Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

LOST

Рекомендованные сообщения

2 февраля стартовал 6-й финальный сезон нашумевшего и взорвавшего мозг многих людей сериал "LOST" ("Остаться в живых").

 

Для тех, кто не дружит по каким-то причинам с интернетом, первые 2 серии можно будет посмотреть завтра (7 февраля) на Первом канале в 22-00.

 

Для поклонников - как вам первые две серии, которые уже можно посмотреть/скачать с русским "лостфильмовским" переводом?

 

На мой взгляд - снова закручивают/накручивают/нагнетают:-7 Но затягивает. Надо отдать должное создателям и всем, кто принимает в этом участие.

 

Во время просмотра не покидала мысль - неужели это последний сезон....

post-1222-1265475616.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время просмотра не покидала мысль - как можно смотреть такую *уету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как всегда на самом интересном месте.... To be continued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время просмотра не покидала мысль - как можно смотреть такую *уету

 

Мазохизм в чистом виде:-) Зачем смотрите, если считаете это *етой?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я для ознакомления попытался. Хватило на половину серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я для ознакомления попытался. Хватило на половину серии

+1 некогда не понимал какой такие мыльные оперы смотреть можно имхо...даже меньше чем на пол серии хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два сезона - отлично, 3й - нормально, 4й,5й - с пивком пойдёт. Сейчас смотрю только потому что интересно чем же всё это кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев последние 5 минут от любого фильма, не зная что было в фильме до этого - оценка фильма по этому отрывку будет адекватна как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
:biggrin::biggrin::biggrin: !!! С интересом смотрел первые два сезона, на третьем стало ску-у-ушно. Не смотрю, и чем вся эта бодяга закончится - фиолетово. Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрев последние 5 минут от любого фильма, не зная что было в фильме до этого - оценка фильма по этому отрывку будет адекватна как вы думаете?

А вы думаете я просто так написал это? с чего вы взяли что я посмотрел последние 5 минут?? не делайте поспешных выводов и не имейте привычку придумывать и решать за других людей. каждый человек имеет свое имхо и я его высказал, а если вам нравиться этот фильм можно так же написать но не делать таких выводов, не зная полностью всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже меньше чем на пол серии хватило)
с чего вы взяли что я посмотрел последние 5 минут??

:closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже меньше чем на пол серии хватило)
с чего вы взяли что я посмотрел последние 5 минут??

:closedeyes:

Я уточнял какой серии??? последней первой?? или какого сезона??? ппц детское рассуждение прям..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уточнял какой серии??? последней первой?? или какого сезона??? ппц детское рассуждение прям..

судить о целом сериале по половине одной из серии это конечно круто. чак норрис вас боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сериал лично радует,особенно первые 3 сезона,очень качественно снят,но создатели ево слишком

затянули,сезона 4 было бы вполне достаточно,смотрю теперь исключительно из интереса,чем всё закончится...

 

P.S.ну и наконец,по окончании финального Лоста,создатели должны приступить к съёмкам моей любимой "Тёмной башни"

по Стивену Кингу

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/951771/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уточнял какой серии??? последней первой?? или какого сезона??? ппц детское рассуждение прям..

судить о целом сериале по половине одной из серии это конечно круто. чак норрис вас боится.

пля как же вы достали своим умничеством ппц я куею, а что если мне достаточно этого чтобы понять сериал?? а что если люди разные бывают и всем по разному понять хватает чего либо?? а умничесвто тоже не стоит делать кто кого боиться выепоны показывать в другом месте надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сочетается с подписью:

ЕСЛИ В ЖИЗНИ СТАЛО ТУГО, ТРЕСНИ ТАБУРЕТКОЙ ДРУГА! БЕЙ СИЛЬНЕЕ, НЕ ЖАЛЕЙ! ДО ФИГА ЕЩЕ ДРУЗЕЙ

 

Пиши есчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично сочетается с подписью:

ЕСЛИ В ЖИЗНИ СТАЛО ТУГО, ТРЕСНИ ТАБУРЕТКОЙ ДРУГА! БЕЙ СИЛЬНЕЕ, НЕ ЖАЛЕЙ! ДО ФИГА ЕЩЕ ДРУЗЕЙ

 

Пиши есчо.

ага обЯзательно писчу много много, токо умнее вы от этого не стали, выепнулись типо? мозгов на большее не хватает? со своими пиши есчо, вы следите за своей надписью подьписью и жизней. поражает одно в любой теме определенным "личностям" не в тему лижбы показать свой выепон свою крутость и попытаться опустить кого-то. Я первые посты писал по теме, щас вам че не имелось или не сиделось что нужно было пофлудить бредом и придираться к подписям или еще чемто?

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу же сменил подпись, молодец. Только не учел, что bbcodes тут не работают, бугога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде взрослый челвоек а все сидите и на форуме бугаги свои пишите... и мне учитывать не чего не нужно, я еще раз говорю следите за собой!, за своим домом семьем и внешним видом, а не кто что сменил или какая подпись стоит,

зы если еще остались адкеватные админы то бывайте по чаще на форуме чтобы чистить такой бред и флуд который развиваеться изза некоторых личностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из моих любимых сериалов)

 

для всех гурманов данного творчества выкладываю...для ознакомления!

 

post-18797-1266497435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня - завтра должна выйти 6 серия ) жду с нетерпением )

 

заодно и тему поднимем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после 22-00 последняя двойная серия с переводом от лостфильма. Эх..... :12:

 

Хотя на русском уже есть аж в 2-х вариантах + с субтитрами. Шустро работают:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня?
Сегодня после 22-00 последняя двойная серия с переводом от лостфильма. Эх..... :12:

 

Хотя на русском уже есть аж в 2-х вариантах + с субтитрами. Шустро работают:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...