Перейти к публикации
Дедовский городской форум
demetan

Стоматология в Дедовске

Рекомендованные сообщения

Подскажите клинику в Дедовске которая качественно выполняет Имплантацию и протезирование зубов.

Желательно увидеть отзывы людей, кто уже прошли через эту процедуру. :19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите клинику в Дедовске которая качественно выполняет Имплантацию и протезирование зубов.

Желательно увидеть отзывы людей, кто уже прошли через эту процедуру. :19:

Если коронки это протезы=то я делала у Семина. Подошло ттт , с первого раза, ребенка лечу у него же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Семина
Пожалуйста, имя-отчество, номер тел. и адрес стом.кабинета (частн.практика или гос?). Спасибо.

 

М.б., есть и др. стоматологи-профессионалы (от Бога) в нашем замечательном городке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Семина
Пожалуйста, имя-отчество, номер тел. и адрес стом.кабинета (частн.практика или гос?). Спасибо.

 

М.б., есть и др. стоматологи-профессионалы (от Бога) в нашем замечательном городке?

Семин Евгений Васильевич частн.практ. 84963175188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вполне устроил Вита-стом, хоть проблем нет с зубами, но "мудрый", зараза, расколол вполне "немудрый"...Мне делали на Ногина, качественно и абсолютно безболезненно, хоть и без наркоза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому Вас "Вита" и устроила, что пока проблем с зубами как таковых нет. В "Вите" сидят в основном товарищи после техникума, которым руку набить нужно-запломбировать-выдрать, а уж потом, набравшись опыта, открыть свой собсный кабинет. Не дай Бог обратиться к ним с чем-нибудь серьёзным...В нашем городе на сегодняшний момент только Сёмины (муж и жена) хорошие стоматологи, и, надо отдать им должное-если видят, что сами не в силах справиться -всегда посоветуют куда и к кому обратиться, кто реально поможет в решении вашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот потому Вас "Вита" и устроила, что пока проблем с зубами как таковых нет. В "Вите" сидят в основном товарищи после техникума, которым руку набить нужно-запломбировать-выдрать, а уж потом, набравшись опыта, открыть свой собсный кабинет. Не дай Бог обратиться к ним с чем-нибудь серьёзным...В нашем городе на сегодняшний момент только Сёмины (муж и жена) хорошие стоматологи, и, надо отдать им должное-если видят, что сами не в силах справиться -всегда посоветуют куда и к кому обратиться, кто реально поможет в решении вашей проблемы.

 

Не скажите, мне делала молодая девушка, может и начинающий, точно не скажу..А вот жене моей делал.ммм... как зовут то, а Тигран кажется...Все вполне качественно, и удаление и имплантация...Его многие хвалят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тигран единственный там уже лет 7 как задержался, он ещё более-менее, все остальные-нули.

 

ЗЫ: и все равно, я при своём мнении-если с чем серьёзным, то лучше к Сёминым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С течением времени, что то изменилось по теме?

Где в Дедовске и окрестностях орудуют) грамотные стоматологи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку подниму.

Вот мне яндекс выдал, что на Победе стоматолгия до 22:00 работает. Телефон не отвечает, пойдем сейчас выяснять, что там и как.

Там же хорошо делают?

Создать бы где на форуме тему, чтобы телефоны и время работы клиник были с обновлением данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно залечить кариес, ходил в городскую поликлинику, впечатления не из самых приятных. Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Ни в коем случае не стоматология в тапочках.

Хотите денег побольше отдать и изуродовать себя...пожалуйста. Тигран делал моему знакомому зуб, да так ,что после этого у моего товарища началось воспаление и поднялась темпиратура (неделю держалась).

Я сам там удалить решил мудрый зуб (по лету). Чуть "коней не двинул". Удалили. Все вроде нормально прошло. А потом наркоз отошел, так я на стенку лез неделю. По 4 обезболивающих выпивал.Не брало. А стоматолог (прошу прощения, забыл какой-то Валентинович) сказал,что, мол, через 5 дней прийдешь-посмотрим как заживает. Я пришел, объяснил, что боль адская ни есть ни спать не могу...Мол, спасите!!! А "доктор" говорит :"Да все идеально заживает.Не переживайте)))Не будем на этом закливаться. Вам надо еще 3 зуба срочно залечить. Стоить это будет примерно столько -то...Будем лечить?Иначе хуже будет..."

И как вам это?.

Я пошел в нашу городскую поликлиннику. И врач-стоматолог нашей Дедовской городской стоматологии, дай Бог здоровья, спасла меня)))Оказалось, что у меня было сильное загноение(еще и в жару и без выписывания антибиотиков ("стомат тапки рулят!!!!!), как неделю. А в стоматологии в "тапках" как-то НЕ ЗАМЕТИЛи этого!!!!

Я после этого слышал, что многие после тапочной стоматологии были с осложнениями!!!

ТАК ЧТО, ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще раз. Может кто знает где лучше полечить кариес ребенку в 2 года. Нам в поликлинике сказали на двух зубках лечить нужно. Хочется, чтоб у ребенка не было потом всю жизнь страха перед стоматологами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера срочно потребовалась помощь стоматолога.

Обратилась в "Фабрику улыбок" (Нахабино, ул.Вокзальная, д. 25 А). Понравилось как проводится консультация, качество лечения, цена.

Имя доктора записала, в следующий раз пойду только к ней. Вылегжанина Любовь Анатольевна.

 

сайт клиники

 

http://stomatolog.100book.ru/

Изменено пользователем kovaleva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера срочно потребовалась помощь стоматолога.

Обратилась в "Фабрику улыбок" (Нахабино, ул.Вокзальная, д. 25 А). Понравилось как проводится консультация, качество лечения, цена.

Имя доктора записала, в следующий раз пойду только к ней. Вылегжанина Любовь Анатольевна.

 

сайт клиники

 

http://stomatolog.100book.ru/

++Большое спасибо за ценную информация.

Сегодня воспользовалась услугами этого стоматолога, до сих пор еще не отошла анестезия. Очень понравилось!!! Таких внимательных врачей крайне мало стало, тех кто любит свою работу, делает ее с увлечением и качественно. Спасибо ей огромное! В следующий раз только к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера срочно потребовалась помощь стоматолога.

Обратилась в "Фабрику улыбок" (Нахабино, ул.Вокзальная, д. 25 А). Понравилось как проводится консультация, качество лечения, цена.

Имя доктора записала, в следующий раз пойду только к ней. Вылегжанина Любовь Анатольевна.

 

сайт клиники

 

http://stomatolog.100book.ru/

++Большое спасибо за ценную информация.

Сегодня воспользовалась услугами этого стоматолога, до сих пор еще не отошла анестезия. Очень понравилось!!! Таких внимательных врачей крайне мало стало, тех кто любит свою работу, делает ее с увлечением и качественно. Спасибо ей огромное! В следующий раз только к ней.

 

Рада, что помогла :2:

Сегодня у нее лечилась. Она супер. :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Дедовске все вообще караул?

 

P.S. На завтра записался к вышеупомянутому г-ну Семину.

Если я послезавтра не появлюсь на форуме, то... вы знаете, где меня искать. :)

 

P.P.S. Вернулся. Все ок, понравилось очень даже. На следующую субботу повторный сеанс мазохизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился эндодонтист в стоматологическом центре Бобр. Вообще услуги там неплохие, водила сначала ребенка, потом и сама. Хорошее качество и нет очередей, для меня это очень важно. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А какой адрес у Семиных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Истре делал кто-нибудь? Есть ли там хорошие стоматологи? Чтоб новую тему не заводить, здесь спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем стоматология номер 1, на улице Главная"Твой дом"Делали там папе съемные нейлоновые протезы, а сестре делали реставрацию линии улыбки, теперь они улыбаются всегда.Уютная обстановка, врачи мастера своего дела.Все остались довольны заходите на сайт www.stom1.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую всем стоматология номер 1, на улице Главная"Твой дом"Делали там папе съемные нейлоновые протезы, а сестре делали реставрацию линии улыбки, теперь они улыбаются всегда.Уютная обстановка, врачи мастера своего дела.Все остались довольны заходите на сайт www.stom1.com

Полностью согласен, мастер Ваган делает все профессионально и без боли.

p.s. запись через www.stom1.com не работает, просто звоните 84987290865.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз пошла такая пьянка... За зубами с женой ездим в Тверь. Там где стоматологическая академия... Нашли доктора- Разумихина Ольга Игоревна. Кому надо тот найдет в интернетах.

Девушка обалденной красоты, а как про стоматолога скажу не то что боль, просто приходиться бороться с засыпанием в кресле. Ну а результат ? Мне 43 года все зубы до сих пор родные.

Скажу больше. Исправили ошибки предыдущих докторов. Все наглядно было продемонстрировано... Девченка молодец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...