Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Стильные новости и новинки

Рекомендованные сообщения

Предлогаю выкладывать в данную тему новости о новинках и описания ионных. Начну пожалуй я.

 

V-Tech Sigma MGS - первые цифровые часы использующие кинетическую энергию

 

post-187-1186826290.jpg

 

Компания Ventura анонсировала V-Tech Sigma MGS - первые цифровые часы с собственным перезаряжаемым источником энергии, использующим кинетическую энергию, а проще, движение вашего тела. Эта технология давно знакома владелцам механических часов, но впервые применяется в цифровых.

 

Генератор расположили рядом с дисплеем часов и при желании его можно рассмотреть через сапфировое стекло. Как и все дорогие новинки, эта оценена в 1750$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦУМ «порадовал» новым креативом

 

С наступлением осеннего сезона московские магазины начали новые рекламные кампании, торговый центр ЦУМ тоже не отстает и решил удивить жителей столицы своей новой идеей. На витринах магазина появились новые плакаты-комиксы под названием «Скоро в школу» с участием игрушек и детей, но с отнюдь не детскими фразами.

 

Главными героями этих комиксов стали рисованные игрушки и дети, которые высказываются для своего возраста слишком цинично: «Кто не в PRADA, тот ЛОХ!», «Все люди, как люди, а я в Burberry», «Хочу быть богатым, знаменитым, ездить на Bentley, одеваться только в ЦУМ», «Свет мой, ЦУМ, скажи, я ль в школе всех моднее» и так далее. Многие москвичи были шокированы столь циничной и грубой рекламой.

 

Подобные слоганы не только неэтичны, но и нарушают закон о рекламе. В пресс-службе ЦУМа FashionTime в комментариях отказали.

 

Многие Интернет-пользователи активно призывают объявить бойкот ЦУМу. Эта идея не нова для мира моды, ни в одной цивилизованной европейской стране подобных выходок со стороны магазинов или торговых марок просто не допустили бы. В истории модной индустрии найдется множество таких случаев, например, бойкот Abercrombie & Fitch из-за оскорбительных надписей на майках или история с Benetton. Не говоря уже о партии «зеленых», которые регулярно терроризируют любителей натуральной кожи и меха.

 

Идея бойкота ЦУМа вполне логична - подобная реклама не только оскорбляет, но и навязывает детям ложные ценности и стереотипы. Какой родитель захочет, чтобы его ребенок оценивал других по ярлыкам на одежде или марке машины?

 

Сейчас оскорбительные слова «лох», «уроды» и названия модных марок на некоторых плакатах уже заклеены, однако это мало что изменит. Многие уже успели увидеть эту рекламу в первозданном виде. Что написано пером, не вырубишь топором.

 

Многие полагают, что все дело в узколобости создателей рекламы и тех, кто ее одобрил. Однако благодаря шумихе вокруг скандальных плакатов ЦУМ получил большое количество упоминаний о себе в СМИ. Как говорится, плохой пиар – тоже хороший пиар.

 

post-187-1187029655.jpg post-187-1187029663.jpg

 

post-187-1187029670.jpg

Изменено пользователем Ph0eN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов стрелять..даже за 7 баксов выстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал сейчас очень модно клошар-стайл. Бомжи рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно они упомянули о "навязывает детям ложные ценности и стереотипы" мы уже видели дегенератов такого стиля: Тимати, Ксения Собчак... Дальше не буду продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фен, как я посмотрю, ты у нас мажором стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фен, как я посмотрю, ты у нас мажором стал?

кто тебе это сказал?

 

Что модно носить этой осенью мужчинам. Акутальные тенденции

 

Солнечный цвет

Удивительно, но этот цвет в осенне-зимнем сезоне 2007-2008 перекочевал из летней палитры в зимнюю. Солнечный оттенок можно увидеть на куртках и свитерах у Calvin Klein в сочетании с серым цветом. D&G выбирают черный цвет, как аккомпанемент желтому, например черные брюки и желтая рубашка. Dries van Noten оторачивает желтой тканью лацканы бушлатов. А Victor & Rolf добавляют желтый в каждый ансамбль: либо в виде бабочки, тренчкота или туфлей. Скучать по цвету этой зимой не придется.

 

Куртки из ткани с отливом

Как выделиться зимой в безликой черно-серой толпе? Именитые дизайнеры как всегда нашли правильное решение! Все модельеры точно как сговорились и пошили куртки из ткани с отливом. Alexander McQueen предлагает куртку оливкового цвета, Кристиан Бейли из Burberry Prorsum воспользовался сизо-фиолетовым цветом, а D&G наслаждались космической тематикой. Такая верхняя одежда будет уместна не только для вечерних прогулок, но и для дня. Она идеально смотрится с темными брюками.

 

Велюровые костюмы

Приятно-тактильным новшеством грядущего сезона стали велюровые костюмы, состоящие из приталенных пиджаков и узких брюк. Похоже, тенденция узости низа продержится еще один сезон. Широкие брюки презентовали лишь Yves Saint Laurent и Emporio Armani. Остальные всемирно известные модельеры сумели превратить такой велюр в первоклассный материал для создания образа обольстительного метросексуала. D&G и Gucci пошили даже велюровый смокинг, а Jean Paul Gaultier не остался незамеченным со своими вариациями костюма огненных расцветок.

 

Свитерия

Вот чего было достаточно в этом сезоне, так это свитеров! На любой вкус: в стиле печворк у Missoni; аккуратный однотонный с нагрудным карманом у Bottega Venetta; мохеровый вечерний свитер или элегантная кенгурушка у D&G; асимметрические кофты длиной до колена у Dries van Noten; пижонский свитер-пончо у Fendi или свитер-перчатки у Paul Smith. Все без исключения свитеры подходят для носки с брюками: как с широкими, так и с узкими. Утеплиться на зиму не помешает!

 

Образ ниндзя

Удивительно, но факт: этот мультяшный герой в прямом значении этого слова подтолкнул дизайнеров к созданию образа таинственного воина, у которого из соображений сбережения тепла есть шапка-маска, он одет во все черное и очень решителен. Этот образ присутствует даже в секции вечерних нарядов у Alexander McQueen, а как повседневный у Costume National и у John Galliano, для коллекции которого ниндзя был наиболее уместен.

 

Защищайтесь от зимы, Господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у 97% смертных деньги чтобы одеваться в цуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобрубаратен(правильно?), тебе прям уважуха...Ты поднимаешь из забвения старые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда у 97% смертных деньги чтобы одеваться в цуме?

с работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобрубаратен(правильно?), тебе прям уважуха...Ты поднимаешь из забвения старые темы.

 

боброобаратень мля=) хотя бобрубаратен тож ниплохо звучит=)

откуда у 97% смертных деньги чтобы одеваться в цуме?

с работы

да я не спорю что можно купить там вещи понравившиеся,но постоянно там покупать одежду...извольте надо работать так скажем нехило,даже очень не хило,либо "воровать",тк например все теже тимати или "лошади" с ними все ясно ,а вот обычный рабочий класс...там либо реальные "работяги" либо бизнесгангстеры или как их там... и вообще покупать одежду в тридорого ради ярлычка АРМ*НИ и ходить кичица что это настоящая,это фирма а не с рынка -мажорство и понтовство(ну а исключением определенныч кругов где нужно поддерживать стиль)имхо

одежда должна быть удобной и чтобы нравилась а цена и фирма я счетаю не главное

Изменено пользователем bobroobaraten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупать одежду в тридорого ради ярлычка АРМ*НИ

реально, из всех брендов, которые у нас представлены, армани кажется самым стоящим тех денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модные тенденции осень-зима 2007-2008

 

Сезон осень-зима 2007-2008 выглядит строгим, без четко очерченных тенденций с общим глубокомысленным настроением и укрывающими силуэтами.

 

Ключевыми модными тенденциями сезона осень-зима 2007-2008 являются:

новый минимализм, новый кутюр, новая романтика, мужские черты, восьмидесятые.

Модные цвета одежды сезона осень-зима 2007-2008:

 

Для одежды лучше использовать спокойные нейтральные тона, с примесью серого цвета. Если вам не подходят пастельные оттенки цветов, используйте классические серый, белый или черный цвет.

 

Основные цвета модного сезона осень-зима 2007-2008:

 

серые акценты, красные акценты, белая зима, черное и синее, турецкая лазурь, зеленая олива.

 

Главные орнаменты сезона осень-зима 2007-2008:

 

шкуры, круги и точки, жирные полосы, монохромные набивки, дикий мех.

 

Модные цвета аксессуаров сезона осень-зима 2007-2008:

 

Так как одежда достаточно сдержанная, то аксессуары должны быть более яркие и даже агрессивные. Для аксессуаров или акцентов в одежде используйте пурпурно-винные оттенки и сине-фиолетовую гамму. Актуален так же яркий травяной зеленый и небесно-голубой. Из металлических оттенков выбирайте серебро и бронзу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё за бред?Мне интересно что за лох придумывает эти тенденции? Сегодня хочу в серенькое ретро наряжусь, завтра в бриллиантах,в ярком гламуре вся приду, и буду выглядеть так же модно и стильно без всяких этих цветов которые написаны выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ё за бред?Мне интересно что за лох придумывает эти тенденции?

Да никто не придумал. Ну по крайней мере не конкретный человек, это же тенденции...

Сегодня хочу в серенькое ретро наряжусь, завтра в бриллиантах,в ярком гламуре вся приду, и буду выглядеть так же модно и стильно без всяких этих цветов которые написаны выше.

Так никто и не заставляет им следовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покупать одежду в тридорого ради ярлычка АРМ*НИ

реально, из всех брендов, которые у нас представлены, армани кажется самым стоящим тех денег)

я просто первое прешедшее в голову название написал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЦУМе можно одеваться только для понтов перед другими, уникальные бренды там почти не представлены, как правило тот же самый бренд есть в другом моле или даже в фирменном дисконте по совсем другой цене

опять же не имея чувства стиля можно в фирменных тряпках выглядеть нелепо, но уже давно доказано что фирменные вещи лучше сидят на фигуре, дольше сохраняют форму и цвет

к сожалению на многих брендовых вещах на этикетке написано мэйд ин чайна )

 

реально, из всех брендов, которые у нас представлены, армани кажется самым стоящим тех денег)
это ты о том Армани цены на костюмы у которого начинаются от 1000 USD? вообщем то без комментариев :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, рядом с гумом и цумом работают аж два магазина-дисконта. знаю недалеко от сокола дисконт.

вы бы еще в лотте плаза отоваривались - просто верх практичности : -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в действительности для покупки истинно брендовых вещей по ценам максимально приближенным к их истинной стоимости нужно ехать в шоппинг-туры, в Италию например

товарищи, рядом с гумом и цумом работают аж два магазина-дисконта. знаю недалеко от сокола дисконт.

вы бы еще в лотте плаза отоваривались - просто верх практичности : -)

угумс +1, хотя дисконты не всегда радуют широким ассортиментом иногда важно попасть в распродажу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты о том Армани цены на костюмы у которого начинаются от 1000 USD? вообщем то без комментариев :)

а что, 1000 усд за отличный костюм это многа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одевайтесь в сэконд хэнде. тот же самый цум, тока веселее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, 1000 усд за отличный костюм это многа?

Сомневаюсь что он отличный. Очень хороший, но не идеал. Такие брэнды как Armani процентов 20 берут за имя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты о том Армани цены на костюмы у которого начинаются от 1000 USD? вообщем то без комментариев :)

а что, 1000 усд за отличный костюм это многа?

 

 

Костюм за 1000 у.е.?По-моему,много,даже за Армани.....тут на имени не 20, а 200 процентов!!!Штуку за тряпки.....ха-ха. Кто-нить покупал из Форума себе за такую цену???Дресс-кодик и до нас добрался..а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...