Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Cherniy-us

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

читая форумы, вижу много разногласий между мнениями геймеров. но для себя ОДНОЗНАЧНО решил, frostbite2 таки ушатал разработчиков COD MF3 которые действительно просто перерисовывают города, декорации, немного меняя сюжет, но игра остаётся прежней. в Батлфилд 3 впечатлило то, что даже звук проработан до мелочей. наконец-то с солдат сняли кааблуки, которые раньше цоколи при ускорении) очень эффектно и, признаюсь, в первый день игры, к вечеру почувствовал неприятный осадок после такого хаоса, реалистичного кровопролития. предсмертные, реалистичные крики погибающих солдат. горящие люди, выскакивающие из подбитого танка (заигрался)). авиация ВООБЩЕ никогда не интересовала. а тут мурашки по коже бежали при полёте. отражение света, теней... в общем всё сделано круто и качественно. но удовольствие от игры на криворукой сборке с мега БАГами не получишь) поэтому патчим, ищем, наслаждаемся.

трейлер на игровой графике:

 

геймплей:

Изменено пользователем Cherniy-us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил лицензию,не понравилась,продал аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почувствовал неприятный осадок после такого хаоса, реалистичного кровопролития. предсмертные, реалистичные крики погибающих солдат........

...в общем всё сделано круто и качественно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почувствовал неприятный осадок после такого хаоса, реалистичного кровопролития. предсмертные, реалистичные крики погибающих солдат........

...в общем всё сделано круто и качественно....

если это в противовес моему восхищению о реалистичности игры, то я сказал о том, что меня впечатлил новый движок Frostbite2 в целом. а солдатик так легко вернувшийся в кабину пилота, ни есть повод для отказа от игры ИМХО :biggrin:

звук, на сколько он детально передаёт эффекты. дым, пыль, инерция. я о разнице между тем, что было. и тем, что удалось улучшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так примерно будет выглядеть фростбайт 3. Battlefield 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...