Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Михаил

Где рожать?

Рекомендованные сообщения

Мамы и папы, делитесь своим опытом с молодежью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем районе только один роддом.

Что только в Дедовске? А в Истре разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что только в Дедовске? А в Истре разве нет?

Из Истры направляют рожать в Дедовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора года назад моя жена рожала в дедовском роддоме. Нормально. Правда тогда там работала классный акушер - она как-раз и принимала роды. Но год назад она ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про наш Дедовский роддом наслышан.

Больше, конечно, негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, про наш Дедовский роддом наслышан.

Больше, конечно, негатива.

зачем неправду говоришь?!

чуть-ли не единственное полезное заведение Дедовска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем неправду говоришь?!

чуть-ли не единственное полезное заведение Дедовска

Естественно полезное, кто-ж спорит.

Другой вопрос-почему его всё время закрывают??

И ещё вопросик: почему когда речь идёт о хороших специалистах и хорошем оборудовании, все почему-то ссылаются на Красногорск, Москву, но только не на Дедовск??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у других все всегда лучше (с) я

Изменено пользователем Disable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка у меня жена рожала за БОООЛЬШИЕ бабки. А второго и третьего - бесплатно.

А разницы она так и не заметила. Мое мнение - хороший персонал и относительно честный главврач и есть решение проблем.

В конце концов, если роды без осложнений - это нормальный физиологический процесс, а вовсе не болезнь. Врач тут нужет для того, что помочь и успокоить женщину. А это чисто человеческие качества.

А мы, мужики, накручиваем себе - плохая больница, отстойный персонал..... Причем нас туда и не пустят - потому как нас это не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первого ребенка у меня жена рожала за БОООЛЬШИЕ бабки. А второго и третьего - бесплатно.

А разницы она так и не заметила. Мое мнение - хороший персонал и относительно честный главврач и есть решение проблем.

В конце концов, если роды без осложнений - это нормальный физиологический процесс, а вовсе не болезнь. Врач тут нужет для того, что помочь и успокоить женщину. А это чисто человеческие качества.

А мы, мужики, накручиваем себе - плохая больница, отстойный персонал..... Причем нас туда и не пустят - потому как нас это не касается.

Согласен.

Волнение женщины (особенно если она рожает впервые) передается нам, мужикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Выпивка решает :)

Но теперь уже волнуется жена - я ее на четвертого, точнее на девочку - подбиваю. Забавно наблюдать за ее реакцией. :)

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске рожать можно! С одним лишь условием, что беременность проходит без серьезных патологий. Хотя роды - это настолько непредсказуемая вещь..... Обычно, кто хочет, чтоб все было более-менее хорошо, идут к заведующей и договариваются с ней о принятии родов. Хотя и другие врачи там ничем не хуже. ИМХО.

 

А негатив....Его сейчас везде полно! К сожалению в России большой процент детской смертности :(

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первого ребенка у меня жена рожала за БОООЛЬШИЕ бабки. А второго и третьего - бесплатно.

А разницы она так и не заметила. Мое мнение - хороший персонал и относительно честный главврач и есть решение проблем.

В конце концов, если роды без осложнений - это нормальный физиологический процесс, а вовсе не болезнь. Врач тут нужет для того, что помочь и успокоить женщину. А это чисто человеческие качества.

А мы, мужики, накручиваем себе - плохая больница, отстойный персонал..... Причем нас туда и не пустят - потому как нас это не касается.

 

 

В роддомах платят не за принятие родов, а за....УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ! Т.е. ты лежишь в палате со всем удобствами, к тебе пускают посетителей (я не имею в виду Дедовский роддом ;) ), телевизор и т.д. А роды принимают одни и те же врачи! И если учесть, что женщина в роддоме находится в среднем 3-5 дней, то удобства эти на фик не нужны. ИМХО.

Кстати, если уж так хочеться "рожать" вместе с женой, езжайте в МоРкву, платите денюфку и все дела! :)

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же множественное женское мнение???? Дедовский роддом нормальное заведение, НО....если роды у тебя принимет сама заведующая этим роддомом...дай бог памяти как же ее зовут...непомню короче фамилии, но зовут Наталья Николаевна.Вот она действительно спец! Сужу по собственному опыту, рожала дочь у неё, причем ребенок был крупный и я прошла через процесс родов без малейших потерь. Можно напроситься к ней на роды за денюжки, 2,5 года назад это стоило около 100 баксов, сейчас сложно сказать, но тетка она сговорчивая.

а минус этого роддома - это вечно пьяный врач-гинеколог, в свою смену конечно, но мы тогда всем отделением боялись попасть в ту самую смену. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где же множественное женское мнение???? Дедовский роддом нормальное заведение, НО....если роды у тебя принимет сама заведующая этим роддомом...дай бог памяти как же ее зовут...непомню короче фамилии, но зовут Наталья Николаевна.Вот она действительно спец! Сужу по собственному опыту, рожала дочь у неё, причем ребенок был крупный и я прошла через процесс родов без малейших потерь. Можно напроситься к ней на роды за денюжки, 2,5 года назад это стоило около 100 баксов, сейчас сложно сказать, но тетка она сговорчивая.

а минус этого роддома - это вечно пьяный врач-гинеколог, в свою смену конечно, но мы тогда всем отделением боялись попасть в ту самую смену. :o

 

Фамилия у заведующей - Шеина (или Шейнина, но скорее первое). Гы, как быстро Вы забыли ;) . Кстати, цена за ее услугу, кажется, так и не поменялась. Знаю, что специалист она хороший. А вот про "вечнопьяного гинеколога"....Это не про "Борю" ли? Рябухина Б.В.? Если да, то ничего плохого не могу сказать про его работу! Адекватный вполне мужчина! Всех постоянно им пугают и все Богу моляться, чтоб не попасть к нему...По-моему зря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фамилия у заведующей - Шеина (или Шейнина, но скорее первое). Гы, как быстро Вы забыли ;) . Кстати, цена за ее услугу, кажется, так и не поменялась. Знаю, что специалист она хороший. А вот про "вечнопьяного гинеколога"....Это не про "Борю" ли? Рябухина Б.В.? Если да, то ничего плохого не могу сказать про его работу! Адекватный вполне мужчина! Всех постоянно им пугают и все Богу моляться, чтоб не попасть к нему...По-моему зря!

 

Точно, Шейнина, но самое главное я помню её доброе и благое дело! но это не суть. Да я Борю имела ввиду, а я все таки рада что не попала рожать в его смену, да и вообще мне повезло что я попала именно к Шейниной Н.Н. :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно....

может Дедовский роддом для кого и хорош, но даже сами врочи в жк не советуют в нем рожать.

Сама недавно стала мамой, рожала в Красногорске (по контракту), предварительно заходила в Дедовский роддом, и та "доброжелательность" с которой меня там встретили чтобы рассказать что и как меня поразили :blink: .

Впечатления о роддоме (Красногорск) остались самые замечательные, выбранный врач был просто супер. Кстати, 3-5 дней провести в отдельной палате для новоиспеченной мамочки намного комфортнее.Во первых вы полностью посвятите себя с первых минут ребенку, во вторых, просыпатся и успокоить одного ребенка не просто. а просыпатся когда еще двое детей в палате :) .....можно сказать, что дня три-четыре вы совсем не отдохнете. Это если вы захотите чтобы ребенок был с вами постоянно, если вариант привоза ребенка на кормление, то тогда можно и общую палату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сказать одно....

может Дедовский роддом для кого и хорош, но даже сами врочи в жк не советуют в нем рожать.

Сама недавно стала мамой, рожала в Красногорске (по контракту), предварительно заходила в Дедовский роддом, и та "доброжелательность" с которой меня там встретили чтобы рассказать что и как меня поразили :blink: .

Впечатления о роддоме (Красногорск) остались самые замечательные, выбранный врач был просто супер. Кстати, 3-5 дней провести в отдельной палате для новоиспеченной мамочки намного комфортнее.Во первых вы полностью посвятите себя с первых минут ребенку, во вторых, просыпатся и успокоить одного ребенка не просто. а просыпатся когда еще двое детей в палате :) .....можно сказать, что дня три-четыре вы совсем не отдохнете. Это если вы захотите чтобы ребенок был с вами постоянно, если вариант привоза ребенка на кормление, то тогда можно и общую палату.

 

Поздравляю Вас с рождением ребенка! :49: Видимо, Вы уверенная в себе мама. Просто многие молодые мамочки бояться остаться одни с малышом и даже наоборот, просят 2-местную палату. Про Дедовский роддом - он одни на весь район. Их тоже можно понять - у них работы непочатый край! Конечно, это не оправдывает хамства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас с рождением ребенка! :49:

:)

Спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первого ребенка у меня жена рожала за БОООЛЬШИЕ бабки. А второго и третьего - бесплатно.

А разницы она так и не заметила. Мое мнение - хороший персонал и относительно честный главврач и есть решение проблем.

В конце концов, если роды без осложнений - это нормальный физиологический процесс, а вовсе не болезнь. Врач тут нужет для того, что помочь и успокоить женщину. А это чисто человеческие качества.

А мы, мужики, накручиваем себе - плохая больница, отстойный персонал..... Причем нас туда и не пустят - потому как нас это не касается.

Я не согласна с вами, в Московских родильных домах уже практикуется присутствие папы на родах (конечно на кесарево сечение вас не пропустят). Более того, это совершенно бесплатно. Если кого интересует, могу порекомендовать родильный дом в районе ст. метро Молодёжная (к сожалению номер больныцы не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не согласна с вами, в Московских родильных домах уже практикуется присутствие папы на родах (конечно на кесарево сечение вас не пропустят). Более того, это совершенно бесплатно. Если кого интересует, могу порекомендовать родильный дом в районе ст. метро Молодёжная (к сожалению номер больныцы не помню).

72 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья Николаевна отличный специалист и я с Вами совершенно не согласна!поверти я ее отлично знаю и могу сказать,что она всегда волнуется за своих пациенток и любые сложные роды принимает только она,никто просто не берется,сразу вызывают ее!и очень часто это бывает ночью,да и днем!она тоже человек и нуждается в отдыхе,но нет она все бросает и бежит к своим роженицам!Благодаря ей поднялся наш роддом,вспомните какой он был лет 10 назад.И чтобы не говорили насчет качество обслуживания,но в роддоме всегда чисто и стерильно!Так что противно слышать какой ...наш Дедовский роддом!кому нравиться Красногорский больше,пожалуйста,Вас никто не держит!Только и там все не так безоблочно,у меня девочка знакомая рожала там месяц назад,они деньги причем заплатили,а на нее как то особо внимания никто не обращял,чуть не умирла...И кстати смертность в Красногорском роддоме выше,чем в нашем!Так что делайте выводы сами :angry2:

Изменено пользователем snerva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Николаевна отличный специалист и я с Вами совершенно не согласна!поверти я ее отлично знаю и могу сказать,что она всегда волнуется за своих пациенток и любые сложные роды принимает только она,никто просто не берется,сразу вызывают ее!и очень часто это бывает ночью,да и днем!она тоже человек и нуждается в отдыхе,но нет она все бросает и бежит к своим роженицам!Благодаря ей поднялся наш роддом,вспомните какой он был лет 10 назад.И чтобы не говорили насчет качество обслуживания,но в роддоме всегда чисто и стерильно!Так что противно слышать какой ...наш Дедовский роддом!кому нравиться Красногорский больше,пожалуйста,Вас никто не держит!Только и там все не так безоблочно,у меня девочка знакомая рожала там месяц назад,они деньги причем заплатили,а на нее как то особо внимания никто не обращял,чуть не умирла...И кстати смертность в Красногорском роддоме выше,чем в нашем!Так что делайте выводы сами :angry2:

Чисто - это конечно замечательно, но вот детской реанимации в Дедовском родильном доме нет. Более того мне известен случай когда во время родов в родзале не присутствовал анастезиолог и пока ждали когда он придёт из больныцы, женщина чуть не погибла от потери крови. Так же напомню о нашумевшей в прошлом году трагедии, когда женщина погибла в результате отсутствия в нашей "замечательной" больнице донорской крови. Так что возможно Наталья Николаевна и хороший специалист (в чём ,лично я сомневаюсь. Убедилась на своём опыте), но возможности и оборудование Дедовского роддома более чем ОГРАНИЧЕНЫ!!! Советую всем женщина после 30 лет или с не100% здоровьем, всё таки подобрать более "ПРОДВИНУТЫЙ", современный, оборудованный родильный дом. В Дедовске можно рожать только тогда, когда мама с малышом (в утробе) совершенно здоровы и нет ни каких подозрений на потологию. А по поводу того, что деньги заплатили за роды в Красногорске... По моему мнению, ...- это уже давно общепринятое заблуждение, что деньги платят за роды. На деле - платят за условия пребывания в родильном блоке, в послеродовой палате. Исключения конечно бывают, когда платят именно за рожы (мне такие случаи не известны). Рекомендую всем будущим мамочкам не ломать голову, а воспользоваться моим вышеперечисленным советом и не волноваться, по сути никто не застрахован от несчастья!!! Но именно у вас всё будет легко и хорошо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я не согласна с вами, в Московских родильных домах уже практикуется присутствие папы на родах (конечно на кесарево сечение вас не пропустят). Более того, это совершенно бесплатно."

НИ ЗА ЧТО!!!! ("Винни-Пух" (с))

Конечно, я в курсе, но никогда не рискну на это, более того, считаю, это вредным - нефиг шляться там где не следует.

 

"Если кого интересует, могу порекомендовать родильный дом в районе ст. метро Молодёжная (к сожалению номер больныцы не помню)."

Спасибо, насчет четвертого мне пока рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...