Перейти к публикации
Дедовский городской форум
slider

Обама победил

Рекомендованные сообщения

Собсна щас новость на яндексе,Обама заявил что Россия изолирована и экономика разорвана в клочья

 

Так теперь смотрю ответ нашего государства,и наше правительство заявляет что это не так!Ага ну щас

 

Если честно то Обама реально победил,машины теперь Ц класса стоят больше миллиона,когда раньше стоили на 300 тысяч дешевле.Доллар растет,цены в магазинах поднялись,а наше правительство создает илюзии что все хорошо

 

В общем считаю данное правительно нашей страны не компетентной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсна щас новость на яндексе,Обама заявил что Россия изолирована и экономика разорвана в клочья

 

Так теперь смотрю ответ нашего государства,и наше правительство заявляет что это не так!Ага ну щас

 

Если честно то Обама реально победил,машины теперь Ц класса стоят больше миллиона,когда раньше стоили на 300 тысяч дешевле.Доллар растет,цены в магазинах поднялись,а наше правительство создает илюзии что все хорошо

 

В общем считаю данное правительно нашей страны не компетентной.

Твои предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собсна щас новость на яндексе,Обама заявил что Россия изолирована и экономика разорвана в клочья

 

Так теперь смотрю ответ нашего государства,и наше правительство заявляет что это не так!Ага ну щас

 

Если честно то Обама реально победил,машины теперь Ц класса стоят больше миллиона,когда раньше стоили на 300 тысяч дешевле.Доллар растет,цены в магазинах поднялись,а наше правительство создает илюзии что все хорошо

 

В общем считаю данное правительно нашей страны не компетентной.

Твои предложения?

Надо что-то сделать такое,чтобы поменять состав власти,ибо щас в строю илюзионисты

 

например чтобы Зюганов стал президентом

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай еще в каждом городе продублируем по локальному мавзолею. А то совковый менталитет что то слабнуть стал. Люди некоторые даже самостоятельные решения принимать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что слидеры нынче на машинах катаются и маются хyйней, а заводы стоят, токарей нет. Вы просрали всё.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что слидеры нынче на машинах катаются и маются хyйней, а заводы стоят, токарей нет. Вы просрали всё.

Я А**ЕЛ ПРОСТО!Щас такие цены на машины,если раньше за миллионы лексусы,тойоты продавали,в том году ауди или бмв за миллион двести можно было взять

 

то щас ц класс больше миллиона стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем считаю данное правительно нашей страны не компетентной.

 

Вот пока ты и другие современные молодые люди, которые, притом, учатся в высших учебных заведениях, будут так неграмотно излагать свои мысли, наше правительство всегда будет не компетентным.

Откуда люди в правительстве берутся? Не с Луны же к нам летят.., а из таких как ты "грамотеев" по блату туда попадают.

Эх, ты..,-считаю данное правительно нашей страны не компетентной-счетовод Вотруба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что очень грамотно действует наше правительство! Не дает выход эмоциям, а это главное оружие против негатива со стороны запада. Как может быть хорошо в стране когда идет такое давление со всего мира???

Больше позитива люди, это наша страна и нам еще в ней жить, не будем помогать мужикам в юбке, все наладится!

А обама еще получит обратку, полетит с кресла как щенок и утрется своими бумажками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я считаю что очень грамотно действует наше правительство! Не дает выход эмоциям, а это главное оружие против негатива со стороны запада. Как может быть хорошо в стране когда идет такое давление со всего мира???

Больше позитива люди, это наша страна и нам еще в ней жить, не будем помогать мужикам в юбке, все наладится!

А обама еще получит обратку, полетит с кресла как щенок и утрется своими бумажками.

Наивный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивный

А ты наивный думаешь, что в других странах и тем более в пендосии лафа, они похлеще нашего лапу сосут и уже до локтя добрались, посмотри цены в юса на твои любимые машинки, а при этом они еще и на кредит живут. У нас просто более контрастное общество в плане состоятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиксирую АХРЕНИТЕЛЬНЫЙ экономический (в потребительском плане - а именно этот план по западным лекалам считается главным) рост России.

Уж если пацанчик, еще в своей жизни и гайку не произвевший, сЩитает свое состояние в Лексусах (изменение их цен) - тут Америка с Швейцариями и рядом не валялись! Мощнее доводов и не сыщешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тут политиков собралось,вот кто нужен России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько тут политиков собралось,вот кто нужен России!

Опять тормозиш-шь-щь... Причем лет так на десять! Политики - то есть юристы, экономисты, политологи, филологи, маркетологи, менеджрологи, врачи похудолуги, и т.п. были в тренде в России в конце 90-х и в начале нулевых. Сейчас реально в цене - токари, фрезеровщики, крановщики, толковые прарабы... - в особой цене - плотники (реальные - с топором в руках), модельщики, закройщики, и т.п.

Изменено пользователем Цыган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...