Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Hitsugaya

Чемпионт сети "Прогресс" по футболу

Рекомендованные сообщения

Продолжая агитацию за здоровый образ жизни ,пришла такая идея в голову.Провести чемпионат сети по футболу.т.е. играем между сегментами сети .Я думаю работники прогресса ,тоже создадут свою команду для интереса.Обсуждаем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё не плохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претендую на роль тренера от команды Гидры ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
претендую на роль тренера от команды Гидры

а почему как тренер а не как игрок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
претендую на роль тренера от команды Гидры ;) :D

Жаль ,конечно,Ген ,что ты не с нами.Подростками постоянно шарик гоняли на большом поле или в лесу.А сейчас все толкутся подроски на этом клочке у школы в минифутбол.Хорош ,задроты, в каэс играться.Давайте в футбол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу в защите, или на воротах...

Вообще-то и в нападении тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу в защите, или на воротах...

Вообще-то и в нападении тоже...

не я только на воротах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАМАЕМ!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно..... давно я в руки (и ноги =)) мяч не брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю футбол :) Во всех проявлениях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

м....Идея интересная......поучаствовать бы не отказался.....но не Люблю футбол.... :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Хорош ,задроты, в каэс играться.Давайте в футбол!!!

 

 

фраза дня!

я ваще "за"

тока надо это летом проводить, где-то в июле, потом надо поле, потом надо судей, и много всего ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где смысл ставить перед собой такие грандиозные цели,чтобы в итоге просто нажраться? ;) Учитесь называть вещи своими именами :37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без проблем!хоть прям ща выходи!Слобода всех порвёт!Вот даже вам состав примерный:Elk,Xamelion,Ministr,Dark,Колобок!всем боятся! это конечно не окончательный вариант,мож ещё кто захочет..да и этих я не спрашивал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
да без проблем!хоть прям ща выходи!Слобода всех порвёт!Вот даже вам состав примерный:Elk,Xamelion,Ministr,Dark,Колобок!всем боятся! это конечно не окончательный вариант,мож ещё кто захочет..да и этих я не спрашивал....

 

не, на самом деле, лучше летом - потому что ща кто учится, кто работает...а летом попроще собраться будет

 

 

Лабуда на самом деле узже чемпион, можете уже кубок давать :70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
футбол - гавно

 

Правда - говно, лучше чемпионат по боксу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не знаю,есть ли у вас в дедовске где поле футбольное,но в слободе есть хорошее поле!можно у нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона на Курочкина!!!!на кр.Октябре!!!На крайняк на стадионе!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет желания играть ,ради бога.Продолжайте сидеть целымя днями за мониторам и надрачивать в каэс или варкрафт.Дело ваше .Хотите набить морду друг другу - вперед,дерзайте.Хотите нажраться,пожалуйста,но только в другом месте.

 

Я же предлагаю провести полезное - оздоравительное - футбольные встречи.Опять же пропагандируя здоровый образ жизни.

5-ять команд должно получится минимум.

 

Архангельское

Красногроск

П-Слобода

Дедовск(тут может еще команд 5 набраться)

Рождественно.

Нахабино

 

Ну и команда работников прогресса.Не знаю будут ли они,но для поднятия авторитета,должна тоже быть.

 

Снегири ,я не считаю.Там мало юзверей.Через 2 недели должно быть сухо.И за 2 недели можно будет провести матчи.Хоть стадион у второй школы .При желании ,можно договориться и на городском стадионе.Можно и мини-футбол.Ну ,лично я ,его не люблю.

 

Решаем вопрос.Желательно,чтобы участвовали абоненты сети "Прогресс".Еще расчитываю на работников прогресса,что они поддержат инициативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дались тебе работники прогресса..на поле мстить собрался?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мона на Курочкина!!!!на кр.Октябре!!!На крайняк на стадионе!!

курочкина - где у вас там поле?.. на кр. Октябре - это не поле и даже не коробочка..(отстой одним словом) на стадионе - это на асфальте-то?.. или на самом поле, если на самом, то кто нам там разрешит играть?, это не как раньше пришёл с мячом и играешь, сейчас там запрещенно.

и вопрос: как вы собрались команды собирать? ну понятно (дедовск, слобода, архи, красногорск...) Что касается дедовска и 5-ти команд : вот например я то же бы неотказался бы поиграть, но из моей подсети не кто не соберется собрать команду, ды и народу такого нету, а поиграть хочется, как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Снегири ,я не считаю.Там мало юзверей.Через 2 недели должно быть сухо.И за 2 недели можно будет провести матчи.

 

этот чемпионат надо устраивать ЛЕТОМ и желательно где-то в конце июня. Почему? да потому что хрен ты наберешь в конце учебного года/семестра и работы людей. летом каникулы, да и работнички в отпуск уходят. так что идеальною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
курочкина - где у вас там поле?..

У нас там бассейн :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VaLeRuN

Не чемп по футболу среди аббонетов прогресса провести надо обязательно! не важно когда но наверно предёться потерпеть из за здравого смысла.да кстати Лапута не наглей вы ещё не победили! но и на последок 64 подсеть винн!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...