Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fraer

Чемпионат)

Рекомендованные сообщения

народ может соберёмся и проведём что-то типо чемпионата в Дедовске в Counter-Strike 1.6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ может соберёмся и проведём что-то типо чемпионата в Дедовске в Counter-Strike 1.6?

мертвая идея. во-первых баян, во-вторых ты с читаками замучаешься бороться. чемпионат по кс надо проводить в каком-нибудь клубе, чтобы на компах 100% не было читов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ может соберёмся и проведём что-то типо чемпионата в Дедовске в Counter-Strike 1.6?

мертвая идея. во-первых баян, во-вторых ты с читаками замучаешься бороться. чемпионат по кс надо проводить в каком-нибудь клубе, чтобы на компах 100% не было читов

ну так в клубе всё это проведём. соберём команды. например в первый день играет ****** против *****, а """""""" против """""", например выйграли """""", а с другой игры выйгарли **** и на следущий день они между собой играют. мне кажется хорошая идея... кто бы ещё поддержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ может соберёмся и проведём что-то типо чемпионата в Дедовске в Counter-Strike 1.6?

мертвая идея. во-первых баян, во-вторых ты с читаками замучаешься бороться. чемпионат по кс надо проводить в каком-нибудь клубе, чтобы на компах 100% не было читов

ну так в клубе всё это проведём. соберём команды. например в первый день играет ****** против *****, а """""""" против """""", например выйграли """""", а с другой игры выйгарли **** и на следущий день они между собой играют. мне кажется хорошая идея... кто бы ещё поддержал

Если уже проводить в клубе то В Click-Net'e Станция Тушино.

И если ирать 5х5 то делать 2 группы по 4 команды и играть FDE - Full Double Elemination

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ может соберёмся и проведём что-то типо чемпионата в Дедовске в Counter-Strike 1.6?

мертвая идея. во-первых баян, во-вторых ты с читаками замучаешься бороться. чемпионат по кс надо проводить в каком-нибудь клубе, чтобы на компах 100% не было читов

ну так в клубе всё это проведём. соберём команды. например в первый день играет ****** против *****, а """""""" против """""", например выйграли """""", а с другой игры выйгарли **** и на следущий день они между собой играют. мне кажется хорошая идея... кто бы ещё поддержал

Если уже проводить в клубе то В Click-Net'e Станция Тушино.

И если ирать 5х5 то делать 2 группы по 4 команды и играть FDE - Full Double Elemination

мало кто туда поедет Женёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно его провести у нас в Дедовске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно его провести у нас в Дедовске!

Я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни где провадить в дедовске ? онлайн провадить не оч чем ! лан как скзал парень можно в клике иили в павшино ! У меня вообше другая идея ! можно собрать скиловую команду из 5 человек и трениться ездить по чемпам МСК ! asus и мясные если у кого есть желание и есть скил у игроков то давайте !!! надо развивать кибер спорт в дедовске ! :smil442c07f4a65e0:

Изменено пользователем ivanJKee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни где провадить в дедовске ? онлайн провадить не оч чем ! лан как скзал парень можно в клике иили в павшино ! У меня вообше другая идея ! можно собрать скиловую команду из 5 человек и трениться ездить по чемпам МСК ! asus и мясные если у кого есть желание и есть скил у игроков то давайте !!! надо развивать кибер спорт в дедовске ! :smil442c07f4a65e0:

в Павшино уже закрыли! ну в клике можно в принципе. или давайте соберём человек 5 и поедем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на с чет чего 5 человек?? оО ! сначало надо посматреть как то инрает может вообше нет смысла делать дедовскую команду!

 

 

ДА И ЕЩЕ ЧТО БЫ КОМАНДА БЫЛА ХОТЯ БЫ +16 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ivanJKee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты на с чет чего 5 человек?? оО ! сначало надо посматреть как то инрает может вообше нет смысла делать дедовскую команду!

 

 

ДА И ЕЩЕ ЧТО БЫ КОМАНДА БЫЛА ХОТЯ БЫ +16 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хотя лучш в клик поехать. собрать команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) чемпы по 16 уже почти закрыли, решаёте сами но мне кажется это мертвая идея сбирать каманду из 5 человек и ехать на чемп)

Изменено пользователем SV_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) чемпы по 16 уже почти закрыли, решаёте сами но мне кажется это мертвая идея сбирать каманду из 5 человек и ехать на чемп)

да,мертвая. А насчёт турнира по Ддовску это не мертвая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если играть 4fun то играть бесмысленно ! парни пора уже пробывать себя в кибер спорте !!!!!! И выступать от Дедовска А сидеть и дрочить кс дома смысла нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если играть 4fun то играть бесмысленно ! парни пора уже пробывать себя в кибер спорте !!!!!! И выступать от Дедовска А сидеть и дрочить кс дома смысла нет!!!

я о том же!!! в чём прикол пробивать дома время??) Ну чтоб отобрать лучших надо провести отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но парни вы пишете какие то ип ! я на них не могу зати!! вот ! помогите или купить FORTEAM сервер !

 

 

и если собирать команду так надо собирать хорошую и добиваться ВСЕГО ! и что бы знали что в дедовске есть такая команда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да но парни вы пишете какие то ип ! я на них не могу зати!! вот ! помогите или купить FORTEAM сервер !

 

 

и если собирать команду так надо собирать хорошую и добиваться ВСЕГО ! и что бы знали что в дедовске есть такая команда!

да,команду надо собрать

 

пиши в личку , помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда вы походу разашлись неподецки, "парни пора уже пробывать себя в кибер спорте !!!!!! И выступать от Дедовска"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нда вы походу разашлись неподецки, "парни пора уже пробывать себя в кибер спорте !!!!!! И выступать от Дедовска"))

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че разходиться ! если есть желание и скил все возможно! главное что бы были люби это КС и тут не как в кваке однаму не сыграеш ! так что все будет ЖЕлание главнооее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно=) и то что ты conncet говориш *ROFL* :biggrin: я через все пытался не идет даже загрузка

connect. а куда ты пробовал захоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сonncet 172.17.85.121 . забивал в фаворит его даже не видно(( может у меня инет накой и**ный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как создать? я думаю проше купить 300 р не большие деньги... и зайти туда смогут все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё будем собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...