Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gallent08

CSSOURCE

Рекомендованные сообщения

:smil442c07f4a65e0: Дорогие геймеры придлогаю создать серваки на игру ксс. переходите на ксс. пишите кто будит играть. и если создадите сервак...

post-12884-1239951943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 я могу держать серв на сорс с часу дня до часу ночи токо мне надо его скачать сначала

Изменено пользователем SV_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете полно серваков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че, в 1.6 тоже до х серваков в нете. я про дедовский серв сорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... предложение интересное ..... я подумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.... предложение интересное ..... я подумаю

Если можешь сделай,не круглосуточный,часов до 24:00. Мы будем благодарны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если система потянет 2 окна на 1 айпи тока с разными портами ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы сделайте в виде опроса кто за 1.6 кто за source ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нах? ето вобще тут причем?

Изменено пользователем SV_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нах? ето вобще тут причем?

+1, Конечно в 1.6 больше играют народу.Просто многие не пробовали в сорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы сделайте в виде опроса кто за 1.6 кто за source ...

Если зделать опрос то получится говно. много народу пойдет за 1.6 т.к. в сорс мало кто играл, а если будут то возможно и не буду играть если их начнут рвать.(они будут играть как боты) без обит ну я так считаю по этому опрос лишнее. лучше качайте "source" и сыграйте. просто когда много народу в сорс не хуже играть чем в 1.6. вот и отличие что мало народу. (сегодня рубали 3х2 воще супер. а если будит 5х5, как то собрался народ так играли 4х5 тоже было очень не чего.) надеюсь что люди перейдут со старинки 1.6 на сорс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче не парьтесь, просто надо всё нормально организовать! для начала надо найти компьютер который будет работать хотя бы 12 часов, или какое то определённое время, что бы игроки знали. далее на комп ставится апач и создаётся простой сайтик, хоть на хтмл. сайт должен содержать расписание ссылку на игру (чтобы потом не было проблем с версиями, и.т.д.), изменения и.т.д. можно форум ещё. туда же ставится дефолтный серв по соурсу, плагинами пичкать не надо, музыка и прочее гавно тем более, просто замену амху и всё. ну что то вроде того

з.ы. евгеша хай! так же не плохо бы было создать нормальный топик от и до, начиная что такое ксс и заканчивая адресом сервера

Изменено пользователем bukhalo.aleksandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред ... не та игра что бы это все проделывать а извините епать себе мозги из за 10 человек ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред ... не та игра что бы это все проделывать а извините епать себе мозги из за 10 человек ИМХО

Ндаааа.... У тебя на серве кудаа больше народу.

 

короче не парьтесь, просто надо всё нормально организовать! для начала надо найти компьютер который будет работать хотя бы 12 часов, или какое то определённое время, что бы игроки знали. далее на комп ставится апач и создаётся простой сайтик, хоть на хтмл. сайт должен содержать расписание ссылку на игру (чтобы потом не было проблем с версиями, и.т.д.), изменения и.т.д. можно форум ещё. туда же ставится дефолтный серв по соурсу, плагинами пичкать не надо, музыка и прочее гавно тем более, просто замену амху и всё. ну что то вроде того

з.ы. евгеша хай! так же не плохо бы было создать нормальный топик от и до, начиная что такое ксс и заканчивая адресом сервера

Какой нах.. сайт? Тут будет всё написано.

 

 

Помница ты делал сервак.Вообще ненастроенный(с тиком 33,раундтайм 8 мин, и тд и тп.)

Изменено пользователем LiF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОРА УЖЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА СОРС АУУУУУ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю .. зачем кричать пора переходить пора переходить блин да возьмите и поставьте там не че сложного нет ... я бы с радостью вам помог но конфигурация машинки у меня не та а кинуть людей которые в 1.6 рубятся я уж извольте тоже не могу ...

 

Значит так

1) найдите комп

2) найдите место

3) а поставить сервак это уже мелочи ...

Изменено пользователем djeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помница ты делал сервак.Вообще ненастроенный(с тиком 33,раундтайм 8 мин, и тд и тп.)

Я просто запускал серв listen совершенно не настроеный, я тебе то про дедик говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто играет в 1.6,те уже не будут в вашу ксс играть

Изменено пользователем Fraer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто все сливать будут в ксс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потомучто все сливать будут в ксс )

я бы так не сказал... я играл в ксс. мне понравилось и я играл в неё неплохо,конечно хуже чем в 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валер бесишь выпендриваться

я не выпендриваюсь. я говорю о том что кто играет в кс,те и в ксс тоже смогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче не парьтесь, просто надо всё нормально организовать! для начала надо найти компьютер который будет работать хотя бы 12 часов, или какое то определённое время, что бы игроки знали. далее на комп ставится апач и создаётся простой сайтик, хоть на хтмл. сайт должен содержать расписание ссылку на игру (чтобы потом не было проблем с версиями, и.т.д.), изменения и.т.д. можно форум ещё. туда же ставится дефолтный серв по соурсу, плагинами пичкать не надо, музыка и прочее гавно тем более, просто замену амху и всё. ну что то вроде того

з.ы. евгеша хай! так же не плохо бы было создать нормальный топик от и до, начиная что такое ксс и заканчивая адресом сервера

Ну это то мы и так знаем. просто я учусь и как бы не всегда дома вот если бы кто то был бы дома я бы держал ну если хотите играть в кс то пробуйте заходить на сервер 172.16.212.169 если не коннект с 2-х попыток тогда сервер закрыт. если будут другие серваки запускать то тогда сами создадите. ну вот 1-3 мая возможно сервер будит работать с 9 утра до 12 или до 1ч это уже по обстоятельству. если не коннект то значит сервер перезапускается повторите через 5 мин. (ок?)

 

валер бесишь выпендриваться

я не выпендриваюсь. я говорю о том что кто играет в кс,те и в ксс тоже смогут!

Это точно. 1 парниша играл только в 1.6 и решил попробывать в ксс так он всех клал в хэт. уверяю играл без чита.

 

Я не понимаю .. зачем кричать пора переходить пора переходить блин да возьмите и поставьте там не че сложного нет ... я бы с радостью вам помог но конфигурация машинки у меня не та а кинуть людей которые в 1.6 рубятся я уж извольте тоже не могу ...

 

Значит так

1) найдите комп

2) найдите место

3) а поставить сервак это уже мелочи ...

 

МЫ и так знаем что делать. вот скоро может сервак скачаю с античитом. возможно если все получится то сервак будит работать минимум 12ч в день. ну прикол в том что у нас тут наберется гдето 7х7 макс. а вот часто как я вижу играется 3х3 если держать круглосуточный сервак все не соберутся. советую лучше писать время в кокое могут играть и совместить... и сервер круглосуточный не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...