IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

labirint.gif 88x31.gif books_88x31.gif

Ответить в данную темуНачать новую тему
> МРТ.
лёльчик
сообщение 1.4.2015, 21:23
Сообщение #1

Лейтенант
Иконка группы

Подскажите! Где можно качественно сделать МРТ. И не очень дорого.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
наизнанку
сообщение 1.4.2015, 21:36
Сообщение #2

скарификатор перикарда
Иконка группы

1. Госпиталь Вишневского на Риге
2. Нахабино, пересечений Институтской и Панфилова.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
любчик
сообщение 1.4.2015, 23:59
Сообщение #3

Ефрейтор
Иконка группы

Из: снегири

Цитата(лёльчик @ 1.4.2015, 21:23) *
Подскажите! Где можно качественно сделать МРТ. И не очень дорого.

В Истре возле мрео , это в самом начале Истры . Дешево сам там делал прошлом году
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vatruska
сообщение 2.4.2015, 14:19
Сообщение #4

Подполковник
Иконка группы

Из: г. Дедовск

Еще у них вроде точка на трикотажке открылась.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vatruska
сообщение 16.4.2015, 15:08
Сообщение #5

Подполковник
Иконка группы

Ну кому там недорого надо было?
http://www.biglion.ru/deals/mrttyshino-59/...n=mrttyshino-59
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrtdoc.ru
сообщение 16.11.2016, 15:28
Сообщение #6

Рядовой
Иконка группы

Здравствуйте! Предлагаем сделать МРТ в нашем МРТ центре в Нахабино http://mrtdoc.ru , цены средние, качество снимков хорошее, описывают опытные врачи с 20-39 летним стажем.

Диагностический центр МРТ в п.г.т Нахабино
МРТ головы, МРТ внутренних органов, МРТ костей и суставов,
МРТ позвоночника, МРТ брюшной полости.

п.г.т. Нахабино, ул. Институтская, 1а (для навигатора — ул. Панфилова 4)

Часы работы:
Ежедневно с 08:00–21:00

Сайт: http://www.mrtdoc.ru
E-mail: info@mrtdoc.ru

Близко Тушино, Митино, Строгино, Истра, Дедовск

Телефон:
+7 (495) 798-68-86

Сообщение отредактировал Mrtdoc.ru - 16.11.2016, 15:29
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gemas
сообщение 9.3.2017, 22:27
Сообщение #7

Рядовой
Иконка группы

Очень не советую МРТ на Институтской! Персонал не обучен, наушники не выдают, из-за чего приходится терпеть вызжащие звуки и завывания на запредельной громкости почти 20 минут! После чего сотрудник Дмитрий мне объявил, что из-за системной ошибки сделать МРТ не получится и предложил пережить эти непередаваемые ощущения еще раз через несколько дней. Просто кошмар какой-то!! Лучше уж найти центр чуть подороже, но поприличней, а это полное днище и клоака 13.gif Еще и детей мучают, заставляя слушать гул прибора без наушников!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
partizanos
сообщение 10.3.2017, 11:47
Сообщение #8

Рядовой
Иконка группы

Из: СНТ СОЮЗ

Предельные сроки ожидания медицинской помощи в амбулаторных условиях:
проведение компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и ангиографии при оказании первичной медико-санитарной помощи в плановой форме осуществляется в срок не более 30 рабочих дней.

Это выдержка из Постановления Правительства Московской области от 26 декабря 2014 г. N 1162/52 "О Московской областной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов"

Что мешает сделать бесплатно и в плановом порядке? Позвоните в свою страховую (телефон должен быть на обороте) и уточните как можно сделать это бесплатно и возможно ли это бесплатно.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vatruska
сообщение 10.3.2017, 13:20
Сообщение #9

Подполковник
Иконка группы

partizanos, для этого обследования очень узкий перечень для бесплатного...
gemas, первый раз слышу, чтобы на МРТ наушники выдавали...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ANDREW555
сообщение 10.3.2017, 19:13
Сообщение #10

Старшина
Иконка группы

Цитата(gemas @ 9.3.2017, 23:27) *
Очень не советую МРТ на Институтской! Персонал не обучен, наушники не выдают, из-за чего приходится терпеть вызжащие звуки и завывания на запредельной громкости почти 20 минут! После чего сотрудник Дмитрий мне объявил, что из-за системной ошибки сделать МРТ не получится и предложил пережить эти непередаваемые ощущения еще раз через несколько дней. Просто кошмар какой-то!! Лучше уж найти центр чуть подороже, но поприличней, а это полное днище и клоака 13.gif Еще и детей мучают, заставляя слушать гул прибора без наушников!

Это я так понимаю речь про Нахабино?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Дмитрий003
сообщение 15.3.2017, 16:11
Сообщение #11

Рядовой
Иконка группы

Цитата(ANDREW555 @ 10.3.2017, 19:13) *
Цитата(gemas @ 9.3.2017, 23:27) *

Это я так понимаю речь про Нахабино?

Добрый день. Именно про Нахабино. А в частности про меня. Так вот, я не люблю форумы, а еще больше флудить. Но здесь другое дело задета моя репутация. За более 5 лет работы в МРТ первый раз про себя такое читаю. Не одного плохого отзыва в мою сторону не было. Это может подтвердить не одна тысяча пациентов. Меня это очень задело. Поэтому я и решил написать как все это было. Так вот объясняю что произошло. Пришел молодой человек делать исследование МРТ. По его поведению было заметно что он настроен крайне негативно. А теперь по факту. Наушники выдаются не на все исследования.Звук который он терпел длился ровно 2 минуты. После чего у нас случился перепад напряжения(который к сожалению не зависит от нас) Так вот все остальное время пока он там лежал была полная тишина. Я пытался восстановить сбой системы что бы провести исповедование. Громкость абсолютно не запредельная (многим даже нравится) хотя и не без шума. Не один МР томограф не может обеспечить полной тишины,специфика работы у него такая. Начал я ему значит объяснять что исследование провести не удастся в этот раз, и предложил пройти исследование после того как приедет инженер. Но мальчишка был настроен очень решительно. Сначала он потребовал денежную компенсацию. За что, так мы и не поняли А потом начал просить справку на работу что он был у нас. На сколько мне известно такие справки если где то и выдают они не являются поводом не работать. Если конечно это справка о не трудоспособности. Так вот про днище и про клоаку как написал наш уважаемый автор. Еще раз повторю что тишины нету в МРТ!!! А сбой может случится где угодно. А что касаемо детей тут он вообще за святое затронул. Я ко всем отношусь одинаково но дети отдельный пункт наших пациентов. Но и сними не когда не было проблем. В основном детишки выходят от меня с улыбкой хотя и процедура для них не очень приятная) И редкий РЕБЕНОК пожалуется на громкий звук и непередаваемые ощущения))) а если исследование позволяет выдать наушники так всегда пожалуйста. Ребята не слушайте таких людей ВЕСНА же все таки, но они часть нашей жизни)))

Так что если не дай бог у вас появится необходимость в МРТ так милости прошу. Познакомимся лично и вы сами составите отзыв о моей работе и обо мне.

НЕ БОЛЕЙТЕ. ВЕСНА, ВПЕРЕДИ ЛЕТО...
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mrtdoc.ru
сообщение 15.3.2017, 20:00
Сообщение #12

Рядовой
Иконка группы

Цитата(gemas @ 9.3.2017, 22:27) *

Касательно Вашего случая, Дмитрий описал ситуацию. А у меня лишь один вопрос: "Чему именно не обучен персонал? И кто именно из персонала: администратор, лаборант, врач, уборщица, охранник?", если выступаете с подобного рода заявлениями, то просьба конкретизировать.
Я за критику, но за здравую, поэтому и прошу уточнить. Спасибо!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 19.3.2017, 20:34
Сообщение #13

Маршал
Иконка группы

Оставлю отзыв о МРТ, что на территории Истра-Нутриция.
Аппарат ок, особенно для клаустрофобов годен (мне ни к чему, но другим вдруг важно....).
Персонал внимательный, все объясняют (была впервые).
Заключение (снимок, опись снимка=заключение, диск, чек+минидоговор) после обследования ждали.....минут 10, не более (успели, как говориться, до туалета и обратно дойти).
Цены адекватные (в сравнении с другими местами, серфила инет).
Врач-эксперт - со слов моего лечащего врача-невролога - в высоком военном звании, с 30-летним (+) стажем работы в госпитале.
Ссылки, телефоны тут скидывать не буду, ибо не реклама (но рекомендация).
Думаю, поисковиками все пользоваться умеют.

Не болейте!

Сообщение отредактировал Ladybug - 19.3.2017, 20:34
Вставить ник
+Цитировать сообщение
vatruska
сообщение 20.3.2017, 6:40
Сообщение #14

Подполковник
Иконка группы

Ну это какой невролог... моей знакомой, например, сказали, что если позвоночник и суставы - да, в Истру, а вот с проблемами мозга - лучше искать другой центр и направили на Покровку в институт неврологии.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Ladybug
сообщение 22.3.2017, 22:47
Сообщение #15

Маршал
Иконка группы

Кхм, после консультации у нейрохирурга в Мск сегодня, вынуждена взять рекомендацию обратно. Не про врача, описывающего, но про....аппарат.
Врач-нейрохирург посетовал очень на качество снимка и аппарата.... И не рекомендовал более туда обращаться.
Лучше, сказал, доплатить немного (с его слов в Мск можно найти и в пределах 5 тыр. и качеством лучше. От себя: цена оооочень зависит от локализации исследования).
Так что....

Цитата(vatruska @ 20.3.2017, 6:40) *
Ну это какой невролог... моей знакомой, например, сказали, что если позвоночник и суставы - да, в Истру, а вот с проблемами мозга - лучше искать другой центр и направили на Покровку в институт неврологии.

Кстати, была я именно в этом центре неврологии сегодня:-)
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему