймет.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все умрут а я останусь" той же Германики смотреть было мерзко и грустно. в массы такое пускать нельзя, старшее поколение осудит, младшее нихуя не поймет.

 

Заинтриговали, надо посмотреть сегодня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все умрут а я останусь" той же Германики смотреть было мерзко и грустно. в массы такое пускать нельзя, старшее поколение осудит, младшее нихуя не поймет.

 

Заинтриговали, надо посмотреть сегодня..

 

 

 

Старшее осудит ,ужаснется, а младшее - примет как руководство к действию и это страшно и обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..а вы смотрели этот фильм чтобы говорить "младшее - примет как руководство к действию"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшее осудит ,ужаснется, а младшее - примет как руководство к действию и это страшно и обидно.

 

ну я это и имел в виду, но я думаю как руководство к действию оно не пойдет, я надеюсь что бОльший процент всё таки передёрнется, и так поступать не будет )

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшее осудит ,ужаснется, а младшее - примет как руководство к действию и это страшно и обидно.

 

ну я это и имел в виду, но я думаю как руководство к действию оно не пойдет, я надеюсь что бОльший процент всё таки передёрнется, и так поступать не будет )

 

Вашимибы устами да мед пить. Будем надеяться, что Вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все умрут а я останусь" той же Германики смотреть было мерзко и грустно. в массы такое пускать нельзя, старшее поколение осудит, младшее нихуя не поймет.

Ну когда-то давно был снят фильм "Дорогая Елена Сергеевна", и ничего страшного не произошло. Что много школьников стало вламываться в дом к своим преподам, дабы заставить изменить оценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа, наконец-то я знаю название этого старого фильма :l_sunny:

Какого ? "Дорогая Елена Сергеевна"?

Помню был ещё "Доживем до понедельника" - он тоже о жестокости школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сериал ах**нный,незнаю как вам,а помне оч классый, лично моя оценка 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа, наконец-то я знаю название этого старого фильма :l_sunny:

Какого ? "Дорогая Елена Сергеевна"?

Да-да, именно этот!

 

С какой стороны оценивать этот сериальчик? С художественной или документальной? Не важно. Фуфло, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой стороны оценивать этот сериальчик? С художественной или документальной? Не важно. Фуфло, как ни крути.

Его надо оценивать по этой шкале:

 

ах**нный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сериал ах**нный,незнаю как вам,а помне оч классый, лично моя оценка 10/10

Согласен,вы просто уже старые) ЫыЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен,вы просто уже старые) ЫыЫ

//Ушел делать подтягивание кожи на заднице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сериал ах**нный,незнаю как вам,а помне оч классый, лично моя оценка 10/10

Согласен,вы просто уже старые) ЫыЫ

По вашу душу зато комендантский час :laugh:

 

Я требую уже, чтобы мне виски без паспорта продавали :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я требую уже, чтобы мне виски без паспорта продавали :ninja:

хочешь.. покажу где продают?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Согласно информации, циркулирующей в околоправительственных кругах, приостановка скандального телесериала "Школа" на Первом канале - якобы в связи с Зимней Олимпиадой в Ванкувере - произошла по прямому указанию из Кремля и не будет возобновляться после окончания олимпийских трансляций..." (Из газет).

 

Поживём - увидим. Или не увидим. ИМХО, сериал - мерзопакостная провокация, показывающая ДЕТЯМ-школьникам, что вся наша жизнь - скотство, все врут, притворяются, идеалов нет; и учит - и вы, детки, будьте скотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поживём - увидим. Или не увидим. ИМХО, сериал - мерзопакостная провокация, показывающая ДЕТЯМ-школьникам, что вся наша жизнь - скотство, все врут, притворяются, идеалов нет; и учит - и вы, детки, будьте скотами.

Когда учился в школе - приблизительно так и было :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поживём - увидим. Или не увидим. ИМХО, сериал - мерзопакостная провокация, показывающая ДЕТЯМ-школьникам, что вся наша жизнь - скотство, все врут, притворяются, идеалов нет; и учит - и вы, детки, будьте скотами.

Что из показанного в сериале не имеет места в жизни?

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поживём - увидим. Или не увидим. ИМХО, сериал - мерзопакостная провокация, показывающая ДЕТЯМ-школьникам, что вся наша жизнь - скотство, все врут, притворяются, идеалов нет; и учит - и вы, детки, будьте скотами.

Что из показанного в сериале не имеет места в жизни?

Да, конечно, дерьма в жизни хватает, и иногда вляпываемся. Но, извините, ковыряться в дерьме и приглашать к этому миллионы телезрителей, убеждая: вы это хотите видеть, это и есть правда жизни - извращение. И я против того, чтобы меня и моих детей окунали в выгребную яму через центральный государственный телеканал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...