IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

labirint.gif 88x31.gif books_88x31.gif
16 страниц V  « < 14 15 16  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто знает?-2, задаем вопросы про все, что в Дедовске и окр-х
AndrushkaONThEBL...
сообщение 30.7.2017, 12:55
Сообщение #301

Мл.сержант
Иконка группы

Цитата(Skazochnik @ 30.7.2017, 12:06) *
По покраске - наш бывший форумчанен может качественно все устроить в Автогермес hyundai балашиха. Официальный дилер. Красят не только одну марку - 5900 за деталь включая материалы. Качество диллера, цена ниже чем в гаражах.

И ехать в балашиху чтобы покрасить 1 элемент?из дедовска?
ахахахаххахаха
узбагойся
а про качество обслуживания про любой ОД это девочкам лучше рассказывать

Сообщение отредактировал AndrushkaONThEBLOCK - 30.7.2017, 13:09
Вставить ник
+Цитировать сообщение
наизнанку
сообщение 30.7.2017, 14:07
Сообщение #302

скарификатор перикарда
Иконка группы

Цитата(Skazochnik @ 30.7.2017, 12:06) *
По покраске - наш бывший форумчанен может качественно все устроить в Автогермес hyundai балашиха. Официальный дилер. Красят не только одну марку - 5900 за деталь включая материалы. Качество диллера, цена ниже чем в гаражах.

Они не сами красят, а по подряду в какой-то Генацвале моторс в область гоняют. И кому интересно, может поинтеиесоваться у Славы Истринского, сколько его сыну этот бывший форумчанин в автогермесе машину ремонтировал.

Тем более он давно xyй положил на всех дедовских, друзей, кумов, крестников, возможно что и родню.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skazochnik
сообщение 30.7.2017, 15:04
Сообщение #303

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец..
Иконка группы

Из: г. нереализованых возможностей

Цитата(наизнанку @ 30.7.2017, 14:07) *
Они не сами красят, а по подряду в какой-то Генацвале моторс в область гоняют. И кому интересно, может поинтеиесоваться у Славы Истринского, сколько его сыну этот бывший форумчанин в автогермесе машину ремонтировал.
Тем более он давно xyй положил на всех дедовских, друзей, кумов, крестников, возможно что и родню.

Ну у меня совершенно другая информация и совершенно другой опыт буквально двухнедельной давности. Я правда не красился, а обслуживался, но имел исключительно только положительный опыт.
Чего не скажешь о местных Барсах, бошах и гаражных... + это цена розничная. Лично я и обслуживался по другой цене.
То что балашиха далекова-то - это да, но у меня в трехстах метрах от туда живут семья друзей, к котором я периодически катаюсь.
Что касается покраски, я не видел что бы где-то в окрестностях качественно красили с ценой меньше 10-ки за деталь. Либо не качественно, либо потом начинается что-то типа "ну это цена за работу, а еще нужен материал, или его не хватает, нужно третье, пятое, десятое..." и доков нормальных не дают... Дешевле может и выйти, но только если целиком авто обливать, а не подетально.

Сообщение отредактировал Skazochnik - 30.7.2017, 15:13
Вставить ник
+Цитировать сообщение
наизнанку
сообщение 30.7.2017, 16:28
Сообщение #304

скарификатор перикарда
Иконка группы

Цитата(Skazochnik @ 30.7.2017, 15:04) *
Цитата(наизнанку @ 30.7.2017, 14:07) *

Ну у меня совершенно другая информация и совершенно другой опыт буквально двухнедельной давности. Я правда не красился, а обслуживался, но имел исключительно только положительный опыт.
Чего не скажешь о местных Барсах, бошах и гаражных... + это цена розничная. Лично я и обслуживался по другой цене.
То что балашиха далекова-то - это да, но у меня в трехстах метрах от туда живут семья друзей, к котором я периодически катаюсь.
Что касается покраски, я не видел что бы где-то в окрестностях качественно красили с ценой меньше 10-ки за деталь. Либо не качественно, либо потом начинается что-то типа "ну это цена за работу, а еще нужен материал, или его не хватает, нужно третье, пятое, десятое..." и доков нормальных не дают... Дешевле может и выйти, но только если целиком авто обливать, а не подетально.

По первой части - поедешь обслуживаться, попроси по старой дружбе сводить тебя в кузовной цех с целью сделать фотки с геопозиционированием. Именно кузовной. Уверяю, будешь удивлен.
По второй части- полгорода маляркужестянку делают на Мира и все довольны, покраска 5000 деталь вместе с материалами, легко можешь заехать и сам уточнить.
"Я там правда не красился но мозги вам поебу своим исключительным осознанием истины"
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Skazochnik
сообщение 30.7.2017, 23:56
Сообщение #305

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец..
Иконка группы

Из: г. нереализованых возможностей

Цитата(наизнанку @ 30.7.2017, 16:28) *
По первой части - поедешь обслуживаться, попроси по старой дружбе сводить тебя в кузовной цех с целью сделать фотки с геопозиционированием. Именно кузовной. Уверяю, будешь удивлен.
По второй части- полгорода маляркужестянку делают на Мира и все довольны, покраска 5000 деталь вместе с материалами, легко можешь заехать и сам уточнить.
"Я там правда не красился но мозги вам поебу своим исключительным осознанием истины"

Мне тебе что-то доказывать? Я лишь предложил. На мира я красил зеркало, разница в цвете была стандартно объяснена, что "на машине краска та выгорела, а на зеркале сновья... И то что они не по коду цвет подбирали, а по образцу это как бы на второй план. Еще вклеивал там стекло - нареканий нет. Из знакомых - тоже серебро получилось на капоте и крыле с розовым оттенком. Я не притязательный, но критичный факт видел. Краситься скорее всего я у него буду, т.к придется опять капот от сколов избавлять и дверь от выебонов краснодарской ТП, сам гляну кузовной цех.
PS и на сколько я знаю - 5к. Это как раз без материалов на мира, но могу ошибаться.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
наизнанку
сообщение 31.7.2017, 9:33
Сообщение #306

скарификатор перикарда
Иконка группы

Цитата(Skazochnik @ 30.7.2017, 23:56) *
Я лишь предложил.

А я тебе просто рассказал про твой вариант. То, что там больше 10 подъемников и хорошо делают слесарку, вовсе не означает, что ТАМ же делают малярку.
И последний вопрос: а кому ты предложил и зачем, разве про это кто-то спрашивал? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AndrushkaONThEBL...
сообщение 31.7.2017, 19:20
Сообщение #307

Мл.сержант
Иконка группы

Цитата(наизнанку @ 31.7.2017, 10:33) *
Цитата(Skazochnik @ 30.7.2017, 23:56) *
Я лишь предложил.

А я тебе просто рассказал про твой вариант. То, что там больше 10 подъемников и хорошо делают слесарку, вовсе не означает, что ТАМ же делают малярку.
И последний вопрос: а кому ты предложил и зачем, разве про это кто-то спрашивал? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сказочник как всегда))))
Он любитель чтобы его слово было последним)))
Мне кстати красили в Павшино,сделали за сутки,идеально)Локально серебристый цвет)
Если что в ЛС кому интересно)
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dus
сообщение 5.10.2017, 13:16
Сообщение #308

дуц дуц дуц
Иконка группы

Из: Дедовское королевство

Есть новости, слухи, что там с Атаком?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
nezhalko
сообщение 6.10.2017, 21:02
Сообщение #309

маршал
Иконка группы

в подслушано-дедовск с утра до вечера только об этом и разговоры. кроме атака говна по бросовым ценам мало? )
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Francuz
сообщение 7.10.2017, 21:50
Сообщение #310

Лейтенант
Иконка группы

Из: Город-герой Дедовск

Цитата(Dus @ 5.10.2017, 13:16) *

Слухи, подчеркиваю только слухи, что главный инженер или типа него уволился и забрал с собой всю документацию (не ссорьтесь с инженерами) Так что не скоро думаю...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Dus
сообщение 16.10.2017, 17:32
Сообщение #311

дуц дуц дуц
Иконка группы

Из: Дедовское королевство

Цитата(nezhalko @ 6.10.2017, 21:02) *
в подслушано-дедовск с утра до вечера только об этом и разговоры. кроме атака говна по бросовым ценам мало? )

я ассоциальное чмо, вконтактах не состаю, ток тут с вами и сижу 15.gif
ну там всякое сухое француское и горкий чоколад фирменный по бросовым ценам;)

Цитата(Francuz @ 7.10.2017, 21:50) *
Цитата(Dus @ 5.10.2017, 13:16) *

Слухи, подчеркиваю только слухи, что главный инженер или типа него уволился и забрал с собой всю документацию (не ссорьтесь с инженерами) Так что не скоро думаю...

Странно, у таких точек часы простоя обычно золотыми бывают, хотя их француская бюрократия всегда плохо уживалась с нашими реалиями..
Вставить ник
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 14 15 16
Ответить в данную темуНачать новую тему