Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Andrushka

Ростелеком или Истранет?

Рекомендованные сообщения

Ростелеком вряд ли,но вот истранет и еще чтонибудь я бы с удовольствием посмотрел в качестве провайдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интернет от РТ есть в Дедовске? Не считая древнего адсл Домолинка?

 

Онлайм, например, даёт сейчас весьма заманчивое предложение за 333 рубля и телефон и интернет и телевидение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интернет от РТ есть в Дедовске? Не считая древнего адсл Домолинка?

 

Онлайм, например, даёт сейчас весьма заманчивое предложение за 333 рубля и телефон и интернет и телевидение.

Ой,а я не посмотрел есть ли РТ в Дедовске)Не знаю,только предположил как из вариантов)))))))Почитаю тарифы онлайма,если там можно будет без телефона,как только интернет использовать,то рассмотрю его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы: Заинтересовавшись рекламой "Навсегда за 499 интернет+телефон+телевидение" от Ростелекома оставил заявку на изучение ТВ.

Через полчаса пришли смс-ки, что нет возможности.

Еще через час с истринского номера перезвонила барышня менеджер (вроде Ольга), еще раз все уточнила, пообещала узнать в технической службе и перезвонить. Не наврала - перезвонила. Сказала, что по моему адресу (Ногина) пока подключений нет, но в принцие в Дедовске они начались, например, на Больничной 14.

Так что закидывайте Ростелеком заявками, глядишь, ишшо один опер развернется и придется местным Ц1 и Истранету в тарифах подвинуться.

 

тут ищите http://mosoblast.rt.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что закидывайте Ростелеком заявками, глядишь, ишшо один опер развернется и придется местным Ц1 и Истранету в тарифах подвинуться.

Да куда уж тут двигаться, и так уже всем новым абонентам 100 Мбит/сек за 500, что ли, рублей раздают.

Ту уже в других вещах надо двигаться и повышать конкурентоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у РТ за пиццот рублей и инторнеты, и домашний бабушкофон, и телепидение (при наличии тех возможности!!!).

Есть разница - три в одном или просто инторнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Спортивной, позавчера Ростелеком проложил ко мне в дом кабель, подозреваю то что это оптика, лень было выйти и спросить.

 

Только в жэк позвонил и спросил кто тут у нас с крыши свисает и сверлит, сказали то что это Ростелеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у РТ за пиццот рублей и инторнеты, и домашний бабушкофон, и телепидение (при наличии тех возможности!!!).

Можно ссылку на такое пакетное предложение, не вижу в тарифах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что закидывайте Ростелеком заявками, глядишь, ишшо один опер развернется и придется местным Ц1 и Истранету в тарифах подвинуться.

Да куда уж тут двигаться, и так уже всем новым абонентам 100 Мбит/сек за 500, что ли, рублей раздают.

Ту уже в других вещах надо двигаться и повышать конкурентоспособность.

Миша, давайте уже гигабит за 1к и будет ваще норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у РТ за пиццот рублей и инторнеты, и домашний бабушкофон, и телепидение (при наличии тех возможности!!!).

Можно ссылку на такое пакетное предложение, не вижу в тарифах?

Ха, а не дам. Нету больше. Была акция "Подключись до 31 октября" и другие тарифы. Самый дешевый был то ли 299, то ли 399 (скорее) рублей.

Была, да сплыла. А теперь они поднялись. При нынешних условиях получается, что я наврал.

Вот, только картинка нашлась на сайте регионального филиала.

 

img-20150917164848-896.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...