Перейти к публикации
Дедовский городской форум
RaD

Быдло-собаки

Рекомендованные сообщения

Приехав сегодня с дачи, застал около соседнего подъезда странное действие. Две чёрные дворняги бегали между деревьями и целенаправленно их уничтожали. Аборигены этого подъезда спокойно смотрели на это. Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боян :biggrin:

Как они деревья то уничтожали,спиливали чтоли?

Изменено пользователем Red_Bull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в ахуе, от собак такого не ожидал.

 

тупо отгрызали ветки, 5 секунд и нет ветки, следующая...

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жжесть может жрать сильно хотят и ветки жрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь когда начнешь применять пневматику на собачках, которые деревья кусают и тебя за компанию (бывает и такое ведь), тут же найдутся защитнички, которые обвинят тебя в зверствах и отобьют собачек (и заодно тебе почки, ага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё надо делать с умом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске такие собаки в администрации сидят. Потому деревьев все меньше и меньше. Все правильно. Человек же должен восторжествовать над остальной природой. А в Снегирях так это оборотни по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё надо делать с умом ;)

 

плюс один. уже есть засечки на пневматике.

В адрес защитников животных скажу что лучше я их первый, чем они первые моих детей. Закон джунглей и ниипёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехав сегодня с дачи, застал около соседнего подъезда странное действие. Две чёрные дворняги бегали между деревьями и целенаправленно их уничтожали. Аборигены этого подъезда спокойно смотрели на это. Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

Ты б сфоткал чтоле а чет действительно представить трудно :rolleyes:

А вообще все собаки боятся камней, всегда можно швырнуть, да это и гуманней пневмачей всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехав сегодня с дачи, застал около соседнего подъезда странное действие. Две чёрные дворняги бегали между деревьями и целенаправленно их уничтожали. Аборигены этого подъезда спокойно смотрели на это. Сходил домой, достал пневматику и стал ждать. Не дождался.

 

Тебя бы из пневматики, чурка нерусская.

 

Если уж собаки бешенные и представляют угрозу для Вашего тупоголового общества - палите из нормального оружия -пневматика только покалечит, или чурке нравица видеть страдания брата меньшего расстреливая его из пукалки ??

Собака то тут причем ? Она адаптируется к обществу и не виноватая, что кругом дебилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошей пневматики можно убить собаку со ста метров.

Правда, такая пушка стоит примерно как средний гладкоствол.

 

И с чего Роман взял, что он с чуркой разговаривает? Насколько мне известно, имя и фамилия у RaD вполне бледнолицые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из хорошей пневматики можно убить собаку со ста метров.

Правда, такая пушка стоит примерно как средний гладкоствол.

Ага и с превышенной силой. Что запрещено законом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь.

Если еще такое усилить, то скорость пули превысит скорость звука - 350 м/сек, можно будет уже и людей убивать с такого расстояния.

 

Я про обычную легальную пневматику.

Изменено пользователем Kolya M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отнюдь.

Если еще такое усилить, то скорость пули превысит скорость звука - 350 м/сек, можно будет уже и людей убивать с такого расстояния.

 

Я про обычную легальную пневматику.

 

например? скинь ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из хорошей пневматики можно убить собаку со ста метров.

 

гм, как думаешь, 100 метров это скока, как от твоего дома и до .....?

 

 

И с чего Роман взял, что он с чуркой разговаривает? Насколько мне известно, имя и фамилия у RaD вполне бледнолицые.

 

А повадки видать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор темы полный м.... тут можно перебрать весь мат русского языка.. И живут же такие идиоты на земле. Чир ир некто не замечает и не отстреливает когда толпа гопников или обычных пьяных малолеток или взрослых ходит ломает лавки и бьет все подряд. автор сначало думай че пишеш потом уже создавай такие тупые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор темы полный м.... тут можно перебрать весь мат русского языка.. И живут же такие идиоты на земле. Чир ир некто не замечает и не отстреливает когда толпа гопников или обычных пьяных малолеток или взрослых ходит ломает лавки и бьет все подряд. автор сначало думай че пишеш потом уже создавай такие тупые темы.

потомучто все бояца сказать слово :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феерический выхлоп, даже не ожидал :)

Русский учите, дети.

Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорил. Вот и защитнички животных повылезали.

 

Желаю им чтобы их детей сожрали бездомные собачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех нормальных городах по всему свету нет бродячих собак и они там отнюдь не сами вымерли, и почему-то никто не кричит в том же Нью-Йорке что бездомные собаки должны свободно гулять по улицам. Развели дерьмократию блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, народ - успокоились. Пост был про удивительное поведение дворняг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, народ - успокоились. Пост был про удивительное поведение дворняг.

Первый пост можно со спокойной душой удалять и тему переименовывать в "отношение к бездомным собакам". :glare:

А по теме ничего удивительного по крайней мере для меня, так как у меня котяра часто веник грызет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знач о природе печетесь!? о деревьях кустах там, да? так эти две разыгравшиеся собаки ничто по сравнению с глобальной вырубкой тайги китаёзами незакоонной причем. вот бери духарь и вперед на высокие берега Амура отстреливать эту нечисть, реально больше пользы и Китайское правительство спс скажет. мол избавил население от преступников и уменьшил численности их неумольмо растущего населения.

 

А вот проблема бездомных собак это другое. и решать ее нужно по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же говорил. Вот и защитнички животных повылезали.

 

Желаю им чтобы их детей сожрали бездомные собачки.

Ага тебе тоже всего хорошего сожрут тебя в первую очередь и умнее слов нету чтоб так говорить да?Иди полечись немного. Да и можеш много кому че такое желать мало ты с этим проживеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...