Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Yellow Poison

хэнд мэйд

Рекомендованные сообщения

Есть ли на этом форуме люди,которые не прочь делать из старых вещей, новые модные?Я вот вчера поушивала джинсы старые,из одной пары сделал эксклюзивные бриджи.Всё стильно,модно и круто получилось.

Эксперементировали ли вы?

Рассказывайте о своих штучках :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фраза "порву на британский флаг" сново актуальна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свою панковскую молодость делал супер-модные джинсы и футболки с помощью отбеливателя и всяких цепочек.

Сейчас вполне устраивают те вещи, что продаются в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то вещь,сделанная таким образом будет эксклюзивная, и ни на ком такой же не будет. Я говорю про действительно красивые вещи,а не рваные джинсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый козырный вариант-ателье..всё на тебя и как захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не впадлу самой что-нибудь придумать,и дома сшить на машинке. Тем более если есть неплохие навыки шитья.Вообще люблю креативные вещи,точнее добавлять креатива во всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый козырный вариант-ателье..всё на тебя и как захочешь

Да, это тема!

Даёшь вещи и всякие примочки, и говоришь что и куда, через пару дней Эксклюзивная вешь за умеренную плату :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не то. Хэнд мэйд - это значит своими руками, а не в ателье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если руки из жопы,то что?..необязательно соблюдать правило "хэнд мэйда" чтобы иметь что-то своё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не то. Хэнд мэйд - это значит своими руками, а не в ателье.

Да уж извени, курс "робинзона" прошёл, вязать научился, но использовать это умение буде лишь в экстремальных условиях, и только если от этого будет зависить моя жизнь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том году сделал себе жилетку . От старой кофты обрезал рукава, заместо них пришил джинсовую бахрому (если её там так назвать можно=). А на спине большими буквами Pchela .

Сама надпись состоит из тёмного джинса в формах букв, где поверх жёлтой нитью пришиты нормальные буквы из светлого джинса.

(описывать тяжело, но могу выложить фотографию)

 

Вообщем-то смотрится не шикарно, но мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы посты фотками подкрепляли. Нагляднее было бы.... Или боитесь, что идею украдут и эксклюзив превратися в ручной ширпотреб? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собсна вот :

post-213-1183104177.jpg

Изменено пользователем Pchela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношуськ этому паралельно, ну и на мой взгляд если уж что то хочешь сделать креативное и красивое то лучше не жалеть денег пойти купить новую одежку и изменить ее так как душе угодно, естественно сначала потренероваться на старой одежке чтобы руку набить и фантазию развить

 

ЗЫ и вообще в макдональсе берете самый большой пакет бумажный вырезаете там отверстие под голову и руки надеваете, вот вам и модно и стильно и по молодежному))) цэ НАША РАША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из последнего. кофта была с какой-то тусклой надписью и всяким бисером. час кропотливой работы, и целый флакончик серебрянного лака для ногтей,и вышла такая штука)

post-2910-1185476329.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это из последнего. кофта была с какой-то тусклой надписью и всяким бисером. час кропотливой работы, и целый флакончик серебрянного лака для ногтей,и вышла такая штука)

 

стильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Мне тоже нравится.Сфоткала бриджи - ну я тоже сама сделала из джинсов, какие-то НЕОЧЕНЬ на фотографии. Завтра ракурс поудачее возьму тоже выложу.ыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то сама себе сшила корсет из джинсы и рюш. Смотрелся шикарно. Интересно, где он сейчас валяется?....

Идей по-поводу хенд-мейда оч много, но вот с их воплощением дела обстоят хуже - мама говорит руки не под то заточены :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pchela, Yellow Poison - здОрово!!! :25: :25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это из последнего. кофта была с какой-то тусклой надписью и всяким бисером. час кропотливой работы, и целый флакончик серебрянного лака для ногтей,и вышла такая штука)

афигенно! вот про это я и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой последний хенд мейд - соственноручно вышитый и сшитый чехол для новенькой мобилки

post-1015-1193305439.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

picture.gif

это сделано при помощи акриловой краски для тканеи и трафарета=)

post-12756-1218804238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не переделываю старые вещи, я делаю новые, а точнее не вещи, а аксессуары - украшения, эта повальная мода дошла и до меня. А как стала дома с ребенком сидеть, так и втянуло меня, делаю всякие штучки из полимерной глины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не переделываю старые вещи, я делаю новые, а точнее не вещи, а аксессуары - украшения, эта повальная мода дошла и до меня. А как стала дома с ребенком сидеть, так и втянуло меня, делаю всякие штучки из полимерной глины :)

 

Показывайте!:-) Очень любопытно. Вдруг, кто тоже захочет сделать подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не переделываю старые вещи, я делаю новые, а точнее не вещи, а аксессуары - украшения, эта повальная мода дошла и до меня. А как стала дома с ребенком сидеть, так и втянуло меня, делаю всякие штучки из полимерной глины :)

 

Показывайте!:-) Очень любопытно. Вдруг, кто тоже захочет сделать подобное.

Вот ребенку подруги на заказ нарисовала футболочку. Теперь мой тоже такую хочет :))

 

 

а украшалки я в другой теме повесила :( Полимерная глина , можно их тоже сюда перетащить, если хотите!

post-178907-1324722730_thumb.jpg

post-178907-1324722745_thumb.jpg

post-178907-1324722755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...