Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IL76

Балет?!

Рекомендованные сообщения

Есть ли ценители? Может быть соберёмся и вырвемся куда-нибудь вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инсте раздавали бесплатные билеты,мне не досталось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал только один раз, но очень понравилось. Хотелось бы увидеть советы на какой стоит сходить.

 

 

Ps. С удовольствием вырвусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее увиденное - "Чудесный Мандарин" по китайской пpитче о Чудесном Мандаpине, бессмертном мандарине (так в Китае называли высокопоставленных вельмож, что-то вроде наших губернаторов), который мог умереть тольк познав настоящую всепоглощающую страсть к женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последнее увиденное - "Чудесный Мандарин" по китайской пpитче о Чудесном Мандаpине, бессмертном мандарине (так в Китае называли высокопоставленных вельмож, что-то вроде наших губернаторов), который мог умереть тольк познав настоящую всепоглощающую страсть к женщине.

Понравилось? Где смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понравилось? Где смотрел?

Очень понравилось. На разогреве артисты сыграли своими силами поставленную Жар птицу, обалденно. Было это в Московском доме музыки, почти ровно год назад, собсно с того времени этот балет, насколько я знаю, пока никто не ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возьмите! я балета не видел до сих пор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня! мне тоже ни разу не довелось на балет посмотреть :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием...была всего 2 раза в жизни

после первого, решила, что Никогда в жизни больше не пойду на ТАКОЕ!! (мне было 6 лет, балет Снегурочка)

после второго, решила, что обязательно схожу и ещё не раз (15 лет Жизель)

вот только я сторонница классики :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы с удовольствием...была всего 2 раза в жизни

после первого, решила, что Никогда в жизни больше не пойду на ТАКОЕ!! (мне было 6 лет, балет Снегурочка)

после второго, решила, что обязательно схожу и ещё не раз (15 лет Жизель)

вот только я сторонница классики :10:

а что понимать под классикой? балет "чудесный мандарин" на сцене только в России уже больше 45 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что понимать под классикой? балет "чудесный мандарин" на сцене только в России уже больше 45 лет

не знала, честно говоря, вообще впервые слышу. Хотя и не считаю себя большим ценителем и знатоком балета, так что не удивительно.

ну возможно "чудесный мандарин" тоже является классикой, но наверное всё-таки не русского балета, а китайского, или откуда там он к нам приехал :unsure:

а что понимать под классикой русского балета? да ту же снегурочку с жизелью, лебединое озеро, это разве необходимо объяснять? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один раз на "Щелкунчике" в Большом театре. Вообще не понимаю этого. Мне ближе драматические постановки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на "Лебедином озере" в Кремлевском дворце съездов. Давно. Безумно понравилось, хотя балет как жанр мне не очень.

Изменено пользователем Цветок Помойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну возможно "чудесный мандарин" тоже является классикой, но наверное всё-таки не русского балета, а китайского, или откуда там он к нам приехал :unsure:

а что понимать под классикой русского балета? да ту же снегурочку с жизелью, лебединое озеро, это разве необходимо объяснять? :huh:

ну, если верить яндексу, то энтот спектакль был в 96-ом поставлен в театре Классического балета, значит таки классика =) приехал он точно не из китая, корни у него из пантомимы авторства Б.Бартока.

 

люблю лебединое озеро, но в москве тяжело найти его хорошую постановку

ЗЫ не люблю щелкунчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве видела много постановок. Лебединое озеро здорово, но как-то приелось. А вот "Анюта" по "Анна на шее" в Большом очень понравилась. Ощущение, что ты был не на балете, а в художественном театре. Потрясающе современно звучит музыка, хотя написал ее наш классик. Причем, совершенно не важно какие у вас места в зале. Энергетика актеров охватывает даже галерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю одного балерона, Кириллом зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаю одного балерона, Кириллом зовут.

Типо вы*блулся? Ниибацо крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типо вы*блулся? Ниибацо крут.

 

Да ты тоже типа ниибацо крут, потому что это Потапов Кирилл, кто не знает балерона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты тоже типа ниибацо крут, потому что это Потапов Кирилл, кто не знает балерона ?

На форуме 3000 юзерей, из них знает этого человека 5-10пионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож кто купит на выходные билетикина что нить хорошее? с радостью составлю компанию и оплачу квиточек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-го премьера Чайки в Музыкальном театре им.Станиславского и Немировича-Данченко, нихто не пойдёт? я настроен сходить туда, цены правда огорчают.. эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какова цена?

партер от 1000 до 3000 вроде как, остальное хз

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...