Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Школьник погиб на станции Дедовск

Рекомендованные сообщения

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Следствие выясняет обстоятельства гибели в воскресенье восьмиклассника под колесами поезда в Подмосковье, сообщает в понедельник Московское межрегиональное следственное управление на транспорте.

По данным ведомства, предварительно установлено, что около 16.00 14-летний подросток из Дедовска возвращался домой от отца, который проживает отдельно, через железнодорожные пути. При этом он слушал музыку и не услышал и не увидел приближающийся электропоезд "Волоколамск-Москва", который задел его. От удара мальчика отбросило на несколько метров, он ударился головой о железнодорожные пути и скончался, сообщает ведомство.

"На настоящий момент проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее решение", - говорится в сообщении.

 

http://www.rian.ru/incidents/20110516/375409707.html

 

На дедовск.ру который новостной пока что ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко пацана,хороший человек был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воткнул затычки в уши и все пофигу? Ну нельзя же так к жизни относиться. Эх... Не он первый не он последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, дело было не в наушниках:

http://vkontakte.ru/id85811156

 

 

Кирилл Скворцов

Метадон,перец,амфетамины.Эти качели:качали,качают и пилят.

Мне нравится12

9 мая 2011 в 21:54|Ответить

 

ну и тд.

 

Есличо - четырнадцать лет. Амфетамины блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдается мне, дело было не в наушниках:

http://vkontakte.ru/id85811156

 

 

Кирилл Скворцов

Метадон,перец,амфетамины.Эти качели:качали,качают и пилят.

Мне нравится12

9 мая 2011 в 21:54|Ответить

 

ну и тд.

 

Есличо - четырнадцать лет. Амфетамины блин.

Лен, про амфетамины - это цитата из какого-то рэпака. Думаю, здесь кроме слов ничего криминального. Все мы были молодыми и беспечными.

Мои соболезнования родным и близким.

Изменено пользователем wella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я собственно про то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слова из песни, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вывод: слов из песни не выкинешь. Родителей жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю его и родителей. это не самоубийство..чисто случайность.значит такое отношение к жизни.какой же удар для родителей...жаль...столько ещё не познал..

Изменено пользователем SgL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ппц, соболезнования родным и близким...

а музыка и наушники эт ппц последствие, сам один раз чудом в красногорске не обернулось плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Я в наушниках много где хожу, но в местах повышенной опасности вынимаю одно "ухо" как минимум и постоянно озираюсь по сторонам. По железке хожу не то что в наушниках, я вообще редко хожу по ней. Но если и иду - постоянно мониторю все пути, причём, глазами, а не ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную...

Это просто ужасно! Как говориться...бережёного Бог бережёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа,мои соболезнования родителям и родственникам погибшего мальчика,это ужасно когда человек еще не познавший Жизнь погибает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя младшая сестра знала его... после этих новостей решил с ней побеседовать. всё-таки не думаю, что дело только в "песне" и в наушниках. что-то вдохновило написать в микроблоге или как он там называется вконтакте? статус? все эти Нагано, Гуфы слишком залихватисто читают свои текста про драги. молодёжь мнительна. любопытство приумножается. раньше Цой в запрете был. в нашу юность. хотя он вроде про запреты свои стихи не создовал. а сейчас гласность. или как это называется? когда ты пропагандируешь наркоту, а тебя ещё и по телевизору показывают.

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там надо давно организовать нормальный настил для пешеходов и светофор со звонилкой. А то постоянно корячимся с коляской и с детским велосипедиком перепрыгивая по путям. Поездов иногда не слышно, это правда. А глумилка "Внимание поезд. По второму пути" никого уже не настораживает.

Мальчишку жалко, но как же надо было громко слушать, чтоб не услышать гудение электрички!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там надо давно организовать нормальный настил для пешеходов и светофор со звонилкой. А то постоянно корячимся с коляской и с детским велосипедиком перепрыгивая по путям. Поездов иногда не слышно, это правда. А глумилка "Внимание поезд. По второму пути" никого уже не настораживает.

Мальчишку жалко, но как же надо было громко слушать, чтоб не услышать гудение электрички!

А переход использовать желания нет?! Там для колясок даже направляющие есть. И поезда не ездят, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там надо давно организовать нормальный настил для пешеходов и светофор со звонилкой. А то постоянно корячимся с коляской и с детским велосипедиком перепрыгивая по путям. Поездов иногда не слышно, это правда. А глумилка "Внимание поезд. По второму пути" никого уже не настораживает.

Мальчишку жалко, но как же надо было громко слушать, чтоб не услышать гудение электрички!

А переход использовать желания нет?! Там для колясок даже направляющие есть. И поезда не ездят, кстати.

+1. И еще смущает фраза про то, что поездов не слышно...Я лично не припомню, чтоб поезд не услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовать переход желания нет, т.к. например чтоб пройти в садик на победе, в Зою, или ТЦ Победа, надо сделать нефиговый крюк с Керамической. А в переходе мне лично не хочется тереться об примеряющих босоножки баб, опасаясь зацепить лоток с контрафактным контентом или китайскими перчатками. А на выходе с сторону города еще и не опрокинуть бабушку со стельками. Да, зимой еще надо помесить колесами кашу между торговцами рыбой и зеленью :12:

Короче - если там, где погиб мальчик, есть всесезонная протоптанная дорожка - значит людям этот маршрут нужен! (не потому что погиб, а потому что ходят, блин)

Я то может и смог бы с разгону коляску из перехода вытокнуть, а вот жена с сумкамми и 2 детьми (1 за ручку, другой в коляске пищит) - не может. Проверено.

+1. И еще смущает фраза про то, что поездов не слышно...Я лично не припомню, чтоб поезд не услышать.

ну вот видите, кто-то же не услышал..

Изменено пользователем zubok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
использовать переход желания нет, т.к. например чтоб пройти в садик на победе, в Зою, или ТЦ Победа, надо сделать нефиговый крюк с Керамической. А в переходе мне лично не хочется тереться об примеряющих босоножки баб, опасаясь зацепить лоток с контрафактным контентом или китайскими перчатками. А на выходе с сторону города еще и не опрокинуть бабушку со стельками. Да, зимой еще надо помесить колесами кашу между торговцами рыбой и зеленью :12:

Короче - если там, где погиб мальчик, есть всесезонная протоптанная дорожка - значит людям этот маршрут нужен! (не потому что погиб, а потому что ходят, блин)

Я то может и смог бы с разгону коляску из перехода вытокнуть, а вот жена с сумкамми и 2 детьми (1 за ручку, другой в коляске пищит) - не может. Проверено.

 

А вот это вот по силам изменить, при наличии должного желания. Вот я пытался... :-)

 

Написал заявление в линейное отделение внутренних дел на транспорте, которое в Новом Иерусалиме + заявление в соответствующие подразделение МВД по Московской Области.

Даже вызывали для написания объяснительной (это процедура такая, раз я написал заявление - значит меня что-то к этому побудило. И меня все пытались вынудить написать, что же такого случилось в тот злополученный день)))). Я пошел дальше и написал, что незаконная торговля носит систематический характер и наблюдается там ежедневно.

 

К сожалению, ситуация такая, что я - был первый и единственный, кто вообще возмутился по поводу продажи в переходе. А сотрудники Истринского ЛОВД водили меня, как на экскурсии, все по своему отделению и показывали, - как их мало, в каких условиях приходится работать, а еще я тут со своей бумажкой. :D

 

Да, мне отписались, что на кого-то там даже завели административные дела, кого-то куда-то привлекли. Но по факту, - при полном пофигизме со стороны других жителей тут мало что изменить можно.

 

Вот если Москва и ЛОВД систематически начнут получать заявления, - я думаю, ситуацию можно продавить. Потому как в итоге это на контроль возьмет Москва.

А так - как есть.

 

На днях постараюсь выложить нашу "деловую" переписку с ЛОВД, посмотрите, - что да как.

 

Точно также, быть может, стоит и администрацию нашу бомбануть заявлениями. Не здесь, на форуме, - где тему прочтут 50 человек. А ТУДА. И систематически. Если видим бездействите и отписки - строчить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели все пользующиеся переходом, еще не поняли, что пользоваться переходом - некошерно. Т.ч. пока всех, кто так думает большинство, у нас так и будут лезть везде, где только возможно (боже упаси, воспользоваться переходом!!!), слепо-глухо-немые экстремалы с детьми и груженые баулами, особенно по весне, когда в этих злачных тупиках исключительно "чисто". Но остаются без ответа пара вопросов: "Как можно не услышать поезд?" и "Неужели скакать, как сайгак, с детской коляской по путям в разы удобнее, чем воспользоваться переходом даже со всеми его минусами?" Наверное оказываться под колесами по собственной тупости - новый тренд, который мне не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esman, Вы, конечно, всегда переходите проезжую чать только по зебре и только под прямым углом. И никогда не наступаете на рельсы и стрелочные переводы.

Мне остается позавидовать вашему размеренному темпу жизни, не обремененному излишним багажом. Тысячи экстремалов должны брать пример с вас!

В перекресток и пятерочку я действительно хожу по переходу, но откройте карту дедовска - от керамики до ул. Железнодорожная ветка напрашивается обустроенный пешеходный настил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...