Перейти к публикации
Дедовский городской форум
disman3

Как отличить импотента от мужчины?

Рекомендованные сообщения

. Обсуждая на форумах тему о частоте половой близости пытался уберечь будущих жён от неправильного, девичьего выбора супруга, но с удивлением заметил существование неверного представления прекрасных мира сего о физиологии. Отстаивая позицию каждодневного желания занятия сексом здоровыми мужчинами по причине обновления тела и разума после ночного сна вижу насущную необходимость представления истинного положения дел в графическом виде. Сознательно игнорирую пропагандируемую повсеместно психологами позицию «мягкого отношения» к теме, что делается скорее для возможности сберечь семьи от разрыва, а хочу обсудить то, к чему неопытные женщины должны стремиться с самого начала возникновения чувств, интимной близости с желанием замужества.

ris207707099.jpg

. Например, женатые и занятые делом мужчины флегматично реагируют на женские провокации, а импотент же может быть как и «круче», так и в девичьем стиле начинать затягивающиеся от часов и до нескольких суток разностороннее общение, как бы не притязая на постель и «дружа».

. Например, если любящие глазами мужчины практически сразу же могут оценить степень сексуальности женской фигуры и одежд, то импотенты и психические ненормальные лишь постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я требую продолжение банкета!!!

А так же 206 предыдущих графиков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я требую продолжение банкета!!!

А так же 206 предыдущих графиков!!!

 

И еще немного снобизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

п.с. Никогда, никогда слышите? человеческое сознание не будет следовать законам выведенным графиками и формулами!!!!!!! если бы это было так, то уже давно человек не был бы главной загадкой природы!!!!!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисман, покаж фотку свою! Я импотентов с первого взгляда выкупАю!

 

noy9a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужчинам фотки не раздаю... Кстати похожи.

Изменено пользователем disman3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время могло быть меньше мужчин импотентов, если бы они не ленились и занимались своим здоровьем. Ведь сейчас практически все лечится. Моя знакомая недавно с мужем собиралась разводиться, потому что с сексом у них не получалось и муж его даже и не хотел. Так он только под страхом развода пошел к андрологу в клинику профессора Калинченко. Нашли там у него какие-то болячки. Он еще смеялся, типа жене деньги тратить не на что. Врачи выкачают деньги, а он как был импотентом, так и останет. А жена останется без мужа и без денег. А сейчас молчит. Ничего не говорит. А знакомая мне говорит, что мужа после лечения подменили: как мальчик стал.2-3 раза в неделю стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько коротких тезисов на данную тему.

Основа мужской силы и здоровья половой гормон тестостерон.

С годами уровень его падает .. Так же на его активность влияет сопуствующие хронические болезни типа - диабет и гипертония.

Точно имзвесно о его поглощении избыточной жировой прослойкой

(тест -если у вас талия больше чем 102 см вам срочно к врачу )

Если вы почувствовали снижение либидо , вы вялы и апатичны , у вас колеблется Ад и вы много курите то это явные признаки - снижения уровня Тестостерона.

И ни какие стимуляторы типа виагры вам не помогут получить хорощую потецию и эрекцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Доктор, что это со мной происходит: на женщин совершенно не тянет?

— Возраст, батенька, возраст!

— Дык вон Петрович, сосед, на пять лет старше, а говорит, что еще ого—го!

— Ну так и вы, говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимка повелся на телащьку?

расслабсо, она пиарит свою страничку в укрнете в зоне .ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталька мне глубоко похyю на эту телащьку, пиарит ну и молодец, я вот тоже пиарю и чо? пиарь иты, если есть чего пиарить, а вот когда пиарить нечего, остается только срать в коменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на твоих сайтах тоже вирусяка запрятан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...