Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Магазин "Пятёрочка"

Рекомендованные сообщения

Зашли с подругой и с колясками.

Взяла баранки и пакетик конфет.

 

Первая касса занималась выяснением, почему у бабки в чеке оказались какие-то лимоны с помидорами, которые она не брала, бабка требовала снятия кассы и расстрела всех на месте.

 

Вторая касса была закрыта.

 

Третья касса занималась выяснением, почему у другой бабки в пакете оказались гнилые персики (первый день работы универсама, ололо!) и как их оттуда вынуть и перевзвесить-пересчитать стоимость.

 

Постояли минут пять на третьей кассе, поняли, что дело не движется, оставили баранки и ушли с пустыми руками.

 

Так держать!

 

А надувной бассейн за пятьсот рублей, который даже в дорогущем "Юбилейном" 180 р. стоит?

 

А "факел из бамбука"?

 

А пятикратный бинокль?

 

Ассортимент еще круче, чем в патерсоне-перекрестке. Не хватает только надувных баб.

 

Детского питания нет, молочки детской нет, ассортимент, мягко говоря, убогий, батон "мейд ин Воскресенск" (когда в ста метрах - лучший в области хлебозавод!), завозимое ПОЗА-ПОЗАВЧЕРА на моих глазах пастеризованное молоко (у которого срок хранение - 3-5 дней), и так далее.

 

В общем, "Хозяйственный" жалко, от него хоть толк был. А так сегодня пришлось на другой конец города за тряпками-мочалками тащиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а режим работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не круглосуточный точно. Не помню часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не круглосуточный точно. Не помню часов.

действительно от "хозяйственного" толку было больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill

Да, не повезло. Открыли очередную помойку на территории города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы мебельный открыли =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы открыли бы круглосуточный вино-водочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работы с 8 до 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
лучше бы открыли бы круглосуточный вино-водочный

 

 

круглосуточный вино-водочный открыть нельзя, по закону же запрещена торговля алкоголем в ночное время.

 

Меня еще Нежалко удивила: где-то на форуме она писала, что открывается Копейка там-то и там-то, что он плохой магазин и т.д. Какого же хрена она поперлась туда, заранее зная, что там ничего хорошего нет?

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы открыли бы круглосуточный вино-водочный

 

 

круглосуточный вино-водочный открыть нельзя, по закону же запрещена торговля алкоголем в ночное время.

 

Меня еще Нежалко удивила: где-то на форуме она писала, что открывается Копейка там-то и там-то, что он плохой магазин и т.д. Какого же хрена она поперлась туда, заранее зная, что там ничего хорошего нет?

 

 

как зачем? оценить и потом на форум написать "я же говорила"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы открыли бы круглосуточный вино-водочный

круглосуточный вино-водочный открыть нельзя, по закону же запрещена торговля алкоголем в ночное время.

Свыше 14 крепости, легкое вино-шампунь-пиво можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах, опять троллинг...Магазин, как магазин...Ни больше, ни меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше бы мебельный открыли =)

 

Спасибо, хватает нам в Дедовске мебельных :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня еще Нежалко удивила: где-то на форуме она писала, что открывается Копейка там-то и там-то, что он плохой магазин и т.д. Какого же хрена она поперлась туда, заранее зная, что там ничего хорошего нет?

 

Совершенно не удивляет. Человек предположил - сходил проверить - получил подтверждение (или опровержение) своим словам;-)

 

Узнала, что открылся магаз только сегодня днем от брата. Думала, раз вывеска закрыта чем-то, значит не работает.:-)))

Но поняла, что соваться туда пока еще рано, т.к. (опять же со слов брата) там бардак еще.

Вот через недельку-две - зайду и оценю.

Хотя, как я поняла, цены там = Агаиховским. Если так, то я останусь верна и буду тупо спускаться вниз за нужными продуктами:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(когда в ста метрах - лучший в области хлебозавод!) чем он лучший? имхо-клинский.

 

В общем, "Хозяйственный" жалко, от него хоть толк был. А так сегодня пришлось на другой конец города за тряпками-мочалками тащиться.

 

через дорогу на рынке-Андрис. там море тряпок и мочалок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашол сегодня поглазеть в эту копейку. думал воды купить, освежиться... ага, щщааазззз..

1) выбора напитков нет фактически никакого

2) ни одного холодильника под напитки нет

3) обошёл кругом в поисках "ну хоть чего-нибудь", нашёл только молоко. купил и выпил с горя. больше не пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надувных баб нет, расходимся.

 

все такие предприниматели прям, взяли бы и скоопирировались на круглосуточный ларек с идеальными продуктами. глядишь люди бы к вам потянулись, открыли бы второй, третий. Вона у нас в лабуде есть одно место... в чорном переулке для народа, что желает утолить жажду в час ночной, все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейка - универсам эконом класса. И этим все сказано. Т.е продукты там что подешевше - на грани списания. Или из шибко натуральных составляющих ну там крахмал, соя, воды побольше и всякой химии. Так что если вас устраивает - вперед и с песней.

P.s. я ничего не хочу сказать плохого про действительно дешевые и качественные продукты вроде молока из Онуфриево за 24р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве не видела ниодной приличной Копейки, думаю и здесь не будет. Даже не пойду туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила.

Товара пока мало.

Цены ниже, чем в Агаихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надувных баб нет, расходимся.

 

Дык, напиши, скомпилируй - будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на третьей кассе.

Два молодых мужика покупают ящик бутылочного пива.

Кассир подвигает к себе пиво, укутанное в тугой полиэтилен, и пальчиком (!) пересчитывает вслух бутылки.

 

(Даже если она не знает, что в ящике двадцать бутылок, то хотя бы пять на четыре уж могла бы умножить)

 

Мужики:

- Девушка, вы думаете, мы туда лишнюю бутылку запрятали?

- Я не думаю!

 

(в принципе, на этом можно было и закончить, но кассирша продолжила)

- Я для себя считаю! И ваще не мешайте мне, умные все!

 

На выходе настолько тугая дверь, что при попытке ее открыть приложила ребенка головой об косяк - ибо никому не интересно, что мамаша с ребенком за спиной и с сумками в обеих руках испытывает какие-то трудности с открыванием двери. Охранники с покупателями пререкаются, покупатели быстрей-быстрей пиво оплачивают и убегают, а колясчные и слингомамаши с инвалидами пусть как хотят, так и выкручиваются - главное, бабки в магазине они уже оставили. Накатала жалобу на сайте у них. Что примечательно, кнопка "пожаловаться" не работает, зато отлично работает кнопка "похвалить", зайчики они просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
батон "мейд ин Воскресенск" (когда в ста метрах - лучший в области хлебозавод!), 

Сам не покупал, но видел последствия вскрытия. Это ужасно. Внутри батона хлеб превратился в некую липкую, сырую, рыхлую субстанцию с больничным запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про дедовский или про воскресенский хлеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что на третьей кассе.

С первого поста про сей магазин прошел ровно месяц, а ты все также туда продолжаешь совершать набеги и набивать все новые шишки. Зачем? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...