Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sasa

ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ

Ура!  

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ура, Олимпиада 2014 в Сочи! ВВП не зря ездил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимпиада-2014 будет в Сочи, друзья!

 

 

В Гватемале на 119-й сессии МОК определилась столица зимних Олимпийских Игр 2014 года. Согласно итогам голосования членов МОК, право на проведение Олимпиады получил Сочи. Во втором туре выборов российский город-курорт обошел южнокорейский Пхенчхан. В первом туре из борьбы выбыл австрийский Зальцбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:18: Если еще посмотреть, кто "представлял" Сочи,то вообще все хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грязный и тесный городишко. Ничего хорошего в этой затее не вижу. ЗИМНЯЯ олимпиада на морском курорте? Вы хоть раз были на море зимой? Более мерзопакстная погода царит только в Питере.

Строительство Олимпийской деревни,Лена,не имеет ничего общего с климатом,общественным мнением и престижем страны.За те деньги,что там поднимут нужные люди,эту стройку вполне можно замутить даже на Марсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема видать по пьяне создана, какой 2007 год? 2014!

Это громадный шаг в развитии спорта в нашей стране, а Сочи по праву стала столицей олимпиады и это здорово! :56:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русские вперёд! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нам только работы добавится. Хорошо хоть бабла перепадет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грязный и тесный городишко. Ничего хорошего в этой затее не вижу. ЗИМНЯЯ олимпиада на морском курорте? Вы хоть раз были на море зимой? Более мерзопакстная погода царит только в Питере.

А вы на Красной поляне были? Если да, то все мысли о морском курорте должны исчезнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, просто с утра так рад был :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Российский Сочи был избран столицей зимней Олимпиады-2014, обойдя во втором туре южнокорейский Пхенчхан с разницей в четыре голоса.

 

В первом туре корейский Пхенчхан набрал 36 голосов, Сочи - 34, Зальцбург - 25.

Я может чета не фкуриваю, но как при таком раскладе может получиться разница в четыре голоса?

Всего на три города было 95 голосов, значит на два осталось столько же. Воздержавшихся нет.

Значит либо за Сочи проголосовало либо 49(за корейцев 46) - разница=3, либо 50(за корейцев45) - разница=5? Где ж млин 4 голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гип гип ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!

В ОБЩЕМ, НАЧИНАЕМ БРОНИРОВАТЬ МЕСТА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что сначала начинаем копить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел как идиот до 3 часов,Слушал Малахова ,и надо было вырубиться.Ну и хрен с ним.

Я думаю , наши знают, что делают.12 млрд деньги не маленькие,чё нить оригинальное буит.а куда друзей-горцев девать??могут всё испортить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстате, сёня до 3 ночи не спал - ждал церемонии, не зря же ждал...

считаю, что это очень повысит статус России, да и сколько спортивых сооружений останется для нас после олимиады... вообщем, ура товарисчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может чета не фкуриваю, но как при таком раскладе может получиться разница в четыре голоса?

на второй тур добавились члены мок от германии, которые не имели права голоса в первом туре (ибо делили олимпиаду с австрийским зальцбургом), поэтому число голосовавших во втором туре было больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как полоумная не спала до 3-30.... Волновалась, держала кулаки за Сочи....И....шопотом кричала от радости, когда объявили, что Сочи станет столицей зимней Олимпиады-20014! :2:

 

Корейцев немного жаль....Второй раз проиграли...

Зальцбург особо и не расстроились....

 

 

ЗЫ: а потом моя радость сменилась легкой грустью....Я подсчитала, сколько в 2014 году мне будет лет...Сколько лет будет моим детям.... Эх.... Но, все равно - это здорово! Рада за Сочи, за Россию! Мы заслужили и, надеюсь, наши великие спортсмены нас не подведут! Ура! :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на второй тур добавились члены мок от германии, которые не имели права голоса в первом туре (ибо делили олимпиаду с австрийским зальцбургом), поэтому число голосовавших во втором туре было больше

А точно, спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не патриот не разу...

Был в этом году и в Зальцбурге и в Сочи.

В Зальцбурге понравилось больше. Я бы ему отдал Олимпиаду :17:

Ну или корейцам, если у них лучше, чем в Зальцбурге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нам только работы добавится. Хорошо хоть бабла перепадет..

Уже делите?? :2:

Сегодня утром смотрел новости, у губернатора Краснодарского края как у Скруджа Макдака доллары в глазах заискрились... :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто в проекте ФЦП деньги на наш объект стояли со звездочкой. Типа будет олимпиада - будут бабки.

Щас стало ясно - будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, просто в проекте ФЦП деньги на наш объект стояли со звездочкой. Типа будет олимпиада - будут бабки.

Щас стало ясно - будут.

 

Вот :) поэтому я не смотрел а лег спать,ибо у меня ЭТИ деньги вряд ли будут.хотя..чем черт не шутит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот :) поэтому я не смотрел а лег спать,ибо у меня ЭТИ деньги вряд ли будут.хотя..чем черт не шутит:)

Как и у большинства россиян. Поэтому мне пох, наедет куча иностранцев, нагадит везде, а прибыль с этого получат магнаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё таки радостно, что Россия впереди планеты всей.

Как сказал один мой друг: "Круто что Путин продвигает Россию. Нормальный мужик." :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А всё таки радостно, что Россия впереди планеты всей.

Как сказал один мой друг: "Круто что Путин продвигает Россию. Нормальный мужик." :1:

Только это и согревает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...