Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Some Net

Угнали аську, а может глюк?...

Рекомендованные сообщения

Вчера, весь день, на работе сидел в аське, всё было нормально, ни каких дисконнектов или чего ещё, что могло бы предвещать "беду".

В 17:30 уехал домой. Через час, уже дома, qip запросил ввести пароль. Ввёл пароль, сказал не правильный. Ввёл предыдущий пароль от номера - тоже не правильно. Перебрал все возможные и не возможные пароли - ни один не подходит.

 

Думал взломали. Проверил инфу в профиле (с другого номера) - удалили всё что было, кроме ФИО - странно, подозрительно, ведь злоумышленники обычно стирают всё, либо пишут инфу о выкупе номера.

 

 

По ссылке https://www.icq.com/password/ отправляет пароль (или что там ещё) на какой-то рамблеровский ящик, который я в глаза ни когда не видел. Номер естественно был привязан к моему мылу.

 

Что это может быть? Может ещё у кого-то было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аська семизнак или меньше и честно зарегена куплена, то конечно угнали - с паролем глюки частенько у них бывают, а вот инфа из профиля сама по себе не стирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже подобная ситуация...с компа войти не получается, с телефона через icq заходит , а чере jimm нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем аську действительно угнали, хотя меня всё мучает вопрос, почему не стёрли все мои данные =)

Думаю тему можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...