Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Вербочка

Ищу хорошего логопеда для занятий с ребенком - возраст 3 года

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, профессионального логопеда, который сможет позаниматься с ребенком. Возраст дочки - 3 года и 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске искать никого не вздумайте.

Надо ближе к Москве,если нужен результат - лучше в клинику приезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске искать никого не вздумайте.

Надо ближе к Москве,если нужен результат - лучше в клинику приезжать

 

можете посоветовать клинику? результат, конечно, нужен. не просто же ребенка возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске искать никого не вздумайте.

Надо ближе к Москве,если нужен результат - лучше в клинику приезжать

 

можете посоветовать клинику? результат, конечно, нужен. не просто же ребенка возить.

СМ клиника на Войковской

Жд станция Ленинградская

если что как ехать могу подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске искать никого не вздумайте.

Надо ближе к Москве,если нужен результат - лучше в клинику приезжать

 

можете посоветовать клинику? результат, конечно, нужен. не просто же ребенка возить.

СМ клиника на Войковской

Жд станция Ленинградская

если что как ехать могу подсказать

 

да, спасибо!и если есть проверенный логопед - напишите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске есть хороший логопед - Полякова Светлана Николаевна. Она работала ранее в д/с №17, но вроде бы ушла оттуда (надо уточнять).

Оба сына занимались у нее. Все звуки были успешно поставлены. Особенно, впечатлило исправление у младшего гроссирующего "Р".

Телефон, к сожалению, не подскажу. Но, думаю, его можно узнать в саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать до жд станция Ленинградская

и на трамвае 23 или 27 (3 минуты) пешком - 15 (от метро)

Через 2 остановки будет "Кинотеатр рассвет"

Логопед - любой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске есть хороший логопед - Полякова Светлана Николаевна. Она работала ранее в д/с №17, но вроде бы ушла оттуда (надо уточнять).

Оба сына занимались у нее. Все звуки были успешно поставлены. Особенно, впечатлило исправление у младшего гроссирующего "Р".

Телефон, к сожалению, не подскажу. Но, думаю, его можно узнать в саду.

 

 

Ира, спасибо! поищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок ходит в 17 сад, сейчас там другой логопед. Вот во втором саду хороший логопед, если в него будете ходить, то вам там все во время посещения сада исправят. А нам приходится сейчас за деньги заниматься. Еще есть очень хороший видеокурс Домашний логопед. Автор: Попов-Толмачев Д., его можно скачать и заниматься с ребенком самостоятельно как раз с 3 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок ходит в 17 сад, сейчас там другой логопед. Вот во втором саду хороший логопед, если в него будете ходить, то вам там все во время посещения сада исправят. А нам приходится сейчас за деньги заниматься. Еще есть очень хороший видеокурс Домашний логопед. Автор: Попов-Толмачев Д., его можно скачать и заниматься с ребенком самостоятельно как раз с 3 лет.

 

 

Спасибо! мы во второй не пойдем. в другой стоим в очереди. А вы с каким логопедом занимаетесь? Видеокурс скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок ходит в 17 сад, сейчас там другой логопед. Вот во втором саду хороший логопед, если в него будете ходить, то вам там все во время посещения сада исправят. А нам приходится сейчас за деньги заниматься. Еще есть очень хороший видеокурс Домашний логопед. Автор: Попов-Толмачев Д., его можно скачать и заниматься с ребенком самостоятельно как раз с 3 лет.

Во втором саду 2 логопеда. Если повезет попасть к Татьяне Ивановне, то все будет шоколадно, а вот Татьяна Игоревна :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз с Татьяной Ивановной занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Ивановна во 2 саду. Знакомая водила к ней дочку. Она за два месяца ей все исправила. Сколько стоило она не помнит, но сказала, что не очень дорого.

 

Татьяна Ивановна во 2 саду. Знакомая водила к ней дочку. Она за два месяца ей все исправила. Сколько стоило она не помнит, но сказала, что не очень дорого.

Если нужно могу узнать номер мобильного или можно в детский сад №2 позвонить и поговорить с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду очень благодарная за номер мобильного телефона, Напишите. пожалуйста. в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...