Перейти к публикации
Дедовский городской форум
claus

Для чего ты живёшь

Рекомендованные сообщения

Данный вопрос мучал головы многих поколений, ну вот я и решил по мучать им нашу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..не актуально,депресивно..лучше пивка попить пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покаусь уродом,если напишу,что для СЕБЯ? =)

Шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен извени конечно, но это как-то по животному (данное собщение не нисёт личной нагрзки и являеться имхо)

 

2 слаер

Игоистично (шутка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно время меняет всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильней будет сказать не живем,а сушествуем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слаер именное живем....в чем смысл жизни которую ты ведешь..

Когда жизнь превращаеться в существование, это печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто тусуюсь здесь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори уж честно, у тя просто нет ответа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого нет ответа..не было и не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чему же, не которые его на ходли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого смысла в нашей жизни, мы живем бессмысленно и лишь удовлетворяем свои потребности.Увы такова жизнь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл жизни заключается в поиске этого самого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем искать то чего не существует?

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит честно?:)

родился и теперь живу просто живу в свое и своей семьи удовольствие

тусуюсь короче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - это отдых, смысл жизни в отдыхе (свежий взгляд)

А все остальное - суета и пыль

То что мы делаем никогда не отзовется в вечности, так давайте отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь и наслождение прекрасным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много целей в жизни, но всё сводится к одному - ради семьи и ради сына, хочу воспитать его так чтоб, гордиться им, чувствовать уважение к себе в преклонном возрасте, вобщем вырастить из него хорошего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

1. Мы жЫвем потому что у нас в голове есть инстинкт самосохранения.

2. Мы жЫвем потому что в организме идет процесс поддержания биологической жЫзни.

3.Смысл жизни - зависит от воспитания.

 

Я живу для того, чтоб постараться сделать жЫзнь(пункт 1,2) близким людям более комфортнее, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 лирик

хм...я думаю, что все же не всё так печально.....

2 беркут

Мощно задвинул, внушает ;) (но всё же эта фраза опредляет смыл жизни на всё его время, переступая очередной порог жизни, меняеться твои мирровсприятие,и как следствие смыл жизни, я всё же хотел услышать твое мнения на данный момент ;))

2 гадус

красиво ;)

2 тритон и Сасаса

Я так понял вы намного старше меня...Чтоя наверно ни как не буду коментировать ваши высказывания, ибо тут просто нечего коментировать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем для того чтобы проверить себя сможем мы чего нибуть в ней добиться или нет, ну а потом уж поподаем в другую жизнь или лучше сказать душа выходит из тела и продолжает жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если вы и дальше будете грузиться такой вот хренью-вам от жизни будет только депрессуха в подарок:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

Так устроен мир, что мы все в нём живём, ну не умерать ведь теперь, а для чего мы живём, это уже специфический вопрос, который заложен в каждым из нас, но я наверное живу для того, что бы просыпаться утром и видеть солнце, живу ради родителей и знакомых, живу ради продолжение рода на земле, живу что бы не умереть и хочу прожить жизнь не умерая, кстати это возможно жить не умерая, конечно же мы всё когда-нибудь умрём, но пока мы живём, я считаю человек должен что-то сделать, ну хотя бы оставить после себя ребёнка (это и есть один из способов жить не умерая, ты умер и твои останки лежат в земли, а по земле бегает твой сын или дочь, кусочек твоей плоти, твоих генов, таким образом ты остаёшься частью в этом мире, а значить не умер), так же можно жить не умерая оставив что-то такое в этом мире с чем будет связан человек, ну например великие музыканты которые уже давно умерли, а их до сих пор слушают везде, ихняя музыка играет почти в каждой квартире, о них говорят, таким образом они существуют, а значит живут... У каждого есть свой смысл жизни, ну хотя бы маленькая мечта, ради который человек и живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так устроен мир, что мы все в нём живём, ну не умерать ведь теперь, а для чего мы живём, это уже специфический вопрос, который заложен в каждым из нас, но я наверное живу для того, что бы просыпаться утром и видить солнце, живу ради родителей и знакомых, живу ради продолжение рода на земле, живу что бы не умереть и хочу прожить жизнь не умерая, кстати это возможно жить не умерая, конечно же мы всё когда-нибудь умрём, но пока мы живём, я считаю человек должен что-то сделать, ну хотя бы оставить после себя ребёнка (это и есть один из способов жить не умерая, ты умер и твои останки лежат в земли, а по земле бегает твой сын или дочь, кусочек твоей плоти, твоих генов, таким образом ты остаёшся частью в этом мире, а значить не умер), так же можно жить не умерая оставив что-то такое в этом мире с чем будет связан человек, ну например великие музыканты которые уже давно умерли, а их до сих пор слушают везде, ихняя музыка играет почти в каждоей квартире, о них говорят, таким образом они существуют, а значит живут... У каждого есть свой смысл жизни, ну хотя бы маленькая мечта, ради который человек и живёт.

 

бред какой-то. одни противоречия.

P.S. пишется умер, умирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
1. Мы жЫвем потому что у нас в голове есть инстинкт самосохранения.

2. Мы жЫвем потому что в организме идет процесс поддержания биологической жЫзни.

3.Смысл жизни - зависит от воспитания.

 

Я живу для того, чтоб постараться сделать жЫзнь(пункт 1,2) близким людям более комфортнее, так сказать.

 

 

XaNdeR, я уже писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...