Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

World Of Warcraft

Рекомендованные сообщения

Переношу обсуждения всего связанного с игрой в эту тему.

Сабж более точно отражает то, во что и где мы с вами играем.

Не будем засорять эту тему вопросами и проблемами локальных кривых серверов и другими аналогичными проблемами.

 

Все, что касается официального сервера - спрашивайте. Поможем, посоветуем, научим, подскажем.

Снабдим необходимыми ссылками и комментариями.

 

Приветствуются все вопросы. Проплата аккаунта, регистрация - спрашивайте.

 

Готов поделиться собственной версией WoW'а со всеми вышедшими на данный момент патчами.

 

Делимся и рассказываем о наиболее интересных аддонах. Выкладываем скриншоты.

 

В общем - направление, думаю, всем понятно.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticW0lf, угости пожалуйста всеми патчами что у тебя имеются на данный момент и заодно NWN2 (Прости что не в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf, угости пожалуйста всеми патчами что у тебя имеются на данный момент и заодно NWN2 (Прости что не в тему)

WoW'ом с патчами - угощю. А NWN 2-го у меня нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш взгляд аддоны Titan Panel и SCT являются незаменимой вещью или ими можно обойтись?

 

Лично я обязательно поставлю. Т.к. хочу иметь наиболее полную информацию о всех действиях своего чара =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На ваш взгляд аддоны Titan Panel и SCT являются незаменимой вещью или ими можно обойтись?

 

Лично я обязательно поставлю. Т.к. хочу иметь наиболее полную информацию о всех действиях своего чара =\

Титан активно использовал. К сожалению, после последнего патча оно не работает. Жду либо обновления версии, либо аналогичной замены.

Что такое SCT - не знаю.

В довесок постоянно пользуюсь аддоном - Картографер. Очень облегчает навигацию по землям WoW'а. А также "запоминает" расположение необходимых мне ресурсов. После патча тоже не работает. Жду обновления.

Ну и чуть погодя - буду искать что-нибудь облегчающее жизнь в инстансах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титан активно использовал. К сожалению, после последнего патча оно не работает. Жду либо обновления версии, либо аналогичной замены.

Что такое SCT - не знаю.

В довесок постоянно пользуюсь аддоном - Картографер. Очень облегчает навигацию по землям WoW'а. А также "запоминает" расположение необходимых мне ресурсов. После патча тоже не работает. Жду обновления.

Ну и чуть погодя - буду искать что-нибудь облегчающее жизнь в инстансах.

Обновление между прочем давно уже вышло.

 

Кто на каком серве будет играть? На новом или отдаст предпочтенье раритету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RP/PVP есть желающие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновление между прочем давно уже вышло.

 

Кто на каком серве будет играть? На новом или отдаст предпочтенье раритету?

Эм... 200-метровый патч на ВоВ, если не ошибаюсь, в понедельник тот был. Или во вторник. Вот после него и не работает все.

 

Я остаюсь на своем родном - Равенхолде ;)

 

P.S. Жень, Равенхолд - и есть - RP/PVP :)

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... значит остаемся?) Или на вновь добавленные пойдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм... 200-метровый патч на ВоВ, если не ошибаюсь, в понедельник тот был. Или во вторник. Вот после него и не работает все.

 

Я остаюсь на своем родном - Равенхолде ;)

 

P.S. Жень, Равенхолд - и есть - RP/PVP :)

Не знаю на счет рейвена, ибо надоело бегать мелкотнёй среди хай левелов. Но и новый тоже не катит, ибо все купившие бурнинг будут гамать скорее всего на новых и ТОЛЬКО новыми рассами. Будут не маленькие лаги на стартовых локациях... И что за нафиг патч двухсот метровый? до какой и с какой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда идти не собираюсь, меня все устраивает. Жень, ты уже начал играть?

Можешь, кстати, по поводу БК пока что не заморачиваться. Купи себе оригинал за 890 рублей - получишь 40 дней бесплатной игры. Там и поймешь - надо оно тебе вообще, или нет.

А потом уже и БК купишь. Благо играть можно и без него пока что. А до 60-го за 40 дней - все одно - не раскачаешься.

Ну только вот и за новые расы не побегаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продамм аккаунт от обычного вова, три перса( Паладин дварф 19, Хуман варлок 33, и рога найт эльф лоу левела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю на счет рейвена, ибо надоело бегать мелкотнёй среди хай левелов. Но и новый тоже не катит, ибо все купившие бурнинг будут гамать скорее всего на новых и ТОЛЬКО новыми рассами. Будут не маленькие лаги на стартовых локациях...

 

Согласен. Думаю почти так все и будет.

 

И что за нафиг патч двухсот метровый? до какой и с какой версии?

2.0.3 - 10-го числа вышел.

Все изменения уже выкладывал тут

 

Продамм аккаунт от обычного вова, три перса( Паладин дварф 19, Хуман варлок 33, и рога найт эльф лоу левела) Что за новый патч ??

У тебя лишний, что ли!? :) Оплаченный?

Я, если честно, не знаю - есть ли смысл сейчас акки покупать. Особенно, если "безденежные". Новая коробка - 890 рублей стоит.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя лишний, что ли!? :) Оплаченный?

Я, если честно, не знаю - есть ли смысл сейчас акки покупать. Особенно, если "безденежные". Новая коробка - 890 рублей стоит.

Нет, не оплаченый, но лишний. Там же персы!! =))) Статус в гильде. И пока не наипали, было 170 голдов у варлока(в данный момент около 40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не начал :) Думаю в феврале только начну =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не начал :) Думаю в феврале только начну =\

:D :D Придется мне тебя качать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D Придется мне тебя качать =)

А ты на каком сервере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты на каком сервере?

Точно не знаю на каком буду играть, покапаюсь в реалме, когда установлю бк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Титан активно использовал. К сожалению, после последнего патча оно не работает. Жду либо обновления версии, либо аналогичной замены.

Что такое SCT - не знаю.

В довесок постоянно пользуюсь аддоном - Картографер. Очень облегчает навигацию по землям WoW'а. А также "запоминает" расположение необходимых мне ресурсов. После патча тоже не работает. Жду обновления.

Ну и чуть погодя - буду искать что-нибудь облегчающее жизнь в инстансах.

 

Про инстансы... CT RaidAssist ставь! Незаменим в инстансах!

 

Я вот тоже незнаю, где мне играть? На Ravenholdt У меня персы за Альянс, а я хочу пойти за Блад Эльфов играть =\ Может быть на Defias Brotherhood? Вот, думаю, незнаю что выбрать, На дефиасе вроде есть гильда хорошая русская - "Taiga Clan" Называецо... :) А что ж блин я загоняюсь-то? Новый аккаунт же будет ёптить! :)

Изменено пользователем Dreed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааааак. Ребят. Вы, видимо, что-то недопонимаете. Какой новый аккаунт?!

 

Вчера пообщался с Venom'ом и Newer'ом в mIRC - развеял их грезы. Теперь скажу тут. Дальше - читать ОЧЕНЬ внимательно.

 

Для игры с дополнением The Burning Crusade НЕОБХОДИМА оригинальная версия игры. НЕОБХОДИМ АККАУНТ оригинального World Of Warcraft.

 

BC не выдает вам нового аккаунта, он дает необходимый ключик - при помощи которого можно сделать Upgrade через Accaunt Manager.

 

Если вы решили "начать с чистого листа", купив только коробочку с BC - забудьте. Не получится даже в игру зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГРА В СОЮЗЕ СТОИТ ВСЕГО ЛИШЬ 1299 РУБЛЕЙ!!!!!!! ВСЕМ ПОКУПАТЬ!!!! :D :rolleyes: :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тааааааааак. Ребят. Вы, видимо, что-то недопонимаете. Какой новый аккаунт?!

 

Вчера пообщался с Venom'ом и Newer'ом в mIRC - развеял их грезы. Теперь скажу тут. Дальше - читать ОЧЕНЬ внимательно.

 

Для игры с дополнением The Burning Crusade НЕОБХОДИМА оригинальная версия игры. НЕОБХОДИМ АККАУНТ оригинального World Of Warcraft.

 

BC не выдает вам нового аккаунта, он дает необходимый ключик - при помощи которого можно сделать Upgrade через Accaunt Manager.

 

Если вы решили "начать с чистого листа", купив только коробочку с BC - забудьте. Не получится даже в игру зайти.

 

Тады куль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что крусайд мне пока покупать рано, у меня рога 25 на дедсвинге пока докачаюсь до 60 ажиатаж на БК должон пойти, есть еще два перса которые не перепрыгнули 10 лвл пока покачаю их.

 

Кстати, ктонибуть брал новую профу (джевел крафтинг помоему) - насколько тяжко её прокачивать? Может не стоит заморачиваться пока? Например ИМХО энчантинг лучше качать хайлевлом т.к. денег и игридеенты просще добыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что купил БК и обычный вов, буду ставить. Всё куль, но вот только упаковка у БК как у школьного учебника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная установка =)

post-879-1169050856.jpg

post-879-1169050999.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...