Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

Новый Год, ёлки!

Рекомендованные сообщения

Новый Год уж на носу...!

 

Давайте обсудим, ГДЕ в нашем районе будут проводится всевозможные НовоГодние мероприятия для детей.

 

А так же можно обсудить костюмы, подарки и т.п. Выкладывайте фото - свои и с инета с НГ тематикой! :)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нет

В Дедовске и окрестностях есть хорошие елки или спектакли на НГ, или придеться тащить ребенка в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый Год-2006 ездили в Москву в цирк, спектакль с участием животных ОЧЕНЬ понравился! поэтому...может не стоит так уж категорично относиться к Московским елкам и спектаклям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году возили ребенка на елку к нам в клуб и в Тушино в ДК «Красный Октябрь». Представление у нас ей понравилось больше (показывали сказку «12 месяцев»), а вот мероприятий у елки, к сожалению, у нас не наблюдалось. Хотя, как мне кажется, детям это доставляет не мало удовольствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нет
На Новый Год-2006 ездили в Москву в цирк, спектакль с участием животных ОЧЕНЬ понравился! поэтому...может не стоит так уж категорично относиться к Московским елкам и спектаклям?

Я не против елок в Москве, просто хотелось бы найти в наших широтах такие-же по формату мероприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Новый Год-2006 ездили в Москву в цирк, спектакль с участием животных ОЧЕНЬ понравился! поэтому...может не стоит так уж категорично относиться к Московским елкам и спектаклям?

 

Поездка с маленьким ребенком в Москву (а уж с 2-мя и более) - это тяжело, муторно......Устанут и родители и дети. Плюс ко всему, НГ - пора простудных заболеваний. А в Москве аудитория по-больше, риск выше.... Поэтому, все ж больше интересуют МЕСТНЫЕ мероприятия. Москву еще успеют увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поездка с маленьким ребенком в Москву (а уж с 2-мя и более) - это тяжело, муторно......Устанут и родители и дети. Плюс ко всему, НГ - пора простудных заболеваний. А в Москве аудитория по-больше, риск выше.... Поэтому, все ж больше интересуют МЕСТНЫЕ мероприятия. Москву еще успеют увидеть.

Из местных - только бухалово на чужих квартирах...

Администрация не озаботилась досугом детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из местных - только бухалово на чужих квартирах...

Администрация не озаботилась досугом детей.

ерунда! каждый год в городском доме культуры проводятся елки! и этот год не исключение!следите за афишами на дк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я на этой ёлке в детсве! Бр-р-р-р...Впереди тебя всегда сидит какя-нибудь мамаша в шапке до потолка и постоянно цыкает на тебя, в зале духота...УЖАС одним словом! Детишки плачут в подушки ночами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была маленькой ходила на елки в Красногорское подмосковье,ниче так было,сказка,хоровод около елки,песни,пляски, подарки,и сувенирчики самым активным :) Может и сейчас ничего.А в плане Дедовска то только ДК,больше выбора для детишек нету в нашем прекрасном городке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нет
Когда я была маленькой ходила на елки в Красногорское подмосковье,ниче так было,сказка,хоровод около елки,песни,пляски, подарки,и сувенирчики самым активным :) Может и сейчас ничего.А в плане Дедовска то только ДК,больше выбора для детишек нету в нашем прекрасном городке :(

Были в прошлом году в Подмосковье- УЖАС, Дед Мороз не умеет с детьми общаться,кто-то плачет, кто-то уходит- никакой заинтересованности, а спектакль расчитан на детей от 10 лет, но на такие мероприятия в основном ходят дети до 10 лет??? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не идите туда больше,хотя мож организаторы посмотрели,что было в том году и заменили деда мороза,да и программу. Я делилась только своими детскими воспоминаниями,хотя не удивительно все меняется в нашем мире причем не в лучшую сторону! даже кремлевская елка уже не та, в прошлом году ездила с племянником, ему не очень понравилось,да и я заметила изменения за прошедшие лет 8-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нет
нет не идите туда больше,хотя мож организаторы посмотрели,что было в том году и заменили деда мороза,да и программу. Я делилась только своими детскими воспоминаниями,хотя не удивительно все меняется в нашем мире причем не в лучшую сторону! даже кремлевская елка уже не та, в прошлом году ездила с племянником, ему не очень понравилось,да и я заметила изменения за прошедшие лет 8-12

Вопрос остался - куда поехать (пойти) с ребенком на Новогоднюю елку?

А следом возникает другой вопрос - ЧТО положить под елку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен проводятся,вот только они ищут в нашем районе! А насчет подарков, а непробовали спросить, что они хотят получить от Дедушки мороза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Кремле больше елок не проводится?

 

Почему, проводятся. Только они рассчитаны на детей школьного возраста. Дело в том, что родителей туда не пускают, а маленькие детишки отказываются идти одни. А те которые туда пошли, сталкиваются с проблемой поиска своих родителей после окончания представления. Они организовано (причем уже некоторые со слезами на глазах)ходят по кругу, а столпившиеся родители пытаются разглядеть в этом кругу свое чадо и вырвать его от туда. А так, все замечательно, как только мой ребенок подрастет, обязательно его туда отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нет

На счет Кремля все правильно-я не отпущу своего 5-ти летнего ребенка одну в эту толпу (сама там была, но в более позднем возрасте), а на счет подарка- пыталась спросить, но ответы какиее-то нереальные, то лису живую, то белку.

Помогите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой такая же проблема. У ребенка завтра День рождения. Все что ей хотелось получить в подарок, она заказала бабушкам и дедушкам. А мы родители 3 часа ходили обалдевшие по магазину, не зная что купить. В итоге купили снегокат, который особенно актуален при отсутствии снега и плюсовой температуре. А впереди еще Новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нет

Очень Вас понимаю. Но тут еще вот какая проблема- у ребенка есть ВСЕ и даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нет
Подарите ребенку что-нибудь нематериальное. Поездку или путешествие. Зоопарк, цирк - да что угодно. Впечатления, в общем.

Лен, этот ребенок по 2-3 раза за год ездит заграницу, его ничем не удивишь.На этот Новый год едет в Финляндию (2 раз), но у меня такое впечатление что эта поездкма будет интересна мне и мужу, а ребенок с претензией - что это за Дед Мороз, почему не говорит по-русски и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему, проводятся. Только они рассчитаны на детей школьного возраста. Дело в том, что родителей туда не пускают, а маленькие детишки отказываются идти одни. А те которые туда пошли, сталкиваются с проблемой поиска своих родителей после окончания представления. Они организовано (причем уже некоторые со слезами на глазах)ходят по кругу, а столпившиеся родители пытаются разглядеть в этом кругу свое чадо и вырвать его от туда. А так, все замечательно, как только мой ребенок подрастет, обязательно его туда отправлю.

 

Млин, как вспомню этот круг...Аж мурашки по коже. Хотя мне было тогда лет 9.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще проблема...у дочери уже продолжительное время наблюдается МАМОНТомания, после просмотра обеих частей "Ледникового периода"... Тут спросила у ребенка кем она хочет быть в саду на новогоднем утреннике, на что был получен вполне резонный ответ - МАМОНТОМ. Правда я купила ей костюм белочки, вот уже мысленно готовлюсь к сцене недовольства :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарите ребенку что-нибудь нематериальное. Поездку или путешествие. Зоопарк, цирк - да что угодно. Впечатления, в общем.

 

+1 и снимите это на фото и/или видеокамеру, чтоб потом смог посмотреть, если вдруг забудет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте смешариков нашла объявление о проводимом в скором времени утреннике для деток с участием смешариков...короче елки будут в гостинном дворе со 2 января по 10 (не соврать бы...) января. стоимость билетов от 450 рэ до 700 рэ, в зависимости от места. Единственное что не уточнила, покупается ли билет на ребенка, или ребенок сидит у родителя на коленях...(так как в уголке имени дедушки Дурова, нам пришлось покупать билеты как на себя, так и на детей, по 150 рэ каждый. Дело не в цене конечно, главное моей кроше оч понравилось) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте смешариков нашла объявление о проводимом в скором времени утреннике для деток с участием смешариков...короче елки будут в гостинном дворе со 2 января по 10 (не соврать бы...) января. стоимость билетов от 450 рэ до 700 рэ, в зависимости от места. Единственное что не уточнила, покупается ли билет на ребенка, или ребенок сидит у родителя на коленях...(так как в уголке имени дедушки Дурова, нам пришлось покупать билеты как на себя, так и на детей, по 150 рэ каждый. Дело не в цене конечно, главное моей кроше оч понравилось) :P

 

Т.е., как я понимаю, там будут эти самые смешарики с человеческий рост? Жесть! Вообще, честно говоря, меня мягко говоря смущают эти самые...ГОЛОВОНОГИ! Лунтика я еще понимаю, но вот смешариков.... Все животные в форме шаров, с кличками как у зЭков... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вообще проблема...у дочери уже продолжительное время наблюдается МАМОНТомания, после просмотра обеих частей "Ледникового периода"... Тут спросила у ребенка кем она хочет быть в саду на новогоднем утреннике, на что был получен вполне резонный ответ - МАМОНТОМ. Правда я купила ей костюм белочки, вот уже мысленно готовлюсь к сцене недовольства :(

Маша, а ты попробуй ей покажи мультик "Корпорация монстров" :D

Может и раздумает быть мамонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...