Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vаrаn 48

Твоя звуковая карта

Мой интерфейс   

14 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты создаешь в домашних условиях электронную музыку. Напиши какой моделью звуковой карты пользуешься для этого. Доволен ли ей. Ее преимущества и недостатки. Примеры треков сделанных на ней. Не держи в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно какаим образом перечисленные интерфейсы относятся к качеству звука от звуковой платы?. 

все они буду одинакого шуметь......И вообще для проф звука в компе слишком много кремнивоевого гАвна.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту тему создал для сбора статистики, а не для проведения споров/холиваров.

Хотя идея конечно провалилась) Деревня глохнет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все такие музыканты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем люди пока работаю со встроенным чипом.Собираюсь брать Emu 0404 USB для связки:Mic(Октава МК-219)-Карточка-Компьютер(В дальнейшем перед карточкой сигнал будет ещё скорее всего идти в преамп но этоу же планы)

 

Вопрос такой.Работал ли кто с этой картой?Расскажите что да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в выборе "крутые колонки - крутая звуковая плата" бОльший приоритет имеют колонки. Юзаю интегрированный звук напару с хорошими (мне их на 99% хватает) колонками. До этих колонок были китайские пищалки за 250 рублей - тут, конечно, разница заметна колоссально... Но что-то я вовсе не чувствую уверенность в том, что различу встроенный звук от дискретного (массового).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем люди пока работаю со встроенным чипом.Собираюсь брать Emu 0404 USB для связки:Mic(Октава МК-219)-Карточка-Компьютер(В дальнейшем перед карточкой сигнал будет ещё скорее всего идти в преамп но этоу же планы)

 

Вопрос такой.Работал ли кто с этой картой?Расскажите что да как

 

Поддерживает ASIO, но тормознутая на большом количестве каналов.

АЦП - нормальный, ЦАП для галочки, бумбоксовый. Шлёп, шлеп, тынц, тынц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю встроенный звук на ASUS P5B-plus и колоночки Creative Inspire T6100 в общем-то вполне доволен. да и микрофон юзаю встроенный в вебку orient.

 

думал над покупкой новой хорошей звуковушки, но потом положил на это и пользуюсь тем что есть, как говорится: работает - не трогай.

Изменено пользователем Satanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...