Перейти к публикации
Дедовский городской форум
comix

Strikeball And Hardball

Рекомендованные сообщения

Кому интересно , что это такое и с чем его едят!!!!

пишите вопросы!

Это вам не краской! тут думать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам во что играешь?? В страйк или в хард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страйк знаю ,а вот хард бол что такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страйк знаю ,а вот хард бол что такое ?

Хардбол отличается от страйкбола оружием. В хардбол играю с обычной пневматикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хард бол играют с пневиой, ток не с такой как у наш ИЖ, хотя и он подойдёт, там пушки оч мощные тож есть, поэтому когда в тя попадают получается жестко, особенно в открытые участки тела!!

А СТРАЙК - почти поная имитация настоящего с виду и почти по массе стволе, на электровоздушном приводе, только у некоторых аккамуляторы выдают , пистолеты на газу, из-за размеров привода!

Всё тюнингуется на любые потребности, начиная от внутренностей, заканчивая зап частями для ствола сдаланные из железа!

В нем оч важна командная тактика ! да мето проведения игр долны быть достаточно спецефичными!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ток на след год СТРАЙКОМ заняться, ток сомневаюсь что получиться много этому времени уделять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираюсь ток на след год СТРАЙКОМ заняться, ток сомневаюсь что получиться много этому времени уделять!

А ты один собираешься страйком заняться или вас много?? Я сам уже год играю в страйк. Если у кого-то будут вопросы обращайтесь подскажу, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нас 2 пока!!

У меня знакомый есть, он уж 5 лет в страйк херачит, в команде состоит, а начинал с харда, правдв тогда даж названия как такового не было, поэтому сам во многом в курсе!!

Сам то в команде или так на выездв просто с парнями ездишь???

Кого нибудь из Дедовска знаешь , Кто рубает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово бывшему маляру(это я Комиксу)...я тоже думаю к этому лету страйк прикупить.Уже нашел ребят в Снегирях,которые согласились меня и всех желающих взять к себе.Я с ними уже встречелся,разговаривал,консультировался про требования к экипировке,стволам,тюнинг стволов и прочему...Ребята дружелюбные(даже пострелять дали :)).Сказали больше 120 пружины брать не надо(они все на таких бегают).Мне ещё звонил Саня(с Победы)тоже интересовался...такчто нас всё больше и больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манагеросадомазоготы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
манагеросадомазоготы

Cпасибо С.Э.М!!!!! И ТЕБЕ НЕ ХВОРАТЬ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 4ё неужели пэйнт отжил своё ? :ph34r:

Я непереживу :77:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несцать..стволы не продавать!..будет весна-будет пэйнт,и вобще..просто надо уже куда-то ехать,а не удобные места по нашим лесам выискивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно правильно! Стволы не продавать! Летом обязательно побегаем.....страйк все-таки масштабнее.... а здесь привычно и улетно, бей-беги одним словом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь этим сезоном почаще побегаем ,а то тем летом тока раза 4 сыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от нас, если так же собираться будем - точно не сыграем!

 

надо решать и делать, а не договариваться на 11, а приходить в 2 ил вообще не приходить....

 

нас народу то человек 18-20, если не больше, а играют одни и теже 8-10 человек! где остальные-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая маза!

 

Слышал парни в Дедовске ходят играть на пистолетах в страйк! Достаточно актуально для начала, сам привод около 4-5 т.р.! работает на газу, типа сифона! Минимум затрат на амуницию и в дальнейшем пистолет всегда сгодится!!!

 

Предлагаю закупать и начинать полномасштабные битвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает про этих людей поподробнее?а лучше кого-нибудь из них!!!надо же на них выйти,поговорить,спросить,что по чем...я ЗА :56:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь знает про этих людей поподробнее?а лучше кого-нибудь из них!!!надо же на них выйти,поговорить,спросить,что по чем...я ЗА :56:

 

я знаю, комикс знает....думаю надо копить 6 т.р. и ехать в магазин за покупками )))

пистолет около 5, плюс расходники шары и газ.......есть и глушители!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я знаю, комикс знает....думаю надо копить 6 т.р. и ехать в магазин за покупками )))

пистолет около 5, плюс расходники шары и газ.......есть и глушители!

хочу себе DESERT EAGLE чумовая вещь!!!!!один минус,что тяжелая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу себе DESERT EAGLE чумовая вещь!!!!!один минус,что тяжелая...

 

в чем проблема? магазин на каширке - ураган спорт, есть аська для консультаций!

 

Сейчас пытаюсь понять какую рацию покупать......оказывается, что даже одной фирмы работают на разных частотах (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем проблема? магазин на каширке - ураган спорт, есть аська для консультаций!

 

Сейчас пытаюсь понять какую рацию покупать......оказывается, что даже одной фирмы работают на разных частотах (((

проблем нет!!!кроме денег :D а стоит дезерт около 5000 все другие,которые я видел(глок 17,глок 18 беретта...было еще пару моделей)они были дешевле!примерно по 3000-4500 а дезерт был даже с подобием отдачи :D

 

а снегиревские с моторолами бегают.правда точно не помню с какими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все баста! рации закуплены MIDLAND GXT 650 по 2000 рэ за штуку с аккумум, зарядкой( на 110в !!!!) и гарнитурой! есть возможность работы от пальчиковых (4шт) акумов! вчера проходил первый тест - от тапка до почты в городе из квартиры в квартиру берет нормально!

 

работает на частоте 462, 467 МГц америкосовский вариант!

 

Кому надо обращайтесь, подскажу место - след.клиентам скидки точно будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все баста! рации закуплены MIDLAND GXT 650 по 2000 рэ за штуку с аккумум, зарядкой( на 110в !!!!) и гарнитурой! есть возможность работы от пальчиковых (4шт) акумов! вчера проходил первый тест - от тапка до почты в городе из квартиры в квартиру берет нормально!

 

работает на частоте 462, 467 МГц америкосовский вариант!

 

Кому надо обращайтесь, подскажу место - след.клиентам скидки точно будут!

за них менты не вы...?а ствол когда и где брать будешь?а главное какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менты менты........хрен их знает, не показывай и все, если - что ЛПД диапазон, там все равно только каналы....))))

 

ну а ствол думаю через месяц, либо в ураган-спорт, либо в нете, а мож парни еще че подскажут. Что брать пока не решил - скорее всего - классик арми - ак в металле - с небольшим (120 ) тюном.......ну или с хорошими внутрями, что бы проще/дешевле тюнить было. рассчитываю где-то на 14-15 т.р. а там как пойдет

 

ну а пока парни играли на пистолетах - всем понравилось. можно прикупить по 5 т.р. и гонять с ними, а потом в будущем пригодятся )))

Изменено пользователем SHTURM!MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...