Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Mirka

Пропал кобель хаски, помогите найти!

Рекомендованные сообщения

Палево-белый, голубоглазый, 2 года, откликается на кличку Фил, Филя.

 

89032203757, Катерина

 

1295996521_o.jpg

 

1295996520_o.jpg

 

1295996516_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палево-белый, голубоглазый, 2 года, откликается на кличку Фил, Филя.

 

89032203757, Катерина

 

1295996521_o.jpg

 

1295996520_o.jpg

 

1295996516_o.jpg

Где пропал то хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске.

Видели около "Перекрестка", на пьяной дороге и вроде бы на рынке. Мог и в Нахабино убежать, и еще куда-то в нашем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время вижу женщину с похожей на вашу собаку(просто очень похожа) возле начальной школы 1 ,раньше никогда с собакой не видела ее,возможно нашла ,а отдать не знает кому.Гуляет утром в районе 8. Это конечно предположение,а вдруг.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пес пропал пару месяцев назад. В снегирях. Мы совсем сбились с ног.

Сегодня позвонила девушка, сказала, что в какой-то местной газете есть объявление о том что в Дедовске найден хаски. Вечером она позвонит и скажет мне номер, буду звонить уточнять клеймо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пес пропал пару месяцев назад. В снегирях. Мы совсем сбились с ног.

Сегодня позвонила девушка, сказала, что в какой-то местной газете есть объявление о том что в Дедовске найден хаски. Вечером она позвонит и скажет мне номер, буду звонить уточнять клеймо.

 

А собака то нашлась?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонил по объявлению мужчина и сказал, что неделю назад в Дедовске видел странного мужика бомжеватого вида с ОЧЕНЬ похожей собакой. Видел он их около 9 утра в районе Красного Октября. Спросил у него его ли это собака, тот как-то подозрительно ответил, что да. Никто в это время не гуляет там с собами? Может поможете понаблюдать? Я, к сожалению, никак не могу быть в Дедовске в это время.

И еще мне очень нужна помощь с объявлениями в тех районах! Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charmel, у первой школы буду смотреть, но после того раза не видела.

У нас в соседнем доме живет Николай с хаски-форума, у него две девочки-хаски, он сказал, что похожий кобель у кого-то убегает или на свободном выгуле и он его видел не раз. Поэтому, честно говоря, я стала сомневаться, ваш ли это мальчик..

Вообщем, будем смотреть, если что, ваш телефон у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я помню, но мужчина, который позвонил-опытный собачник и сказал, что ранее такую собаку не видел. Цвет и все приметы очень похожи.

Просто совсем не хочется терять надежду. Цепляемся за то, что есть...

 

Вы говорите про Мальцева Н.Н. с форума? Я его знаю и его собачек, я с его сестрой общаюсь. Его зовут Никита =)

 

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я помню, но мужчина, который позвонил-опытный собачник и сказал, что ранее такую собаку не видел. Цвет и все приметы очень похожи.

Просто совсем не хочется терять надежду. Цепляемся за то, что есть...

 

Вы говорите про Мальцева Н.Н. с форума? Я его знаю и его собачек, я с его сестрой общаюсь. Его зовут Никита =)

 

Спасибо за помощь!

 

Никита - это сын :)

А у вас на форуме вроде папа, но я не вдавалась. Про собаку он сказал.

 

Будем смотреть, а вы объявления поклеили бы по Дедовску, вдруг кто-то отзовется? Все-таки собака заметная, может у соседей кто увидит или на прогулке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером видела собаку очень похожую на вашу хаску,подумала может лайка (с голубыми глазами) вот окрас точно не запомнила, но светлая. С ошейником. Бежала в сторону станции по рынку. На рынке по спрашивайте, может видели тоже продавцы.

Изменено пользователем Chyni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером видела собаку очень похожую на вашу хаску,подумала может лайка (с голубыми глазами) вот окрас точно не запомнила, но светлая. С ошейником. Бежала в сторону станции по рынку. На рынке по спрашивайте, может видели тоже продавцы.

Спасибо! Я к сожалению не в Дедовске живу и не смогу все время там караулить. Если еще раз увидите-позвоните мне! 89032203757.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 29.12.10 случилась беда - в 18:00 в районе ул 1-ая Пролетарская г.Дедовска убежала собака.

 

Собаку зовут Джек.Окрас бежевый , породы метис лабрадора, ГЛАЗА ЖЕЛТЫЕ. На нем черный с красной полосой ошейник. Он пугливый , поэтому может не даться в руки, но он добрый и не кусается. Очень сильно боится звуков петард и салюта.

 

Будем признательны любой помощи.

 

Всем, кто видел или нашел ПРОСЬБА ПОЗВОНИТЬ 8(903)971-22-35 8(903)715-08-26!! ПОЖАЛУЙСТА, НАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО БЕЗ НЕГО!!ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 5000 руб.!!!!!

z_28f14fb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно к нам во двор заглядывала ваша собака.Ищите в Дедовске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно к нам во двор заглядывала ваша собака.Ищите в Дедовске.

 

вы про хаски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно к нам во двор заглядывала ваша собака.Ищите в Дедовске.

 

вы про хаски?

Очевидно да, человек специально даже ещё одну тему открыл, про найденную хаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, уже увидела новую тему. напишу автору на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно к нам во двор заглядывала ваша собака.Ищите в Дедовске.

 

вы про хаски?

Да,точь в точь как на фото.Он к нам зашел и ушел,немножко мяска поел.Муж его потом в городе видел.Если еще раз увидим постараемся поймать,он на поводок пойдет?

Около магазина Березка второй день сидит кобель хаски серо-белый с ошейником,никуда не уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно к нам во двор заглядывала ваша собака.Ищите в Дедовске.

 

вы про хаски?

Да,точь в точь как на фото.Он к нам зашел и ушел,немножко мяска поел.Муж его потом в городе видел.Если еще раз увидим постараемся поймать,он на поводок пойдет?

Около магазина Березка второй день сидит кобель хаски серо-белый с ошейником,никуда не уходит.

 

Поймайте пожалуйста! Он ОЧЕНЬ добрый! Мы испереживались! На поводке нормально себя ведет, только тянет очень, как и все хаски.

 

У БЕРЕЗКИ сидит еще один????!!!! у меня щас друзья отправились на разведку туда, может найдут! а когда вы его там последний раз видели? он не разноглазый случайно?

Изменено пользователем Charmel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно к нам во двор заглядывала ваша собака.Ищите в Дедовске.

 

вы про хаски?

Да,точь в точь как на фото.Он к нам зашел и ушел,немножко мяска поел.Муж его потом в городе видел.Если еще раз увидим постараемся поймать,он на поводок пойдет?

Около магазина Березка второй день сидит кобель хаски серо-белый с ошейником,никуда не уходит.

 

Поймайте пожалуйста! Он ОЧЕНЬ добрый! Мы испереживались! На поводке нормально себя ведет, только тянет очень, как и все хаски.

 

У БЕРЕЗКИ сидит еще один????!!!! у меня щас друзья отправились на разведку туда, может найдут! а когда вы его там последний раз видели? он не разноглазый случайно?

голубогазый,очень ласковый и добрый,но берешь за ошейник и говоришь пойдем сразу упирается и ворчит.Сегодня днем.

 

А вам наш песик не попадался?уже 2 месяца ищем,он нам очень дорог.

Если увижу обязательно поймаю и привезу.

 

В одиннадцать хаски переместился теперь около арс-маркета(магазин на волоколамке ) сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неправильно написала он разноглазый в брезентовом ошейнике цвета хаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли вместо моего другого! Разноглазый кобель серо-белый! Кто потерял?

 

 

AnnDi, ваш мне не попадался((( но если увижу сразу дам Вам знать!

 

вот этот парень к вам прибегал?

post-88545-1298870876.jpg

post-88545-1298871139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще фотографии, я так понимаю, именно эту собаку видели в Дедовске и окрестностях.

Поспрашивайте у знакомых, не может такая собака быть без хозяина, это добрый и ласковый медвежонок))))

post-40731-1298874697.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавлю еще фотографии, я так понимаю, именно эту собаку видели в Дедовске и окрестностях.

Поспрашивайте у знакомых, не может такая собака быть без хозяина, это добрый и ласковый медвежонок))))

 

Не, Сереж, я другого видела, этот темный, а тот был светлый, рыжеватый.

 

Мы вчера в парке щенка нашли, в сугробе, теперь тоже ищем старых или новых хозяев. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...