Перейти к публикации
Дедовский городской форум
hober

Про сны

Рекомендованные сообщения

не надо писать почему снятся сны,отчего и что думают ученые.

это в науку пожалуйста.

тут только описание ваших самых интересных снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если создал такую тему, значит самому есть чем поделиться..)

а у меня сны вообще не запоминаются. но уверен, что снятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном всякая чушь.... :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В основном всякая чушь.... :2:

ну понятно

все скромничают

как говорил герой кинофильма

"...самый страшный сон мне приснился,когда мне приснилось ,что я проснулся без ....."

 

ну тогда последний:)

 

снится мне что на месте магазина хозтоваров "Ваш Дом" что на Главной

построен торговый комплекс

а я там бомблю на китайском грузовике с будкой

и приходит мама Лены Петренко

просит привезти им куличи в палатки:)

а палатки по всему Дедовску

и говорит-сейчас загрузим

часа 3 меня грузили

потом прибегает бабка-продавец из палатки напротив комплекса

орет на меня -типа где хлеб!!!!

лезет в будку дергает двери и эта будка с куличами падает набок и убивает ее

 

жесть...проснулся в поту...

 

видимо Пасха подействовала на обе семьи...

Изменено пользователем hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разные сна сняться, яркие, цветные... Не знаю, всего мне сниться, что я прыгаю в пропасть, и наслаждаюсь свободным полетом, а потом снова взмываю вверх.

Еще вот мне приснилось что меня укусила за руку змея, я естественно проснулся, а вот место укуса болело, и руку свело :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, когда падаешь во сне - растешь! :1: А меня вот собаки часто во сне пытались укусить. И даже кусали, но как-то ...ласково! Закусывали. :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказался на подземной базе мутантов..где-то на минус 168-ом уровне..совсем без оружия и всяческих вспомогательных средств..спустя какое-то время нашлись ещё такие же люди..в секретном месте,в вентиляции,нашёл первый бонус:прибор ночного видения,солнцезащитные очки и ватномарлевую повязку (подумал,что скоро и стволы должны найтись)..при выходе из лифта в районе 97-го уровня чуть было не пропалился перед мутантским патрулём(был один,группа рассосалась хз куда и зачем)..передвигаясь на лифтах с этажа на этаж,минуя длинные и лабиринтообразные коридоры,оказываюсь в банкетном зале,где дерзко и цинично пи*жу дорогой мутантский алкоголь из буфета,забивая на желания расправы с непонятными тварями просыпаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыы.. Хватит пить, курить и заниматься прочими непотребствами :) Может чего по-позитивнее присниться..

А мне однажды снилось, что я попала в такой мир, где 100% поверхности планеты составляет некая светло-зеленая плазма, похожая на воду, но густая как кисель.. И люди там жили на плавающих островах, а передвигались на неких девайсах, очень напоминающих винд-серфы. А я в этом мире работала в отделе контоля за порядком, т.е. каталась по этой планете на серфе в светло-сером латексном костюме с лазером в руках и отстреливала всяких монстров, которые в избытке жили в плазме, и неугодных правительству граждан :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый популярный сон . Просыпаюсь ,а все заставлено ракушками (гаражами) . Чтобы выдти из дома ,нужно подниматься на 5 этаж . Потом выбив окно спрыгивать на крышу гаража . И перепрыгивая с ракушки на ракушку спускаться на землю .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже раз пять, наверно, снилось, что мои школьные учителя ведут у меня университетские предметы. Дело происходит в универских аудиториях и на занятиях сидят вперемешку студенты и бывшие одноклассники.

 

Еще несколько раз снилось, как я пи**ился с Сэмом. Дрались очень жестоко, с намерением друг друга убить.

Изменено пользователем Pbl6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо вещщие сны..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.

А мне часто снится, что я ползу по улице вдоль своего дома от какого-то мужика. Причем ни встать, ни ползти быстрее не могу. Мужик все время догоняет, и вот когда подьезд уже совсем близко - криком просыпаюсь. Всегда на одном месте.

А еще что в подьезде высокая-высокая лестница, мне надо подняться на самый верх, в одном месте она обрывается, я, пытаясь перепрыгнуть, всегда всегда срываюсь вниз. Не долетаю... Интерестно, а что внизу?.. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ноября 2006 года. писалось и выкладывалось в жж.

 

Действие началось в школе, в которой я учился. Я пришел туда с одноклассником Тимуром Шабановым (чурка), вроде бы, на экскурсию или вроде того. Сидели, как раньше, за одной партой, прикалывались, ходили по зданию. Заглянули в кабинет информатики, где один пацан ругался на жару, что от нее программы работают неправильно.

 

Зашли и в кабинет нашего классного руководителя, где оно нас и нас и накрыло: включилась сирена, окна быстро закрылись стальными толстенными листами, включилось аварийное освещения. Сразу стало понятно – карантин. Надежда Васильевна (наша учительница русского и литературы) заверила нас, что бояться нечего, сейчас свяжемся с правительством, нас обработают от вируса и выпустят.

Во время переговоров втыкал в зомбоящик, где по всем каналам показывали нас.

 

И вот был назначен час «Ч», когда надо было вынести «наружу» пробы крови для изготовки противоядия – разумеется, понес ее я (стоить заметить, что вся кровь была собрана в пластиковом ведерке из-под штукатурки, причем не по колбочкам, а просто – тупо ведро с кровью). Я надел спецкостюм, шапку с сеточкой, как у пасечника, взял фонарь и пошел. Продвигался какими-то темными узкими ходами сквозь паутины и мышиное говно. Через часы дошел до последней двери, и выключив свет в предбаннике, потянулся к ручке двери, за которой меня должны были ждать ученые, военные и толпы журналистов с видео- и фотокамерами. Но… открыв дверь, меня никто, кроме темной южной ночи и цикад не встретил (Да, и тут еще такой эффект, что камера постепенно отдаляется вверх от меня, беря панорамой место, откуда я вышел). Этот факт меня не сильно расстроил и я, оставив ведро, пошел прочь от бункера.

Это я сначала шел, потому как не заметил ничего странного, но как подошел к городу, меня обуял ужас и животный страх – я в будущем ( хотя сам остался прежним двадцатилетним, лысым и толстым)! Бежал. Попал в какой-то квартал огромных высоток и там, наконец, перешел на шаг. Осмотревшись еще немного, нашел укромное место и заснул.

 

Проснулся, посмотрел по сторонам и, узнав местность, пошел туда, где раньше был магазин «Зоя». Идя по дороге, позвонил маме:

- Миш, я даже не знаю с чего начать… 20 лет прошло.

- Да, мам, я уже все понял. Как раз в магазин направляюсь.

- Хорошо. Я с работы приеду, и поговорим тогда. А в магазине осторожнее – не ограбь Любу.

- Да как же я ее ограблю? У меня и оружия нет.

- Ну и что. Ее по 2-3 раза в день грабят.

Захожу в магазин, а там, как на рынке в Дели: индусы пересыпают какие-то специи, а чурка средних лет покупателям отвешивает восточные сладости. Я же, взяв пачку мальборо лайтс и зажигалку, отваливаю.

 

Иду к своему дому по Володарского. Слева те же частные дома, только подразвалившиеся, а кое-где уже и новые коттеджи. Подходя к детскому, садику передо мной вырастают 2 силуэта: Тимур с братом по разуму. Я их заверил, что это наше путешествие в будущее ошибка и надежда Васильевна все исправит, а пока давайте насладимся такой шикарной возможностью – ведь не каждый день удается заглянуть вперед. Оставил их распивать пиво, а именно этим они и занимались, и отправился через детский сад домой. Вышел с его территории через привычную дырку в заборе, бросил взгляд на свой дом и улыбнулся: во дворе стояла ранняя осень, а в воздухе повисла тишина, но не гробовая, а какая-то мирная, размеренная, счастливая тишина. На улицах не было много людей, не кричали дети или алкаши.

 

Переходя дорогу к дому, чуть не был сбит какой-то овцой на аналоге «матиза» болотного цвета, металлик. Она вылезала, кричала что-то села обратно и дала по газам. Это, наверное, была выросшая и повзрослевшая Василиса (соседка по лестничной клетке). Я мысленно послал ее на х*й и пошел дальше, но про себя отметил, что машина полностью на электрическом приводе.

Открыл дверь в подъезд, зашел и увидел горы картонных коробок. Еще подумал: «ну нихуя себе! Неужели за 20 лет нельзя было этот мусор убрать?». И в этот момент из-за угла на меня нападает Гвиня, ни на год не постаревшая, ударом прибивает к стене и начинает с диким гоготом дергать меня за яйца.

 

Я в конвульсиях просыпаюсь, проверяю все ли на месте, вспоминаю последнюю сцену и начинаю ржать.

 

занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобер, как по твоему заказу! Прям целое кино приснилось. :2: В приключенческом жанре.

 

Помню точно, что я в океане плавала. Кита огроменного видела. Еще плыла на спине и меня жалили актиньи (хотя они вроде не на поверхности воды растут), но не больно. Вобщем, было красиво, красочно и немного страшно...Подробности моих приключений я ближе к утру забыла. :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хобер, как по твоему заказу! Прям целое кино приснилось. :2: В приключенческом жанре.

 

Помню точно, что я в океане плавала. Кита огроменного видела. Еще плыла на спине и меня жалили актиньи (хотя они вроде не на поверхности воды растут), но не больно. Вобщем, было красиво, красочно и немного страшно...Подробности моих приключений я ближе к утру забыла. :15:

Мой сон ужасен тем,что мне было мерзко,что та бабка погибла из-за собственной злости...

Днем ранее орал у дома на старух,котрые запрещали вешать моим детям гамак на деревья,чтобы играть в "дачу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу...Это всего лишь сон! :2: А вот реальных старух, которые мешают детям играть в мирные игры, погонять не грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятный сон был с Мадонной в главной роли

примечательно ,что она жила в Дедовске в обыкновенной 9-ти этажке и носила короткий домашний халат.Подробности сна я ,конечно,опущу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приятный сон был с Мадонной в главной роли

примечательно ,что она жила в Дедовске в обыкновенной 9-ти этажке и носила короткий домашний халат.Подробности сна я ,конечно,опущу.

Да уж, это действительно приятно. Вот моей сестренке на днях приснился сон, что она выходит замуж за Шрека :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, это действительно приятно. Вот моей сестренке на днях приснился сон, что она выходит замуж за Шрека :1:

за Пригожина?удачный брак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда снятся кошмары о том, что мне наставили минусов в репутации :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду в подробностях рассказывать свои сны . С таким же успехом можно посмотреть порнуху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто сниться что бегу куда то и не могу добежать, ноги сводит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за Пригожина?удачный брак

Скорее за Ющенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снилась китаянка, которая все время хотела утопиться в грязной портовой воде...Раз пять за ночь я брал скубу, фонарик и перся ее искать....

Потом было летное поле и авиашоу какое-то, где два Pitt в окраске типа red baron изображали воздушный бой. Кончилось все тем, что они слишком снизились и один на небольшой скорости задел землю и упал немного. Пилот(фамилия Каменщик) остался жив и давал интервью и все кивал мне, типа я его знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне раньше часто снился один и тот же сон, как будто убивают всю мою семью и я с оружием бегаю и жестоко мщу обидчикам, просыпалась всегда с чувством выполненного долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...