Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Astra

Супермаркет Шмель (Гидропроект)

Рекомендованные сообщения

не нашла тему, в которой обсуждали бы этот супермаркет, поэтому создала новую.

 

Кто был, что видел? прошло достаточно много времени, чтобы составить мнение об этом магазине.

 

Расскажу свое.

1) на полках регульярно просроченные продукты

2) неоднократно попадался сыр со следами срезанной плесени

3) продукты неправильно хранятся. покупаем продукты с нормальным сроком годности, а они после вскрытия портятся буквально в течении суток, в частности молочка.

4)фрукы и овощи всегда несвещие, подсохшие, сморщенные. хотя может никогда на завоз не попадали.

5) сосиски и колбасы склизские

 

в общем мы теперь покупаем там только то,ч то не может испортиться: макароны, консервы, хлеб и максимум двухдневные молочные и кисломолочные продукты.

 

в общем есть у него и плюсы - вежливый персонал.

 

а что у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нашла тему, в которой обсуждали бы этот супермаркет, поэтому создала новую.

 

Кто был, что видел? прошло достаточно много времени, чтобы составить мнение об этом магазине.

 

Расскажу свое.

1) на полках регульярно просроченные продукты

2) неоднократно попадался сыр со следами срезанной плесени

3) продукты неправильно хранятся. покупаем продукты с нормальным сроком годности, а они после вскрытия портятся буквально в течении суток, в частности молочка.

4)фрукы и овощи всегда несвещие, подсохшие, сморщенные. хотя может никогда на завоз не попадали.

5) сосиски и колбасы склизские

 

в общем мы теперь покупаем там только то,ч то не может испортиться: макароны, консервы, хлеб и максимум двухдневные молочные и кисломолочные продукты.

 

в общем есть у него и плюсы - вежливый персонал.

 

а что у вас?

 

Ну я бы и с этим был осторожен... Нам там попался Нарзан просроченный на 15 месяцев...

p.s. Да сам магаз открылся в декабре 2014

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо жаловаться куда следует и может быть ситуация улучшится. (Это я про просрочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими дикими ценами еще и просрочка. офигеть. я там только шмеля брал пару раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы жаловаться, нужны доказательства. следующий раз буду снимать) и попрошу жалобную книгу. хотя кому она нужна, выдерут страницу в лучшем случае. если откроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы жаловаться, нужны доказательства. следующий раз буду снимать) и попрошу жалобную книгу. хотя кому она нужна, выдерут страницу в лучшем случае. если откроют.

в эту книгу мы 2 раза писали уже... ни слуху ни духу, хоть и контакты оставили... после 3го раза как там попалась просрочка, мы туда вообще больше не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском районах

 

г. Дедовск, ул. Ударная, д. 3а 495-994-80-70

 

А разве дата срока годности не доказательство ? Я вот обращался, только не по поводу просрочки, а по поводу того что мне товар не хотели продавать в агаихе. Не знаю как они решали, но на сл. день директор агаихи извинилась и сказала что впредь такого не повториться . Значит все таки работает Роспотребнадзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском районах

 

г. Дедовск, ул. Ударная, д. 3а 495-994-80-70

 

А разве дата срока годности не доказательство ? Я вот обращался, только не по поводу просрочки, а по поводу того что мне товар не хотели продавать в агаихе. Не знаю как они решали, но на сл. день директор агаихи извинилась и сказала что впредь такого не повториться . Значит все таки работает Роспотребнадзор

 

и что нужно делать? писать заявление? на чье имя, если звонить, то что требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области в Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском районах

 

г. Дедовск, ул. Ударная, д. 3а 495-994-80-70

 

А разве дата срока годности не доказательство ? Я вот обращался, только не по поводу просрочки, а по поводу того что мне товар не хотели продавать в агаихе. Не знаю как они решали, но на сл. день директор агаихи извинилась и сказала что впредь такого не повториться . Значит все таки работает Роспотребнадзор

 

и что нужно делать? писать заявление? на чье имя, если звонить, то что требовать?

С такими вопросами лучше пройди мимо и забуть.

Заявление если что на имя Путина пиши.Требуй чтобы аляску вернули

 

чтобы жаловаться, нужны доказательства. следующий раз буду снимать) и попрошу жалобную книгу. хотя кому она нужна, выдерут страницу в лучшем случае. если откроют.

Откуда тебе знать что выдернуть?Ты ниже спрашиваешь кому писать,а уже фантазируешь про оборванные страницы.Книга должна быть с пронумерованными страницами и подшита.Запись указать с обратной связью и снятой на мобильный телефон.Ждешь 2 недели для ответа.

Изменено пользователем Andrushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ,как наверно и многие, ходят в основном в одни и те же магазины . Если я увидел просроченный товар в магазине,для начала администратору обозначу проблему. Потом когда прихожу,на следующий день или через день,специально посмотрю на тот же товар-исчез ли просрок. Если да то хорошо,если нет можно и пожаловаться. Но в больших магазинах стараются следить за этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... покупаем продукты с нормальным сроком годности, а они после вскрытия портятся буквально в течении суток, в частности молочка.

ага, такое же наблюдение

голосуем рублем - не покупаем в шмеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме место в "Черный и белый список" хотя на этом форуме уже вряд ли следят за подобным)

 

По теме: на просроченные продукты еще ни разу не натыкался, наверное, мне везло. Покупаю там по мелочи в основном, такие продукты как сыр или колбаса беру только в проверенных местах, так что лично у меня претензий к шмелю нет.

 

Нужно понимать, что там ассортимент маленький и ориентирован магазин в основном на хлеб-молоко-пиво-чипсы. Остальное просто до кучи.

 

Не подумайте, что я пытаюсь оправдать магазин, просто констатация фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю... Это вообще надо видеть - как в районе 14-00 длинная колонна дитЁв следует от школы, организованно заворачивает в Шмель, выходит и следует дальше, нагрузившись чипсами, шоколадками, мороженным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...