Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Bizonchik

Творчество в Дедовском ДК

Рекомендованные сообщения

Кто знает что-нибудь о творческих коллективах Дедовского ДК???

Какое отношение к ним в народе???

Принимаются жалобы и предложения!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает что-нибудь о творческих коллективах Дедовского ДК???

Какое отношение к ним в народе???

Принимаются жалобы и предложения!!!!!!!!!!!

Берков знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берков знает...

Берков сам там обитает! интересно знать мнение со стороны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берков сам там обитает! интересно знать мнение со стороны....

это подъ*б был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это подъ*б был

подъ*б-подъ*бом, а по теме-то ничего!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, я уже заждался! Ну расскажите же о коллективах ДК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те про пионеров или пенсионеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те про пионеров или пенсионеров?

Хотел бы про пионеров! Хотя про пинсионеров тоже можно! Действительно интересно чем дышит нащ город!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те про пионеров или пенсионеров?

мне б про комсомольцев, ну или партийцев на худой конец!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ,S.a.M?, обещал рассказать о творчестве Дк, даже выбор предоставил, а в ответ тишина!!!! Неправильно это! Исправляйтесь, сэр!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ НЕ БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БЕСПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ НЕ БУДЕТ!!!

А рекламы и не надо, мне интересно чем наш город живет в области культуры!Расскажи, коли знаешь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рекламы и не надо, мне интересно чем наш город живет в области культуры!Расскажи, коли знаешь!!! :rolleyes:

ни для кого не секрет, что дедовский дк уже некоторое колличество лет является притоном. вот и вся культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни для кого не секрет, что дедовский дк уже некоторое колличество лет является притоном. вот и вся культура.

То что это притон мне известно! Но опять же, Дк считается притоном потому что вечерами там скапливается огромное колличество неодекватной молодёжи, которой просто некуда пойти кроме как в ДК! Только в Дк есть биллиард(есть ещё в "тапочках" , но там не у всякой молодёжи денег хватит потусить), только в Дк проходят так называемые детские дискотеки(до 24.00)! Ошибка организаторов всего этого в том, что сами дали повод для такого поведения нашего подрастающего поколения! Я также знаю, что в ДК на дискотеках нексколько раз проводили какие-то тематические дискотеки с конкурсами, призами и т.д. Считаю, это правильным! Если это проводить постоянно, есть реальная возможность несколько внести некоторые корректировки в поведение молодёжи! Исправлять это надо постепенно!!!ВОт!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы случайно не состоите в партии нацболов ?и лично ,не знакомы с Эдуардом Лимоновым?

в партии не состою и с Лимоновым тоже не знаком!! Ответь, а как Kyoto относится к обсуждаемой проблеме! :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак.Я не лезу в чужие дела.Я занимаюсь своим делом,у меня свои заморочки.Те кто проводит время в дверях ДК - свои.Они мне не мешают.А если не будет ДК,подростки будут сидеть у кого-нибудь в подъезде и пить водку.Итог: какая разница где пить водку.

Знаешь, по-моему пить водку в стенах ДК(Дома культуры) не очень правильно!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, по-моему пить водку в стенах ДК(Дома культуры) не очень правильно!! :wub:

А вчем неправильность такого поведения? Где же ее пить "правильно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве ходила туда достаточно долго в хореографическую студию "Родник". Занятия велись по трем направлением: класический балет, народные и современные танцы. В принципе преподы хорошие, да и девочкам занятия танцами никогда не повредят. Так что в общем очень даже ничего...

 

Еще там фольклорное пение преподавали раньше, низнаю как сейчас. Имхо довольно бездарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В детстве ходила туда достаточно долго в хореографическую студию "Родник". Занятия велись по трем направлением: класический балет, народные и современные танцы. В принципе преподы хорошие, да и девочкам занятия танцами никогда не повредят. Так что в общем очень даже ничего...

 

Еще там фольклорное пение преподавали раньше, низнаю как сейчас. Имхо довольно бездарно...

Да, о хореографической студии "Родник" я знаю! А ты ,кстати, когда ходила?Я тоже там бывала! Кстати, там ещё есть какой-то театр! Об этом знает кто-нибудь?Интересно! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни для кого не секрет, что дедовский дк уже некоторое колличество лет является притоном. вот и вся культура.

Ага... там обитают злостные анимешники и Ро-шники... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, о хореографической студии "Родник" я знаю! А ты ,кстати, когда ходила?Я тоже там бывала! Кстати, там ещё есть какой-то театр! Об этом знает кто-нибудь?Интересно! :wub:

я тоже бывал в роднике лет в 6-8!!! а театр, это те, кто придумывает разные конкурсы и концерты! а где же спектакли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спектакли ставит все тот же "Родник".Заматывают жутко.Я потому и ушла не так давно оттуда.Задолбали!На 2 старших группах выезжают, а дальше маленькие совсем идут-че им танцевать-то?Два притопа, 3 прихлопа?Это конечно интересно и жутко мне нравилось, но господа, во всем меру надо знать.

Знаю что в ДК ща пара фольклорных кружков-1 для детишек, 1 для бабушек.Не так давно там брэйкданс обитал, но там ли он еще не знаю.Из культуры по-моему все.Больше ниче у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг, мда. Родник конечно хорош. Девчонки старшей группы всё хорошеют и хорошеют :D (моё личное мнение), жаль только зазнаваться стали :glare: ...да ну и ладно. Сам я рад, что учитель по гитаре появился, давно хотел научится, да и дядька приятный. Больше про "Творчесто в ДК" незнаю, кроме как оттуда когда-то брейк-дансеров выкинули, хотя они здорова на празднике выступили, дело вечером кажется было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гг, мда. Родник конечно хорош. Девчонки старшей группы всё хорошеют и хорошеют :D (моё личное мнение), жаль только зазнаваться стали :glare: ...да ну и ладно. Сам я рад, что учитель по гитаре появился, давно хотел научится, да и дядька приятный. Больше про "Творчесто в ДК" незнаю, кроме как оттуда когда-то брейк-дансеров выкинули, хотя они здорова на празднике выступили, дело вечером кажется было

Да, Виктор Иваныч хороший дядька. Тебя, кстати, все время хвалит, говорит, что играешь оч хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гг, мда. Родник конечно хорош. Девчонки старшей группы всё хорошеют и хорошеют :D (моё личное мнение), жаль только зазнаваться стали :glare: ...да ну и ладно. Сам я рад, что учитель по гитаре появился, давно хотел научится, да и дядька приятный. Больше про "Творчесто в ДК" незнаю, кроме как оттуда когда-то брейк-дансеров выкинули, хотя они здорова на празднике выступили, дело вечером кажется было

Да, ты прав.Особенно когда их всех знаешь, видеть что с ними вориться особенно больно.

Гитара это замечательно.Только меня играть научить друзья обещали, так что к дядьке я не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...