Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sedy

Хочу делать сайты?

Рекомендованные сообщения

Я хочу научиться писать сайты!!!Имею минимальное об этом понятие!!!!

Самоучение продвигается медленно! Хотел бы прибегнуть к услугам мастера???

Кто может этому обучить,пишите.....буду признателен!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только один вопрос: а зачем две одинаковых темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу научиться писать сайты!!!Имею минимальное об этом понятие!!!!

Самоучение продвигается медленно! Хотел бы прибегнуть к услугам мастера???

Кто может этому обучить,пишите.....буду признателен!!!!

У меня было сразу появилось к вам много вопросов, однако после слов "Имею минимальное об этом понятие" а так же после "!!!", "!!!!", "???" и вот этого "!!!!" могу сказать только что вам это не нужно. а еще скажу по секрету после знаков препинания пробелы надо ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически в любом учебном центре есть "индивидуальные" занятия.

Групповые занятия дадут пользу только в случае, если есть достаточно знаний по теме. В основном, занятие в группе нужно использовать для закрепления материала, начинать изучать предмет с такой формы не стоит.

 

Индивидуальные занятия (програмирование сайтов) в центре "КОНТО", например, стоят порядка 40 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знал, что будет эта ссылка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы это осилить, надо иметь не только минимальное знание основ программирования, которых у автора нет, так еще и хотя бы какой-то опыт верстки html-страниц, которого тоже, видимо, нет.

 

Автор, прочти для начала о верстке страниц с использованием html.

Изменено пользователем Billie Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самоучение продвигается медленно!

Однажды к Великому Мастеру пришел человек и сказал ему:

- Мастер, научите меня кунг-фу!

Но Великому Мастеру было лень, и поэтому он сказал:

- Сейчас я не беру учеников. Возвращайся через год.

Через год этот человек вернулся.

- Прошел год, и я вернулся, как вы и сказали мне, Мастер. Теперь вы научите меня кунг-фу?

- Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но ты должен знать, что кунг-фу - это нечто большее, чем умение махать руками и ногами. Для изучения кунг-фу тебе нужно правильное умонастроение. В течение трех лет каждый день наблюдай, как восходит и заходит солнце.

Человек ушел. Но через три года он вернулся вновь.

- Мастер, я все сделал так, как вы мне говорили - в течение трех лет я каждый день наблюдал, как восходит и заходит солнце. Теперь вы научите меня кунг-фу?

- Да, я могу научить тебя кунг-фу. Но сначала ты должен научиться зависать на высоте в девять ли от земли. Не возвращайся, пока не научишься этому.

Человек ушел, и Мастер надеялся, что он больше никогда не вернется. Но он ошибся. Через три года этот человек вновь пришел к нему.

- Великий Мастер, я сделал то, что вы мне велели - я научился зависать на высоте в девять ли от земли, - сказал он и завис над землей.

- Нихуя себе, - сказал Великий Мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знал, что будет эта ссылка!
хехе :)

 

Для того, чтобы это осилить, надо иметь не только минимальное знание основ программирования, которых у автора нет, так еще и хотя бы какой-то опыт верстки html-страниц, которого тоже, видимо, нет.

 

Автор, прочти для начала о верстке страниц с использованием html.

Пусть просто закажет сайт у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

 

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

 

P.S. Я джва года хочу такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть ...

Я чуть со смеху не умер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боян, настолько боянистый :), но в тему.

 

вообще так тоже нельзя. Нельзя рубить желание человека на корню, будучи "гуру" в чем-либо. Ведь человек пришел и спросил. Вместо глумежа можно и советом помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боян, настолько боянистый :), но в тему.

 

вообще так тоже нельзя. Нельзя рубить желание человека на корню, будучи "гуру" в чем-либо. Ведь человек пришел и спросил. Вместо глумежа можно и советом помочь.

 

А ему помогли советом. Сначала нужно русский язык выучить, а потом уже к созданию сайтов приступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы к названию темы приглядитесь. Он спрашивал совета о том, хочет ли он делать сайты. И товарищ Сатанас ему внятно сказал что нет, не хочет. Могло конечно получится наверное, паренек судя по всему усидчивый и терпеливый, но не судьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самоучитель Евгения Попова тебе в помощь) две недели и будешь пачками штамповато сайты) остальное зависит от твоих идей и мыслей)

 

________________________

коттеджный лифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее тут пожалуй нужно упорство и хотение смотреть и писать на компе. Одно смотрения мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в принципе почему бы и не помочь человеку!

Если есть желание позже дам ссылку на мой сайт (сейчас пока на новый домен переношу, а старый продал).

Я там как раз всех новичков обучаю.

Кстати БЕСПЛАТНО! (еще не вывелись добродушные Web-Mастера) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе почему бы и не помочь человеку!

Если есть желание позже дам ссылку на мой сайт (сейчас пока на новый домен переношу, а старый продал).

Я там как раз всех новичков обучаю.

Кстати БЕСПЛАТНО! (еще не вывелись добродушные Web-Mастера) :rolleyes:

Что именно входит в этот курс?Установка движка на хостинг и менять нс записи в панели регистратора?

 

Нет, курсы как раз к движкам имеют лишь косвенное направление, то есть рассматриваются лишь общие принципы работы.

Основное направление обучения:

Изучение языка HTML (куда без него, он ведь как основная составляющая веб-страниц)

Изучение PHP (переменные, массивы, самые основные функции, т.е. все необходимое, что пригодится в работе )

Работы с базами данных.

Это самые основные направления, так же есть еще масса других, но они не бесплатны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе почему бы и не помочь человеку!

Если есть желание позже дам ссылку на мой сайт (сейчас пока на новый домен переношу, а старый продал).

Я там как раз всех новичков обучаю.

Кстати БЕСПЛАТНО! (еще не вывелись добродушные Web-Mастера) :rolleyes:

Что именно входит в этот курс?Установка движка на хостинг и менять нс записи в панели регистратора?

 

Нет, курсы как раз к движкам имеют лишь косвенное направление, то есть рассматриваются лишь общие принципы работы.

Основное направление обучения:

Изучение языка HTML (куда без него, он ведь как основная составляющая веб-страниц)

Изучение PHP (переменные, массивы, самые основные функции, т.е. все необходимое, что пригодится в работе )

Работы с базами данных.

Это самые основные направления, так же есть еще масса других, но они не бесплатны.

Отписал Вам в личные сообщения,по поводу "курсов" - ответа нету.Значит у Вас нету интереса обучать новичков.Если честно,то думаю это все на словах ;)

Был занят.

На Ваше сообщение ответил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

If you want to crate well side you must learn html,css and js ,flash.This can help your side better.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMG, FLASH? WHAT??

 

Without exceptions, An Heroes are made, not born, dude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...