Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vasily

Пришла SMS

Рекомендованные сообщения

Билайн. Сабж.

Мам, пап у меня проблемы, не звони. Кинь срочно 500р. на +79177046695.

 

Мамой и папой пока не являюсь...

Пожалуйста, напомните своим близким, чтобы если что, они сначала позвонили вам и уж потом предпринимали какие-нибудь действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мам пап пора хрум хрум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что все номера в семье зарегистрированы на отца. И всех, конечно, обзывали папой в сем великолепном опусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамой и папой пока не являюсь...

Может ты просто не всё знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресловутый билайн тоже подобное присылал: Мам у меня проблемы и бла.бла.бла... детей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не к тому что это от самого Билайна (номер обычный), это просто что у меня такой оператор... А может от него не зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незаконные дети взывают к ответу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла СМС - ответь на нее, ведь кто-то старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другой подход, ваш телефон будет заблокирован через 5 минут, подробности по телефону бла блабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в icq писали чтоб я смс отправил для активации аккаунта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а билайн причем?

было такое и не на билайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже 3 день спамит звонками какая-то тетка с номера 89038540000. В первый раз, когда я поднял трубку, представилась сотрудницей билайна, диалог был примерно такой:

 

Она: - Здравствуйте, вам звонит сотрудник компании билайн, у вас есть время?

Я: - ??? (на 90% был уверен в том, что какое-то новое разводилово, и чем дольше буду говорить, тем больше снимут).

Она: - Не волнуйтесь, этот звонок бесплатный, вы можете сейчас разговаривать?

Я: (с раздражением, был занят) - Не совсем, о чем разговаривать?

Она: - О качестве связи в нашей компании, но если вы заняты я могу перезвонить позже, во сколько вам удобно?

Я: - Перезвоните в 8 вечера. Всего доброго...

 

Ествественно не в 8, не на след. день, не сегодня, на звонки с этого номера я трубку не беру. Звонила уже раз 7. Не хватало еще чтобы спам перешел в голосовую сферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже 3 день спамит звонками какая-то тетка с номера 89038540000.

Прогугли номер много чего интересного узнаешь)))

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда так попадают в точку что аж страшно. Приходит матери смс, типа Марина, попал в аварию, мабила села, кинь денег сюда, блаблабла... Фишка в том что мать правда звать Марина и батя водилой работает и в тот новый год стукнулся. Не был бы я в тот момент дома, стопудов побежала бы кидать денег на тот номер. Просто тема в том что смс было символов 200 и латиницей, хороший прям програмный транслит))) Мой батя бы упрел это набирать, лучше б пульнул ей на секунду с просьбой перезвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иногда так попадают в точку что аж страшно. Приходит матери смс, типа Марина, попал в аварию, мабила села, кинь денег сюда, блаблабла... Фишка в том что мать правда звать Марина и батя водилой работает и в тот новый год стукнулся. Не был бы я в тот момент дома, стопудов побежала бы кидать денег на тот номер. Просто тема в том что смс было символов 200 и латиницей, хороший прям програмный транслит))) Мой батя бы упрел это набирать, лучше б пульнул ей на секунду с просьбой перезвонить.

 

Wawan может потому что у вас айфон, и жалко было на него тратить денег?

 

по любому история от фоннатов эппл - должна всех веселить

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наврное коздик развлекался, он в иксах никак не мог настроить локаль, потому и писал транслитом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже 3 день спамит звонками какая-то тетка с номера 89038540000. В первый раз, когда я поднял трубку, представилась сотрудницей билайна, диалог был примерно такой:

 

Мне тоже позавчера тетя звонила с какого-то 903-... номера и тоже самое. Я ее выслушала (одевала ребенка в дет.саду в это время). Ничего не поняла! Это разводка? На что? Денег вроде не сняли.... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже 3 день спамит звонками какая-то тетка с номера 89038540000. В первый раз, когда я поднял трубку, представилась сотрудницей билайна, диалог был примерно такой:

 

Она: - Здравствуйте, вам звонит сотрудник компании билайн, у вас есть время?

Я: - ??? (на 90% был уверен в том, что какое-то новое разводилово, и чем дольше буду говорить, тем больше снимут).

Она: - Не волнуйтесь, этот звонок бесплатный, вы можете сейчас разговаривать?

Я: (с раздражением, был занят) - Не совсем, о чем разговаривать?

Она: - О качестве связи в нашей компании, но если вы заняты я могу перезвонить позже, во сколько вам удобно?

Я: - Перезвоните в 8 вечера. Всего доброго...

 

Ествественно не в 8, не на след. день, не сегодня, на звонки с этого номера я трубку не беру. Звонила уже раз 7. Не хватало еще чтобы спам перешел в голосовую сферу.

 

вообщето у них мог быть социолонический опрос дабы выявить мнения клиентом их компании о качестве работы. сама такие проводила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже 3 день спамит звонками какая-то тетка с номера 89038540000. В первый раз, когда я поднял трубку, представилась сотрудницей билайна, диалог был примерно такой:

 

Она: - Здравствуйте, вам звонит сотрудник компании билайн, у вас есть время?

Я: - ??? (на 90% был уверен в том, что какое-то новое разводилово, и чем дольше буду говорить, тем больше снимут).

Она: - Не волнуйтесь, этот звонок бесплатный, вы можете сейчас разговаривать?

Я: (с раздражением, был занят) - Не совсем, о чем разговаривать?

Она: - О качестве связи в нашей компании, но если вы заняты я могу перезвонить позже, во сколько вам удобно?

Я: - Перезвоните в 8 вечера. Всего доброго...

 

Ествественно не в 8, не на след. день, не сегодня, на звонки с этого номера я трубку не беру. Звонила уже раз 7. Не хватало еще чтобы спам перешел в голосовую сферу.

 

вообщето у них мог быть социолонический опрос дабы выявить мнения клиентом их компании о качестве работы. сама такие проводила:)

ага вот и найдена тетка с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитансегдня беспощаден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне уже 3 день спамит звонками какая-то тетка с номера 89038540000. В первый раз, когда я поднял трубку, представилась сотрудницей билайна, диалог был примерно такой:

 

Мне тоже позавчера тетя звонила с какого-то 903-... номера и тоже самое. Я ее выслушала (одевала ребенка в дет.саду в это время). Ничего не поняла! Это разводка? На что? Денег вроде не сняли.... :unsure:

 

Мне пару месяцев назад звонила подобная тетя, предлагала участие в какой-то акции от билайна, типа положи на счет 1000, получишь 10 рублей бонусом, денег не сняли, трещала она минут 7-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож звонили по этому поводу:) даже пару раз рассказали, шоп понятнее было:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязывание услуг таким образом вызывает скорее отвращение, чем интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атака на мозг продолжается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...