Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rubina

В Истре рухнула платформа под людьми

Рекомендованные сообщения

Вечером временный мостик не выдержал наплыва горожан. Этому мостику вреде как больше недели уже. И эти люди строят дома и прочие здания...Одна женщина повредила ногу. Другие люди съехали как по горке в груду досок и торчащих гвоздей.

post-39209-1404037311_thumb.jpg

Изменено пользователем Rubina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всем пофиг. Даже нет информации на Истра.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня, в следующий раз в заголовок обязательно добавьте капсом ШОК!УЖАС!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

у Вас в заголовке платформа, а в сообщении временный мостик

платформа то на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наизнанку, судя по фото, мостик и есть временная платформа. С другой стороны ни чего критичного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни чего критичного не вижу.

Особливо ежли учесть, что это не мостик а временный настил, который рухнул при высадке пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насяльника!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наизнанку, судя по фото, мостик и есть временная платформа. С другой стороны ни чего критичного не вижу.

 

Людям которым свалились в кучу друг на друга, так не показалось. На фото уже разошлись почти. Я вначале видео снимала, да и еще пока достала и включила телефон. Мостик временный, но служит уже больше недели, и ходить по нему довольно стремно даже с моим небольшим весом. И доделывать там ни кто не спешит.

 

И обычное дело для электричек-это разница в пол метра по высоте, и сантиметров в 40 по ширине между платформой и остановившимся поездом. Один раз у меня ребенок споткнулся и упал между поездом и платформой, но я его держала за руку и вытянула наверх (до этого женщина рассказывала о подобном падении со своим внуком). Я звонила в РЖД -даже противно с большой буквы писать, оставила заявление, но ни чего не изменилось. В метро же такого нет, хотя транспорт аналогичный.

Так к чему это, вот люди и прыгали скорее всего с высоты. БАРДАК. Они только контроль по 5 человек в поезд сажать могут, а не порядок наводить.

 

у Вас в заголовке платформа, а в сообщении временный мостик

платформа то на месте?

 

Платформы нет, ее разобрали. Этот мостик и служит платформой. По нему ведь пускают людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так к чему это, вот люди и прыгали скорее всего с высоты. БАРДАК. Они только контроль по 5 человек в поезд сажать могут, а не порядок наводить.

Так вроде объявляют с зимы уже, что из тех вагонов нет посадки/высадки и настил сделан был не для того чтобы люди на него прыгали из вагонов, а для того чтобы можно было пройти с одной половины платформы на другую, к выходу. А люди сочли для себя это идеальным местом выхода из вагона, им там ближе. Все думают лишь о своей личной выгоде, вот итог. То, что пострадал лишь один человек (женщина сломала ногу), большое везение. Не оправдываю тех, кто делал этот настил, но смотреть на всё надо с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонила в РЖД -даже противно с большой буквы писать, оставила заявление, но ни чего не изменилось. В метро же такого нет, хотя транспорт аналогичный.

 

Платформы нет, ее разобрали. Этот мостик и служит платформой. По нему ведь пускают людей.

Снимите ушибы с ребенка, найдите пару свидетелей, сохраните билеты на электричку, составьте исковое заявление на ОАО "РЖД" скалькулировав физический и моральный ущерб.

Параллельно опишите заявление о своих намерениях обратиться в суд, на имя Якунина В.И. направьте два экземпляра в приемную, или в отдел по работе с клиентами.

Скорее всего компенсируют любую сумму в до судебном порядке.

 

Возможно они порекомендуют обратиться в страховую ОАО "Жасо", можно это так же сделать, все пассажиры с билетами застрахованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я звонила в РЖД -даже противно с большой буквы писать, оставила заявление, но ни чего не изменилось. В метро же такого нет, хотя транспорт аналогичный.

 

Платформы нет, ее разобрали. Этот мостик и служит платформой. По нему ведь пускают людей.

Снимите ушибы с ребенка, найдите пару свидетелей, сохраните билеты на электричку, составьте исковое заявление на ОАО "РЖД" скалькулировав физический и моральный ущерб.

Параллельно опишите заявление о своих намерениях обратиться в суд, на имя Якунина В.И. направьте два экземпляра в приемную, или в отдел по работе с клиентами.

Скорее всего компенсируют любую сумму в до судебном порядке.

 

Возможно они порекомендуют обратиться в страховую ОАО "Жасо", можно это так же сделать, все пассажиры с билетами застрахованы.

 

Все обошлось (он не упал), я крепко держала за руку и ребенок повис на моей руке между платформой и поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что с зимы объявляют. Я каждый день пользуюсь электричкой, чтобы добраться на работу и с работы. Когда там не было настила, то машинист объявлял, что нет выхода из второго, третьего и четвертого вагонов с хвоста поезда, иногда, что нет выхода из последних четырех вагонов. Потом, когда настил положили, то объявлять вообще перестали. По этому логично, что люди выходили из электрички из всех вагонов.

Я тоже 27.06. как раз выходила из последнего вагона и видела, как обрушился настил. Попыталась оказать посильную помощь.

Вообще, бардак, конечно. То лесенки приставные (хлипкие, на ходу разваливались) сделали в середине, где отсутствовала платформа, страшно спускаться и подниматься было, то настил, который шатался из стороны в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так к чему это, вот люди и прыгали скорее всего с высоты. БАРДАК. Они только контроль по 5 человек в поезд сажать могут, а не порядок наводить.

Так вроде объявляют с зимы уже, что из тех вагонов нет посадки/высадки и настил сделан был не для того чтобы люди на него прыгали из вагонов, а для того чтобы можно было пройти с одной половины платформы на другую, к выходу. А люди сочли для себя это идеальным местом выхода из вагона, им там ближе. Все думают лишь о своей личной выгоде, вот итог. То, что пострадал лишь один человек (женщина сломала ногу), большое везение. Не оправдываю тех, кто делал этот настил, но смотреть на всё надо с разных сторон.

 

Объявляли, в том то и дело. А сейчас не объявляют!!!Я-то каждый день мотаюсь туда. На сколько помню данный настил на всю полосу из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Название аккаунта в ютубе на пять балов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...