Перейти к публикации
Дедовский городской форум
NOname

Политика - это несерьезно

Рекомендованные сообщения

В Германии наступила кульминация карнавального сезона, в праздничных шествиях в городах Кельн, Майнц, Бонн и Дюссельдорф приняли участие несколько миллионов человек.

Фото с шествия в "Розовый понедельник"(Rosenmontagszug).

post-8800-1204659799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К началу первого официального визита в Великобританию президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни британские таблоиды в массовом порядке перепечатали фото обнаженной Бруни, сделанное в то время, когда она еще была фотомоделью...

Ну, любят англичане соседей, так уж исторически сложилось.post-8800-1206541926.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта 2008 года состоялось очередное заседание мирового суда под председательством судьи Шариковой. Меня обвиняют по статье 130 ч.2 УК РФ, в том, что я, якобы, оскорбил продюсера Дробыша, 14 апреля 2007 года, зарифмомвав на фестивале «Fuzz», его фамилию со словом «УЁБЫШ». Что мне грозит? Это мне не интересно, так как виновным Я СЕБЯ НЕ ПРИЗНАЮ. Но…

Всё решено уже без меня. Мои адвокаты УВЕРЕНЫ в том, что приговор будет ОБВИНИТЕЛЬНЫМ. Тот адвокат, которого мне назначили на прошлом заседании, разговаривал со мной лишь об одном – надо извиняться! Всю свою линию защиты мне приходится строить самому. В суде не рассматривается даже текст песни трэш-шапито КАЧ «Подвиг» из которого, дураку станет понятно, что песня не про «мелкого придворного композитора» Дробыша, а про более крупный собирательный образ «унисексуального фабричного бездаря-пустышки». Им достаточно «стенограммы». Знаки препинания сторона Дробыша, в своей стенограмме расставила за меня, тем самым ПОЛНОСТЬЮ СФАБРИКОВАВ ТЕКСТ в свою пользу. Видимо Дробыш себя считает настолько заоблачной величиной, что я посвящаю его персоне целый трек КАЧ – «Подвиг», хотя в ней он удостоился лишь повторяющегося сэмпла.

 

продолжение: http://masterboy.livejournal.com/310117.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госдума приняла закон о «комендантском часе» для детей

 

Госдума единогласно приняла сегодня в третьем, окончательном, чтении поправки в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в России». Речь идет об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах поздно вечером и ночью.

Поправками ко второму чтению регионам предоставлена возможность распространять эти ограничения на детей до 18 лет (а не до 14 лет, как предусматривалось концепцией законопроекта) и считать «недетским» временем промежуток между 22.00 вечера и 6.00 утра по местному времени.

При этом регионы получают право «снижать возраст, до достижения которого не допускается нахождение детей в ночное время в установленных местах (но не более чем на 2 года), и сокращать период ночного времени с учетом сезона года и климатических условий»

 

мишаня зотыкнись, йа плачу :laugh:

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Госдума приняла закон о «комендантском часе» для детей

 

Госдума единогласно приняла сегодня в третьем, окончательном, чтении поправки в закон «Об основных гарантиях прав ребенка в России». Речь идет об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах поздно вечером и ночью.

Поправками ко второму чтению регионам предоставлена возможность распространять эти ограничения на детей до 18 лет (а не до 14 лет, как предусматривалось концепцией законопроекта) и считать «недетским» временем промежуток между 22.00 вечера и 6.00 утра по местному времени.

При этом регионы получают право «снижать возраст, до достижения которого не допускается нахождение детей в ночное время в установленных местах (но не более чем на 2 года), и сокращать период ночного времени с учетом сезона года и климатических условий»

 

мишаня зотыкнись, йа плачу :laugh:

 

Как данная заморочка будет осуществляться у нас в Дедовске? Ну форумчане изгаляйтесь!

Изменено пользователем dentist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_Oбамна

 

http://korrespondent.net/russia/910080

 

В главы одного из районов Волгоградской области баллотируется уроженец Гвинеи-Биссау

post-8800-1248364266.jpg

post-8800-1248364558.jpg

Изменено пользователем oknazavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В главы одного из районов ..

В связи с актуальностью - Ап!

 

+

 

о_О !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть в России сегодня усвоила:

Этот народец - барахло.

Его легко поставили в стойло -

Телевизор, еда и бухло.

 

Тем, кто читал Хантера С.Томпсона "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и Энтони Бёрджеса "Заводной апельсин", будет интересна статья "Политическая уринотерапия". Очень занимательно, смешно, горько и больно. См.здесь. И для всех познавательно.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытное мнение..интересно чье европы или американцев.

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательно и горько. Смешно отчего-то не стало.

Не знаю даже, когда началась горечь: боюсь, что с самого начала изложения. Только в начале горечь была одна, в окончании - другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше понравились другие статьи .

Хорошая статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше понравились другие статьи .

Хорошая статья

А после как обычно русские извечные вопросы "Что делать?" и "Кто виноват?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне больше понравились другие статьи .

Согласен, статья отличная, вправляет мозги. Не стал на неё ссылаться вначале, т.к. не хотел задеть нашего Punk-88 косвенными аллюзиями (цифры).

Мрак, от этих вопросов уже скулы сводит, и давно понятно "кто виноват", и давно понятно "что делать". Сходи в ЖЖ к Максиму Калашникову, занятный паренёк с идеями, с президентом "на короткой ноге". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходи в ЖЖ к Максиму Калашникову, занятный паренёк с идеями, с президентом "на короткой ноге". :biggrin:

Не думаю, что он на короткой ноге, замнут его конторские крысы... а то хуже - убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про деяния большевиков...

(Городок: "Большевики ликвидируют неграмотность")

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...