Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Мне одному везёт!

Рекомендованные сообщения

Наверно одному мне так визёт?Недавно в Красногорске застрял,сегодня:еду на новоирусалимской собаке,време 20:50 где-то,подъезжаем к Дедовску,перед переездом вдруг тушется свет и отопление,горит только аварийная одна лампочка,собака как нивчём не бывало останавливается,выпускает выходящих и стоит...минут 10 стояла,закрыли двери,машинист что-то переодически хрипел в динамик (что е разобрать как всегда),ещё минут через 10 включился свет и отопление,потом сообщили что поезд до станции новоиерусалим проследует с соседнего пути,ещё чере 5 минут прибыл тот самый поезд,а сломанный отправился в тупик...

В начале зимы как я радовался за РЖД: чистые,отаплевыемые....а сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За проезд платишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корточку покупаю обычно от Снегирей до Дмитровской,в этот раз правда от дмитровской до гражданской,тк каникулы,а 2 недели ездить надобыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай тогда , как должное ... за соответствующую плату - соответствующий сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Корточку покупаю обычно от Снегирей до Дмитровской*

 

косаря полтара в месяц? есть за что? )

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что нету,и я бы в жизни ни платил,как ниплачу в метро и автобусах...другое дело что мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело что нету,и я бы в жизни ни платил,как ниплачу в метро и автобусах...другое дело что мама...

 

ну не знаю, никогда не взял бы полную карту

беру от тушино до трикотажки за 240 рублей, чтобы в тушино проходить каждые будни и хватит с них

я наелся уже этими поломками, опозданиями из-за них на час, неприходом вообще электричек без указания в изменениях

только вот позавчерашний день взять, не пошедшие электрички дописали в изменения уже вечером этого дня - обоссаца просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимай тогда , как должное ... за соответствующую плату - соответствующий сервис

Бред. Те, кто заплатил за проезд, получили такой же сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимай тогда , как должное ... за соответствующую плату - соответствующий сервис

Бред. Те, кто заплатил за проезд, получили такой же сервис.

Вот они пускай и возмущаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот они пускай и возмущаются.

Пускай возмущаются те, кто возмущён. А остальные — думают, стоит ли платить за такой сервис, и если стоит, то сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некогда в жизни не платил за эти собаки и не собираюсь как и за любой другой транспорт он этого не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некогда в жизни не платил за эти собаки и не собираюсь как и за любой другой транспорт он этого не стоит

Интересно почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некогда в жизни не платил за эти собаки и не собираюсь как и за любой другой транспорт он этого не стоит

Интересно почему?

Да потому что я не собираюсь отдавать такие деньги за незачто за грязные вонючие,шумящие поезда которые иногда еле едут, которых иногда ждеш по 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что я не собираюсь отдавать такие деньги за незачто за грязные вонючие,шумящие поезда которые иногда еле едут, которых иногда ждеш по 2 часа.

А ты не думал что деньги стали "такими" от того что никто не платит....вернее мало кто платит...а ржд тоже на что-то жить надо,вот они цены и повышают...Получается странная ситуация:вроде понимаешь что цены высокие,сервиса нет и платить нехочется,с другой стороны чем больше людейй не плятят тем хуже сервис и тем дорожи билеты.....

ЗЫ:а вот я както ездил в Пушкино,это в другую сторону...вот там поезда классные:и безшумные,и отопление,и сиденьки как в поезде...а у нас до сих пор деревянные скамейки..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не думал что деньги стали "такими" от того что никто не платит....вернее мало кто платит...а ржд тоже на что-то жить надо,вот они цены и повышают...Получается странная ситуация:вроде понимаешь что цены высокие,сервиса нет и платить нехочется,с другой стороны чем больше людейй не плятят тем хуже сервис и тем дорожи билеты.....

ЗЫ:а вот я както ездил в Пушкино,это в другую сторону...вот там поезда классные:и безшумные,и отопление,и сиденьки как в поезде...а у нас до сих пор деревянные скамейки..(

Странность ситуации происходит исключительно от идиотской уверенности человека в том, что люди платят/не платят за проезд в электричке только потому, что он сам платит/не платит. На самом деле — очевидно, это абсолютная чушь. Ты считаешь, что сервис не стоит того, чтобы за него платить — так и не плати. Пусть тебя заставят, если смогут. А перевоспитанием личным примером других людей, которые тебя не знают и которым на тебя насрать, пусть идейные мазохисты занимаются.

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот я както ездил в Пушкино,это в другую сторону...вот там поезда классные:и безшумные,и отопление,и сиденьки как в поезде...а у нас до сих пор деревянные скамейки..(

 

И платят там явно столько же, сколько и у нас.

 

Я в 99-ти случаях из 100 оплачиваю проезд (Не покупаю только в тех случаях, когда, например, еду из Дедовска до Миитовской, или Снегирей). "Сервис" получаю такой же, как и все. Возмущением тут делу не поможешь. РЖД - монополист.

И когда доходит до дела - получается пох, оплатил я проезд, или нет, - отношение со стороны сотрудников РЖД ко мне абсолютно такое же, как и к тем, кто не оплачивал проезд.

 

Вспоминаю ситуацию, когда все поезда на ст. Покровское-Стрешнево останавливали и проверяли принудительно у всех билеты.

 

Обещанных официальных бумажек о проводимом мероприятии много кто просто не получил, потому что всех посылали нах. И никому не было дела, что есть у людей работа, учеба. А кто-то может и в аэропорт/на вокзал опоздал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому что я не собираюсь отдавать такие деньги за незачто за грязные вонючие,шумящие поезда которые иногда еле едут, которых иногда ждеш по 2 часа.

А ты не думал что деньги стали "такими" от того что никто не платит....вернее мало кто платит...а ржд тоже на что-то жить надо,вот они цены и повышают...Получается странная ситуация:вроде понимаешь что цены высокие,сервиса нет и платить нехочется,с другой стороны чем больше людейй не плятят тем хуже сервис и тем дорожи билеты.....

ЗЫ:а вот я както ездил в Пушкино,это в другую сторону...вот там поезда классные:и безшумные,и отопление,и сиденьки как в поезде...а у нас до сих пор деревянные скамейки..(

Ага и поднялись цены причем не только на собаки а на весь транспорт и бензин и продукты все что можно. и поверь ржд есть на что жить просто деньги которые они получают зачем им отдавать на ремонт составов и улучшение их если начальник там или еще кто это получает может положить себе это в карман и построить котедж какойнибуть эт так к примеру. А почему я уверен что им есть на что жить у меня друг и не один там работа который многое мне про это рассказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага и поднялись цены причем не только на собаки а на весь транспорт и бензин и продукты все что можно. и поверь ржд есть на что жить просто деньги которые они получают зачем им отдавать на ремонт составов и улучшение их если начальник там или еще кто это получает может положить себе это в карман и построить котедж какойнибуть эт так к примеру. А почему я уверен что им есть на что жить у меня друг и не один там работа который многое мне про это рассказал

 

это не друг так сказал, а это так везде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю ситуацию, когда все поезда на ст. Покровское-Стрешнево останавливали и проверяли принудительно у всех билеты.

Обещанных официальных бумажек о проводимом мероприятии много кто просто не получил, потому что всех посылали нах. И никому не было дела, что есть у людей работа, учеба. А кто-то может и в аэропорт/на вокзал опоздал?

 

Да и в красногорске была такая облава только всеровно спокойно без билетов катались и чехать на них хотели:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научно-популярно и доходчиво объясню . Я буду платить прогрессу 100 рублей раз в два месяца . И буду жутко возмущаться: какого это художника , я 4-ый день качаю порнуху с Player1 с модемной скоростью "

 

Давайте с таким же успехом перестанем платить за газ . Мы же граждани РФ . Все ресурсы страны принадлежат нам !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научно-популярно и доходчиво объясню . Я буду платить прогрессу 100 рублей раз в два месяца . И буду жутко возмущаться: какого это художника , я 4-ый день качаю порнуху с Player1 с модемной скоростью "

Плати.

 

На твое возмущение тебе грамотно объяснят, что, если ты даже 10000 в месяц будешь платить - скорость останется абсолютно такой же. А так же немного расскажут об особенностях Ethernet сети; могут подтвердить какие-то проблемы (решение которых уже намечено, но оно, к сожалению, не моментальное). А если на листе быстренько накидаешь Прогрессовскую сетку - каковой она была 3 года назад, и какая сейчас - явно будут видны изменения в лучшую сторону.

С РЖД ты такое можешь сделать? И много улучшений увидишь?

 

А сравни, на сколько повысилась цена проезд на электричках?

А у нас, к примеру, абонентская плата так и осталась - 100 рублей. ;) :)

 

Давайте с таким же успехом перестанем платить за газ . Мы же граждани РФ . Все ресурсы страны принадлежат нам !

А никто не пишет, что РЖД принадлежит гражданам РФ и уж тем более, что платить за пользование услугами - не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но повышая цены с такой скоростью и некуя не повышая зарплаты это тоже не нормально. Самая богатая страна по рессурсам самая больше запас нефти у нас и что бензин стоит дороже всех уже с украиной сравнялись в цене с бенцином этоже ппц

 

Да и еще если щас посчитать чтоб просто скататься в москву и по москве не мень 500 р надо оставить за то чтобы в некомфортных условиях проехать в назначенный пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Научно-популярно и доходчиво объясню . Я буду платить прогрессу 100 рублей раз в два месяца . И буду жутко возмущаться: какого это художника , я 4-ый день качаю порнуху с Player1 с модемной скоростью "

 

Давайте с таким же успехом перестанем платить за газ . Мы же граждани РФ . Все ресурсы страны принадлежат нам !

В Туркменистане газ, свет, соль и вода бесплатные для населения( по утвержденным нормам потребления)

Ранее, при очень советской власти, проезд для едущих на работу в электричках был бесплатен

Изменено пользователем oknazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

В Туркменистане газ, свет, соль и вода бесплатные для населения( по утвержденным нормам потребления)

Вот в Туркменестане правительство заботиться о население и пытаеться сделать как лучше. А у нас что все только лижбы спи.дить да на.бать и правительству лууше положить больше себе в карман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас разговор скатится к обычному "там лучше жить, а у нас страна гавно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...