Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vega

World of Tanks

Рекомендованные сообщения

World of Tanks

 

Описание игры

 

 

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

 

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

 

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

 

http://www.worldoftanks.ru/about.html

post-8242-1299255492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу,и 120к онлайна об этом свидетельствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу,и 120к онлайна об этом свидетельствуют

Да у нас наши сериалы российские по ТВ миллиарды смотрят.

Но это же не свидетельствует о КАЧЕСТВЕ этих продуктов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас наши сериалы российские по ТВ миллиарды смотрят.

При том что все население - 140 млн человек, наврядли, мы все же не 2 млрд Китайцев и даже не 1.5 млрд Индусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коэс на танчегах в инстансах на 30+ ппл? да, 120к онлайна на lobby сервере - круто, спору нет, детишки вопят от счастья. :laugh:

 

маркетологам нужно отдать дань, конечно, смогли найти не занятую нишу и раскрутить проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... игра полное уг..имхо. хотя как говориться о вкусах не спорят и каждому свое.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, а мне просто деньдевские танчики вспомнились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы только все ныть можете.

Нормальная такая игра. Всем кому показывал - все подсели.

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная такая поделка. Главное бесплатная, школьнеги довольны, даже если танчег новый нужен, так и на обедах сэкономить можно – проплатиться, мама и не узнает даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вы все немного подросли и устали от игр? И уже не интересно задрачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная такая поделка. Главное бесплатная, школьнеги довольны, даже если танчег новый нужен, так и на обедах сэкономить можно – проплатиться, мама и не узнает даже.

Что-то вас зациклило на школьниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то вас зациклило на школьниках.

Где? Процитируйте мне, пожалуйста, все упоминания о школьниках, дабы пост не читался, как простой пук в лужу.

 

Очень странно, что обозначение целевой аудитории f2p проектов, кого-то вообще интересует.

 

Хотел было обсудить контент игрушки, да так и не нашел не одного интересного элемента:

- Графика никчемная по сегодняшним меркам.

- Физический движок - курам на смех, в ку3 99 года коллизий и то больше.

- От экшен составляющей тянет в сон.

- Да, тут же есть убер актуальная рпг составляющая, с тупым гриндом скильчегов до капа, которую тыкают куда не попадя сейчас.

 

Чем, реально, интересен может быть такой проект, кроме как своей бесплатностью? Я что-то упускаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где? Процитируйте мне, пожалуйста, все упоминания о школьниках, дабы пост не читался, как простой пук в лужу.

Собственно в 2 из 3 предыдущих сообщений в этой теме, вы упоминали школьников и детишек. Опять же, такое чувство,что вас силой заставляют играть. Не привлекает, проходите мимо.

Изменено пользователем ArchDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно в 2 из 3 предыдущих сообщений в этой теме, вы упоминали школьников и детишек.

Не вижу связи между зацикленностью и двумя сообщениями с разным подтекстом. :smil4272441ad37a8: Вы подменяете значения слов и ваши понятия.

 

Не привлекает, проходите мимо.

Это общедоступный форум, я в полной мере могу обсуждать любую тему в рамках правил. Игра же меня действительно не привлекает, я высказываюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вижу связи между зацикленностью и двумя сообщениями с разным подтекстом. :smil4272441ad37a8: Вы подменяете значения слов и ваши понятия.

Контексты сообщений разные, только в обоих данные слова обозначают вообщем-то одно и тоже.

Это общедоступный форум, я в полной мере могу обсуждать любую тему в рамках правил. Игра же меня действительно не привлекает, я высказываюсь по этому поводу.

Дак, я вам что указываю обсуждать или нет, лишь дал совет. Зачем тратить своё драгоценное время на игру, которая вам не нравится, а последовать или нет, - ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контексты сообщений разные, только в обоих данные слова обозначают вообщем-то одно и тоже.

Подождите, так контексты сообщений разные или слова в постах означают одно и то же? Так я и не понял, причем тут зацикленность. Хотя, наверное, нужно и с ней прекращать, а-то скажут, что зациклен на зацикленности. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите, так контексты сообщений разные или слова в постах означают одно и то же?

Извиняюсь,неверно выразился, имелся в виду смысл сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с большой буквы. лично + с десяток знакомых играем, кайфа море. f2p только для заманивания новых игроков, месяц премиум аккаунта стоит всего 240 или 250р.

тут писали про скучность игры, отсутствие физики и красивой картинки. либо автор этих слов идиот, либо ни разу не запускал WoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо автор этих слов идиот, либо ни разу не запускал WoT
Ого, я тоже так умею.

Либо автор этого поста идиот, либо не играл в нормальные сетевые проекты и не имеет возможности сравнить.

 

f2p только для заманивания новых игроков, месяц премиум аккаунта стоит всего 240 или 250р.
Правильно, дешево и сердито. Главное - не за что платить.

 

тут писали про скучность игры, отсутствие физики и красивой картинки.
Ага. Как есть, так и пишем. Ничего с этим не поделаешь. :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много знакомых в неё играет, не хуже чем в КС.

Самому нравится эта игра, взял прем на месяц, попробовать покачаться. Пока Су-100, Т1 Heavy, VK3001P и прочий шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю не так много, как гуру с форума, но сравнить могу с Q3, UT, UT04, UT3, TF2, L4D, BF^BC2, L4D2. по качеству графики и стилю картинки не уступает ни одному переисленному шутеру. баллистика, расчёт повреждений по зонам и дальность обзора на месте, при чём на высоком уровне.

бесплатность игры раскрывает её для большей аудитории, но никак не является показателем качества.

возможно кому-то стрелять из бластеров веселее...

post-5381-1308332757_thumb.jpg

post-5381-1308332766_thumb.jpg

post-5381-1308332772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в игре не очень хорошая графика, даже на 3, а я то знаю о чем говорю(печ580). И очень не хватает оформления заднего плана. Прикольно было бы, еслиб за пределами карты например бои шли или самолеты летали в небе. Ну или хоть что-то подобное.

А вот все остальное ( дизайн интерфейса, система free2play, и модели танков) - все проработано отлично. Про модель повреждений вообще можно отдельно долго говорить. Это просто нечто. И классно что времени не много отнимает, 2-3 боя вечерком перед сном с матом в скайпе - отличная разрядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толян, самолётики и даже кораблики будут в будущем как отдельные проекты от варгаминга. А в клановых войнах будут происходить одновременно бои на земле, воде и в воздухе. http://worldofwarplanes.ru/ и http://worldofbattleships.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...