Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Zorica

Сайт дедовской больницы

Рекомендованные сообщения

О нет, сделайте мне развидеть ЭТО.

Самое полезное среди кучи нерабочих ссылок и пустых полей - это расписание работы терапевтов.

Сильно подозреваю, что сделано оно по заказу "сверху" и даже наверняка милионна два рублей на это дело было выделено из средств налогоплательщиков.

 

 

Написала фидбэк:

 

Сайт ужасен. Готова довести его до ума бесплатно - убрать этот кошмар из вордовых файлов, которые никто не будет читать, и заменить их на удобные для восприятия html-страницы, а также избавиться от огромных картинов с лицензиями, которые грузятся больше минуты даже на скоростном интернете. Жаль, что мое письмо, скорее всего, попадет к вебмастеру, который этот кошмар и рисовал. А вообще безрадостно наблюдать этот ужас за наши, налогоплательщиков, деньги. Исполненный по указанию "сверху" и оплаченный сверх реальной стоимости данного "творения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О нет, сделайте мне развидеть ЭТО.

Самое полезное среди кучи нерабочих ссылок и пустых полей - это расписание работы терапевтов.

Я сама в шоке была, до сих пор вот уснуть не могу, сайт дедовской больницы в темноте мерещится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо,что открывая отделение,поликлиники любое не слово о врачах,(фото) о их практике,для меня как пациента это важно, вот правда.

 

много пустых ссылок.

Мед услуги , что я вижу...лицензии.Но о платных услугах тоже хотелось бы видеть информацию( что оказываем, за сколько)о многих услугах и рассказать не мешало бы, не все например знают чтт за такое " Гирудотерапия"

 

Сайт не доработан.имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько бабла отволили за это "мертворожденное чудо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сколько бабла отволили за это "мертворожденное чудо"

http://peredovik.ru/ :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет расписания участковых терапевтов - это вы с большим оптимизмом :rolleyes: ... Уже по нашему участковому вижу что близко не лежало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла. вроде у нас расписание педиатра сходится, у меня стыдова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сайт и хиленький, но меня уже не раз выручал. Пусть хоть такой будет пока:-)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,номер регистратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все знают что в Дедовске специалистов нету,поэтому сказать такое еще раз или расписать все случаи наших врачей - ни кого не удивлю

Одно быдло стоит в очередях,заметил это у лора так?Или ко всем врачам?

То с детьми придут,то по знакомству.....

Так еще и "воняют" :))))

Сколько раз приходил к врачу за 2 часа до приема,принимали меня лишь после "своих"

Итого что я первый,что не первый - разницы никакой,помню как-то раз было у меня такая ситуация,что я имел право пройти без очереди по указанию врача,но я пришел и честно занял свою очередь!Естественно остальным пришлось поговниться от зависти

p.s К нашему ЛОРУ - смысла идти нет,ни 1 болезнь она не вылечила и я не единичный случай

Что касается хамства в очередях - это уже диагноз

Говнение врача так же имеет место быть,когда она видит картину отпор честно стоящих гражданов в очереди

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slider, да, мы идем "через одного" с детьми. Вы это поймете, наверно, когда со своими детьми надо будет в очереди у врача стоять.

И Вашу честность никто не оценит. Если врач Вам дал приоритет - пользуйтесь.

И ЛОР в нашей пол-ке, кстати, в этом плане одна из адекватнейших врачей.

Она даже после своего рабочего дня приём не заканчивает, а принимает до последнего пациента.

 

А вообще, тема про поликлинику и наше здравоохр-е есть уже давно - Новая поликлиника в Дедовске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сколько бабла отволили за это "мертворожденное чудо"

http://peredovik.ru/ :smil442c07f4a65e0:

Последнее время часто наталкиваюсь на сайты "от Передовика", такое ощущение - что делается всё школьниками.

 

Но завлекуха хорошая: за 9990 вы получаете:

  • 1000 разделов
  • 2000 страниц

...или это лимит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slider, да, мы идем "через одного" с детьми. Вы это поймете, наверно, когда со своими детьми надо будет в очереди у врача стоять.

Детосрач: а почему вы считаете, что ваш ребёнок чем-то лучше меня? Почему он имеет права прохода без очереди, а я, несмотря на обилие болезней, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, например, потому, что ребенок начинает анноить всю очередь - орать, прыгать, рыдать и так далее.

В конце концов даже чайлдфри не выдерживают и пропихивают монстра без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в очередь, мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детосрач: а почему вы считаете, что ваш ребёнок чем-то лучше меня? Почему он имеет права прохода без очереди, а я, несмотря на обилие болезней, нет?

 

Простосрач?

Я не считаю, что мой или чей-то другой ребенок лучше Вас с Вашим "обилием болезней".

Я считаю, что дети не виноваты в том, что в нашем захолустье уже много лет нет детского ЛОР-врача. И мамаши с детьми вынуждены стоять в общей очереди и выслушивать что-то типа Ваших заявлений или Слайдера.

И не без очереди, а через одного. Разницу улавливаете?

 

И еще добавлю: дети не могут просто сидеть в очереди. В силу своего развития не могут, а не не хотят. И время у детей идет по другому. Для Вас это час в очереди, а для ребенка почти вечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детосрач: а почему вы считаете, что ваш ребёнок чем-то лучше меня? Почему он имеет права прохода без очереди, а я, несмотря на обилие болезней, нет?

 

Простосрач?

Я не считаю, что мой или чей-то другой ребенок лучше Вас с Вашим "обилием болезней".

Я считаю, что дети не виноваты в том, что в нашем захолустье уже много лет нет детского ЛОР-врача. И мамаши с детьми вынуждены стоять в общей очереди и выслушивать что-то типа Ваших заявлений или Слайдера.

И не без очереди, а через одного. Разницу улавливаете?

 

И еще добавлю: дети не могут просто сидеть в очереди. В силу своего развития не могут, а не не хотят. И время у детей идет по другому. Для Вас это час в очереди, а для ребенка почти вечность.

 

..да.. Ир, попробуй объясни, то ли правда своих нет, то ли воспитали так??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детосрач: а почему вы считаете, что ваш ребёнок чем-то лучше меня? Почему он имеет права прохода без очереди, а я, несмотря на обилие болезней, нет?

ПАТАМУШТО это очередь к ЛОР врачу, а не к проктологу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь, вранье, дезинформация, воровство, очковтирательство - синонимов и эпитетов каждый может добавить сам по вкусу.

 

Минздрав сообщил о подключении к системе электронной записи всех поликлиник РФ

 

С 1 декабря все поликлиники России подключены к системе электронной записи к врачу, сообщили "Интерфаксу" в Минздраве РФ. С помощью этой системы можно записаться на первичный прием к терапевтам, педиатрам, гинекологам, стоматологам и врачам общей практики.

 

По информации Минздрава, до 1 декабря в медицинских организациях всех 83 субъектов федерации были установлены специальные терминалы - инфоматы, через которые можно записаться на прием. Кроме того, системой электронной регистратуры можно воспользоваться через интернет, зайдя на единый портал госуслуг, а также с помощью центров телефонного обслуживания.

 

Как подчеркивают в Минздраве, внедрение электронной регистратуры отнюдь не отменяет обычных способов записи на прием - по телефону поликлиники и путем личного обращения в регистратуру поликлиники. Ранее глава Минздрава Вероника Скворцова отмечала, что пока электронная запись - не очень востребованная услуга, большая часть населения по-прежнему записывается к врачу через регистратуру при личном посещении поликлиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недели тому назад записывала ребенка к врачу ( дело происходило в Москве). Попробовала через сайт, не получилось, т.к. Моего дома в принципе не существовало! Были дома 79/2 и 79/3, а дома 79 не было :).

Позвонила по единому номеру, говорят нет такого дома :), но временно прикрепили к поликлинике в которую ходим уже лет восемь :)

В итоге, к доктору попали, в то время когда было мне удобно. Но, дома в котором 300 квартир, до сих пор не существует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети,не прогуливайте пожалуйста ЗАНЯТИЯ!

Сегодня стоя в очереди в детской регистраторе,шпаненок класса 8-9,стал качать права передо мной и мужчиной стоявший за мной в очереди,естественно он делал что бы показать себя перед своей одноклассницей-подружкой,но когда парень понял что он явно в проигрыше - стал живать сопли еще сильней и от испуга у него стал дрожать голос,тем временем за него вступилась его подруга-одноклассница))))))))))))))))))))))))))))))))))Подружка оказалась так же ни умней и не воспитаней своего одноклассника,у неё почему-то тоже,ничего не получилось)))))))))

В итоге он умолк,но я так понял из урока он ничего не понял

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети,не прогуливайте пожалуйста ЗАНЯТИЯ!

Сегодня стоя в очереди в детской регистраторе,шпаненок класса 8-9,стал качать права передо мной и мужчиной стоявший за мной в очереди,естественно он делал что бы показать себя перед своей одноклассницей-подружкой,но когда парень понял что он явно в проигрыше - стал живать сопли еще сильней и от испуга у него стал дрожать голос,тем временем за него вступилась его подруга-одноклассница))))))))))))))))))))))))))))))))))Подружка оказалась так же ни умней и не воспитаней своего одноклассника,у неё почему-то тоже,ничего не получилось)))))))))

В итоге он умолк,но я так понял из урока он ничего не понял

забыл указать причину

Причина была в том,что он пытался проскочить без очереди между мной и тем мужчиной,но я был в шоке когда увидел картину,как он пытается доказать что в больнице очередь занимать не надо,и такое чувство было что он там 1-ый раз

Такой грубиян)))))

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...