Перейти к публикации
Дедовский городской форум
elenamai

Автошкола "Лицеист"

Рекомендованные сообщения

Кто что может сказать об автошколе "Лицеист",которая за Победой-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.

Пока выбираю в какую автошколу пойти, поэтому у меня несколько вопросов:

1. какой период обучения и по каким дням.

2. стоимость обучения

3. если кто-нибудь знает, дайте, плиз, телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицеист - СУПЕР! Только туда! И цены норм, и преподают! Знать будешь. К инструктору советую - к Харину Евг. Ильичу. Он СУПЕР, прикольный, нормально всё объясняет. Если попадешь, там по 2 группы, одна к нему попадает, и к Михалычу. Вот он орёт реально. А другая - ещё к кому-то.

Я аж даже скучаю иногда по поездкам в Истру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицеист - СУПЕР! Только туда!

а там есть обучение по выходным? если нет, то захером так писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там есть обучение по выходным? если нет, то захером так писать?

Что значит по выходным??? Лекции 3 раза в неделю - у меня были во втор, четв, воскр. Езда - сколько хочешь, когда хочешь. Хоть все выходные!!! А потом, я выразила СВОЁ мнение!!! И что это мы такие злые? Тебя не заставляю туда идти. Просто считаю, если уж учиться водить машину, то там, где действительно учат. Не фигня, между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит по выходным???

значит не 3 дня в неделю, а только по выходным, ты призываешь идти ТОЛЬКО ТУДА, а если я хочу по выходным учиться, мне тоже ТОЛЬКО ТУДА?

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кипятись!!! :) Я учусь в Лицеисте ПО ВЫХОДНЫМ!!!!это значит В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!так понятнее? -_-

так не понятнее, я просил МОЖНО ЛИ ПО ВЫХОДНЫМ, а вы ссаными тряпками сразу кидать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже и не думала об этом! ;) Я как только увидела,что тебя забрасывают,сразу на выручку,а от тебя благодарности ноль.. :(

у меня совести нет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске две автошколы,обе нормальные.Но девушкам с нежным характером лучше идти в Лицеист тк инструктора там более спокойные чем в МирАвто-2.

Не знаю,мож они принемают чего перед занятиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автошкола

НОУ УКЦ "ЛИЦЕИСТ-2" г. Дедовск, ул. Победы 2

т. 7-89-96

 

пс: Сань, там ссаными тряпками не швыряются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит не 3 дня в неделю, а только по выходным, ты призываешь идти ТОЛЬКО ТУДА, а если я хочу по выходным учиться, мне тоже ТОЛЬКО ТУДА?

была не в курсе про выходные. И конкретно вообще не про тебя говорила, а про тех, кто спросил.

 

так не понятнее, я просил МОЖНО ЛИ ПО ВЫХОДНЫМ, а вы ссаными тряпками сразу кидать

Я ничем не кидалась, а вот твое слово мне не очень понравилось... Грубо, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь мнения по поводу автошкол в Дедовске по состоянию на 2009 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не бейте! дедовские школы это конечно хорошо - и сдать на права помогут, но вот если у вас нет возможности помимо них еще поездить то... Я еще дополнительно прошла школу в Москве avtomotoclub.ru (это адрес такой) там прекрасно читают лекции и инструкторов подбирают под вас, т.е. если у вас не складываются отношения с инструктором - подбирают другого. Цены были 275р в час - механика 400 - автомат. Сначала школа, затем садовое кольцо и центр, а затем на вашей машине по вашим маршрутам. Это кстати не реклама а реальность - прошла сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лекции честно прогулял и учил теории самостоятельно. Вообще это наглость что без корочки от автошколы сдавать экзамен нельзя.Оо

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лекции честно прогулял и учил теории самостоятельно. Вообще это наглость что без корочки от автошколы сдавать экзамен нельзя.Оо

 

Это нормально. По Москве много ездишь? Я лично замаялся уже уходить от столкновений разного напрвления, от людей которые - глохнут, не едут, режут через три ряда, не смотрят в зеркала, летят в задницу не глядя и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нормально. По Москве много ездишь? Я лично замаялся уже уходить от столкновений разного напрвления, от людей которые - глохнут, не едут, режут через три ряда, не смотрят в зеркала, летят в задницу не глядя и т.п.

 

И ведь у них наверняка была такая корочка... Помогло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про школу "Лицеист" могу рассказать следующее: в целом не плохо. Я учился в Истре и вот нашу группу обучал вождению некий Николай Михайлович, (я так понимаю, про него уже здесь писали). Так вот он не просто орет (в основном на женский пол-видел крокодильи слезы) но и все сводит к одному-ДЕНЬГИ!!! И для этого делается все: нам на внутренний экзамен предоставили только 1 авто (Михайлочевский конечно) на всю группу (около 30 человек) и это в весенний холодный день!!! сдача проходила часов 7 при температуре +10. сдали тока 2-3 человека, причем валили на всем... не хочу писать об этом, т.к. долго, но причины абсолютно не объективные были. На следующий раз приходит опять почти вся группа и опять 1 авто Михалыча. Сдача стоила тогда 250 руб. 250*30=7500 за день.. не плохо правда? и в следующий раз такая же картина. Если вы не накатали часов, вам не продлят срок обучения, а тупо просят заплатить за недостающие часы, т.к. вы отнимаете заработок инструктора. В конце обучения Михалыч почти всем предлагает сдавать за деньги экзамен в ГИБДД, причем аргументирует это тем-что вы полный нуль!!! и сами вы ни как не сдадите... У нас почти вся группа сдала сама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про школу "Лицеист" могу рассказать следующее: в целом не плохо. Я учился в Истре и вот нашу группу обучал вождению некий Николай Михайлович, (я так понимаю, про него уже здесь писали). Так вот он не просто орет (в основном на женский пол-видел крокодильи слезы) но и все сводит к одному-ДЕНЬГИ!!! И для этого делается все: нам на внутренний экзамен предоставили только 1 авто (Михайлочевский конечно) на всю группу (около 30 человек) и это в весенний холодный день!!! сдача проходила часов 7 при температуре +10. сдали тока 2-3 человека, причем валили на всем... не хочу писать об этом, т.к. долго, но причины абсолютно не объективные были. На следующий раз приходит опять почти вся группа и опять 1 авто Михалыча. Сдача стоила тогда 250 руб. 250*30=7500 за день.. не плохо правда? и в следующий раз такая же картина. Если вы не накатали часов, вам не продлят срок обучения, а тупо просят заплатить за недостающие часы, т.к. вы отнимаете заработок инструктора. В конце обучения Михалыч почти всем предлагает сдавать за деньги экзамен в ГИБДД, причем аргументирует это тем-что вы полный нуль!!! и сами вы ни как не сдадите... У нас почти вся группа сдала сама :)

в прошлом году отходил в мир-авто-2 в дк. не докатал 6 или 8 часов. инструктор сказал "пофиг, намана ездишь" и дописал недостающее. внутренний экзамен практикаа - бесплатно. причём я "не сдела" по мнению такого же хрыча, о котором написано в цитате. Мой инструктор сказал, что тот дед "мутах" и никаких предъяв ко мне. Потом экзамен в гаи - никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме "Лицеиста" есть еще что-то в Дедовске, или только Истра-Москва?

Куда идти-то? :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ДК что-то есть, не знаю как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ДК что-то есть, не знаю как называется.

 

Есть в дк, Мир-авто-2 , кажется, и мир-авто за волоколамкой

 

Занималась в Лицеисте, практически все понравилось.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне главное, чтобы не орали :biggrin:

Люблю вопросы задавать :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне главное, чтобы не орали :biggrin:

Люблю вопросы задавать :41:

 

Посоветую в Лицеист. У нас вел мужчина - он вопросы очень любил и голос ни разу не повысил ) Он зам директора что ли, не помню :rolleyes:  Инструктора вроде тоже сносные вполне)

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Мир-Авто2 училась в ДК,закончила мае,всё понравилось,ни кто не орал,инструктора можно поменять если не устраивает,есть группа выходного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью 2007 года учился в МирАвто-2, все без проблем, инструктор был адекватный (Тихонов Николай), препод по теории тоже хороший, хотя я туда и не ходил почти. Сдал сам с первого раза.

Изменено пользователем Bercut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...