Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Shadizar

Налоговая служба

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Возникла необходимость получить ИНН, но где находится ближайшая налоговая, я не в курсе. Пробовал найти здесь, но ничего путного не увидел. Подскажите, кто знает, куда обратиться, телефоны. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток. Возникла необходимость получить ИНН, но где находится ближайшая налоговая, я не в курсе. Пробовал найти здесь, но ничего путного не увидел. Подскажите, кто знает, куда обратиться, телефоны. Заранее спасибо.

инн получают в налоговой в истре, на ул. Ленина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговая инспекция по г.Истре

Адрес: 143500, г. Истра, ул.Советская, д. 12

 

Проезд: Москва, станция "Тушино". Автобус №372 до остановки г.Истра.

Электропоездом до станции "Истра",далее от станции

Маршрутное такси до остановки "Школа Чехова".

 

E-mail: i5017@m17.r50.nalog.ru

 

Время работы:

 

пн.-чт. с 8-00 до 18-00

 

пт. с 8-00 до 16-45

 

Приемная 8 (495) 99-4-63-39

 

8 (495) 99-4-30-69

 

8 (496) 99-4-59-47

 

Справочная 8 (496) 31-2-59-34

 

8 (495) 99-4-38-49

 

Факс 8 (49631) 4-57-12

Отдел регистрации и учета налогоплательщиков 8 (496) 31-4-57-21

Отдел учета, отчетности и анализа 8 (496) 31-2-59-34(доб.19-60)

Отдел работы с налогоплательщиками и СМИ 8 (495) 994-38-49

 

8 (496) 31-4-65-58

 

8 (496) 31-2-59-33

 

8 (496) 31-2-59-34

 

Юридический отдел 8 (496) 31-2-59-34(доб.18-70)

Отдел оперативного контроля 8 (496) 31-4-62-52

Отдел ввода и обработки данных 8 (496) 31-2-59-34(доб.19-10)

Отдел урегулирования задолженности 8 (496) 31-4-50-92

Отдел камеральных проверок № 1

8 (496) 31-4-65-36

 

Отдел камеральных проверок № 2

8 (496) 31-4-62-11

 

8 (495) 994-38-48

 

8 (496) 31-2-59-31

 

8 (496) 31-2-59-32

 

Отдел выездных проверок

8 (496) 31-4-56-94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и на будущее здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того что бы сориентировать, по-простому говоря - это прям рядом с военкоматом, автобусная остановка та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нибудь есть опыт подачи налоговой декларации (ндфл-3, вычеты и т.д.)?

Есть пара вопросов по нашей налоговой в Истре: туда уже с полностью заполненной надо ехать, там в окошках консультировать что куда - никто не будет? И ксерокс там поблизости есть чтобы недостающие доки сбегать копирнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксерокс рядом на почте - тридцать шагов в обратку от светофора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demetan, указанный сервис закрыт! Физлицам предлагается два варианта - получить пароль и доступ в своей налоговой для открытия личного кабинета или зарегистрироваться на портале госуслуг. По здравому размышлению, второй вариант предпочтительнее - функционал лучше.

 

docker, налоговая при приеме отчетности никого не консультирует - она либо принимает отчет, либо отправляет восвояси. Просто иногда они проводят бесплатные семинары, посмотрите на сайте - может там и есть чего-нибудь подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указано 100500 телефонов и ни по одному не берут трубку, как это вымораживает.

Нахера их вообще указывать, если они не хотят общаться по телефону.

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно в налоговой вместе с инн не плохо попросить рег. карту.

Доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» осуществляется с помощью логина и пароля, указанных в регистрационной карте. Получить регистрационную карту можно лично в инспекции ФНС России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Указано 100500 телефонов и ни по одному не берут трубку, как это вымораживает.

Нахера их вообще указывать, если они не хотят общаться по телефону.

Они ни разу не брали трубку за пятнадцать лет моих попыток им дозвониться.

О случаях, когда кому-то повезло, мне неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они ни разу не брали трубку за пятнадцать лет моих попыток им дозвониться.

О случаях, когда кому-то повезло, мне неизвестно.

 

в этом году дозванивался неоднократно, брали примерно в половине случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабильно звоним туда и нормально дозваниваемся.

И, кстати говоря, общаться стали намного лучше, чем раньше.

По крайней мере отдел камеральных проверок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Kirill
Они ни разу не брали трубку за пятнадцать лет моих попыток им дозвониться.

О случаях, когда кому-то повезло, мне неизвестно.

 

За 15 лет можно и съездить один раз. Они чувствует, что Нежалко звонит и глупые вопросы будет задавать, ответы на которые имеются в открытом доступе.

 

Сейчас с дозвоном в налоговые лучше стало ну на крайняк можно через центральные номера к ним позвонить, по этим точно 100% возьмут.

+7(495) 536-13-34

+7 (495) 536-13-73

 

А вот то, что налоговая недавно выложила открытые базы, в том числе с персональными данными физ. лиц, это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через яндекс деньги кто нибудь пробовал налоги платить https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=3039 ?

По транспортному налогу например только 2 поля из квитанции надо, и адрес свой вбить, удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через яндекс деньги кто нибудь пробовал налоги платить https://money.yandex.ru/shop.xml?scid=3039 ?

По транспортному налогу например только 2 поля из квитанции надо, и адрес свой вбить, удобно

как с Яденьгами не знаю. Сам плачу через интернет банк ТКС. Надо вбить только id квитанции; это тот номер двадцать-дохера знаков в шапке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долги надо знать всегда!!. https://service.nalog.ru/debt/

 

 

4 октября вступили в силу изменения в закон «О налогах на имущество физических лиц», но не сказали какие налоги теперь платить собственникам квартир, дач, земельных участков и гаражей.

Полный текст изменений в закон О налогах на имущество физических лиц

 

Если в вкратце - то теперь

1. Налог на имущество будет рассчитываться в зависимости от кадастровой стоимости объекта налогообложения (кадастровая стоимость однокомнатной квартиры в новом доме составляет около 3 300 000 руб, двухкомнатной около 4 900 000 руб, трехкомнатной около 6 000 000 руб)

2. Налог на имущество рассчитывается исходя из схемы – от общей площади объекта вычитается 20 кв.м., и с оставшейся площади начисляется сумма налога умноженная на налоговую ставку определяемую местным муниципалитетом

3. Налоговая ставка не может быть меньше 0,1 и больше 0,3.

4. Если ранее недвижимое имущество пенсионеров и инвалидов не облагалось налогом, то теперь у пенсионера или инвалида есть право не платить налог только на один объект недвижимого имущества. При этом налоговая инспекция должна освобождать от уплаты налога самую дорогую недвижимость этого лица.

 

Кадастровую стоимость Вашей квартиры Вы можете увидеть в кадастровом паспорте на квартиру или другой объект недвижимого имущества

См рисунок kad.jpg

Либо на сайте федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии раздел кадастровая оценка

 

Таким образом при максимальной налоговой ставке 0,3, налог на имущество физических лиц составит приблизительно:

Однокомнатная квартира – от 4 000 до 5 500 руб.

Двухкомнатная квартира – от 8 500 до 10 500 руб.

Трехкомнатная квартира – от 12 000 до 16 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Налоговая ставка не может быть меньше 0,1 и больше 0,3.

...

Таким образом при максимальной налоговой ставке 0,3, налог на имущество физических лиц составит приблизительно:

Однокомнатная квартира – от 4 000 до 5 500 руб.

Двухкомнатная квартира – от 8 500 до 10 500 руб.

Трехкомнатная квартира – от 12 000 до 16 000 руб.

скока у нас в Дедовске будет ставка неизвестно пока?

Представительные органы местного самоуправления (законодательные (представительные) органы государственной власти городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга) могут определять дифференциацию ставок в установленных пределах в зависимости от суммарной инвентаризационной стоимости и типа использования объекта налогообложения, а также в зависимости от места нахождения объекта налогообложения применительно к муниципальным образованиям, включенным в состав внутригородской территории города федерального значения Москвы в результате изменения его границ, в случае, если в соответствии с законом города федерального значения Москвы налог на имущество физических лиц отнесен к источникам доходов бюджетов указанных муниципальных образований

http://www.nalog.ru/rn50/taxation/taxes/nnifz/#t2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была реклама какой-то мелкой конторки с громким названием "региональное агентство недвижимости", а не то что вы подумали

кнопка "жалоба" под сообщением, далее "спам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть качественный спамчик: соотв-щую тему форума нашли, текст содержательный копипастнули, да и вопрос актуальный как раз подняли, можно оставить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пришла смска от госуслуг о том что выписан штраф гибдд

залез посмотреть, заодно сунулся в налоговые задолженности - оппа, а у меня тут налог на машину и пеню уже вкорячили, питнаццоть рублей

а бумажного письма не было

понимаю что проблемы негров шерифа не ебут, чо делать то, распечатать квитанцию с госуслуг и молча платить или претензию какую им в ответочку?

 

пы.сы. а чота я и квитанции на госуслугах не вижу, в версии для печати просто общая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера пришла смска от госуслуг о том что выписан штраф гибдд

залез посмотреть, заодно сунулся в налоговые задолженности - оппа, а у меня тут налог на машину и пеню уже вкорячили, питнаццоть рублей

а бумажного письма не было

понимаю что проблемы негров шерифа не ебут, чо делать то, распечатать квитанцию с госуслуг и молча платить или претензию какую им в ответочку?

щас новые правила,по которым они могут не присылать просьбу оплатить налог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера пришла смска от госуслуг о том что выписан штраф гибдд

залез посмотреть, заодно сунулся в налоговые задолженности - оппа, а у меня тут налог на машину и пеню уже вкорячили, питнаццоть рублей

а бумажного письма не было

понимаю что проблемы негров шерифа не ебут, чо делать то, распечатать квитанцию с госуслуг и молча платить или претензию какую им в ответочку?

щас новые правила,по которым они могут не присылать просьбу оплатить налог)

да ладно? хочу поговорить об этом

где почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера пришла смска от госуслуг о том что выписан штраф гибдд

залез посмотреть, заодно сунулся в налоговые задолженности - оппа, а у меня тут налог на машину и пеню уже вкорячили, питнаццоть рублей

а бумажного письма не было

понимаю что проблемы негров шерифа не ебут, чо делать то, распечатать квитанцию с госуслуг и молча платить или претензию какую им в ответочку?

щас новые правила,по которым они могут не присылать просьбу оплатить налог)

да ладно? хочу поговорить об этом

где почитать?

ща постараюсь найти,но это 100% правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...