Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MrTill

Игровые автоматы

Рекомендованные сообщения

ща развелось много точек где можно просадить свои деньги...

вот интерестно знать, кто играет или играл? какое мнение?и кто сколько проигрывал??и выигрывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я другана чуть не убил, когда он 1500р слил, и даже мне пиво не поставил, окак. Сам не играл, не играю, и наверно не буду играть.

(ну в карты на раздевание ещё ножно канеш..)

 

Сам-то поигрываешь иногда...так?

 

Просто играть в автоматы, да ещё и электронные(да и в механические) для меня зло.

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня зло - это КС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

нада убивать одноруких бандитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) ЫЫ после Тер.Вера я все игровые автоматы просто обхожу, ибо знаю скоко нуно в него просадить=)

(У нас препод по Тер.Веру классный был=), он рассказал как все эти автоматы работают на самом деле, и что от Терю Вера там токо название)=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

один раз проходя мимо автомата кинул последний пятак от делать нечего и выиграл 15 р:) больше неиграю имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=) ЫЫ после Тер.Вера я все игровые автоматы просто обхожу, ибо знаю скоко нуно в него просадить=)

(У нас препод по Тер.Веру классный был=), он рассказал как все эти автоматы работают на самом деле, и что от Терю Вера там токо название)=)

Прочитал и ТВиМС вспомнил, у нас лектор был,- бильбо (на 302 каф он и сейчас), а семинары вёл бандеровиц(подрабатывает сейчас таксистом на М.Сокол), так он нам втерал что игры- зло, компьютеры- зло, "начнёте играть, и не заметите, как проиграете маму",- любимая фраза. Ещё гнал, что один раз подбросил манету и она на ребро(!) упала. Что в автоматах выиграть нельзя вообще(тоже пёрл). Ха, видать он всё просадил в них... А вообще какой игровой момент в игровом автомате? Бабло кинуть только своё. И вот тут вопрос, своё заработанное потом и кровью как-то жалкова-т0(по мне лучше уж тогда отложить их в кубышку), а вот свалившееся с неба.. ч0рт, тоже жалко, но не так..

Изменено пользователем max-danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти все ировые автоматы настоины на то чтоб им было прибыльно. Сам не играл неиграю и небуду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то есть Тер.Вер, которая описывает, когда должна выпасть та или иная комбинация, токо в машинных условиях, я могу зделать 6-ти гранный кубик, на котором 6 будет выпадть с вероятность не 1/6 как положенно, а с вероятность ну 1/100 положим, могу и ещё меньше=), тоже самое и в игровых автоматах=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну друг как-то 1000р выйграл...

 

Автоматы настроены по принципу: вам возвращается до 90% денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автоматы настроены по принципу: вам возвращается до 90% денег.

Гон!

Даже в советские времена не более 50% было . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы, один раз просадил 360 рэ, в автомате где надо вытаскивать игрушки. Всё-таки вытащил! :)

Потом как-то ещё раз игрушку вытащил, правда уже с первого раза, (офигенно повезло).

Ну а потом просто перестал играть, а когда у меня начался тер.вер (как выше уже было сказано), вобще отказался от этого дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одногруппник работает охранником в джек поте , рассказывал такую историю : Пришли 2 мужика, один из них играть начал. Проиграл 1500. Второй ему говорит, давай я тебе еще 1500 одолжу, вдруг отыграешься. Тот начинает играть и ... выигрывает 90000 , сразу же отдает 10000 другу и оба уходят оттуда. Занавес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бесит, что многие думают, типа если автомат будешь кормить, тем больше он даст.... ГОН....он либо даёт либо нет.. даёт гараздо реже...да и предназначены они не для того,чтоб в них выигрывали, а наоборот.... ну я могу , если будут лишние 50 или сто рублей, запихнуть, иногда удаётся подняться и оч. даже хорошо.....но гараздо реже...

да и друзья у меня есть куоторые по касарю зелени за раз проигрывают, телефоны закладывают, цепи зоролотые,

брат в брянске держит такие точки, у него на глазах и квартиры и машины, и яхты всё что есть проигрывают....вот это жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вариант для играющих - это купить такую штуку себе домой (стоит она от 50 000 до 100 000рублей, ну если не очень навароченная) и играть хоть до посинения. Все проиграл, открыл, достал и играешь себе дальше....

PS Заодно и тервер проверить: 90% возвращает или 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а еще и друзей почаще к себе звать , авось окупит себя года через 2-3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в карты на раздевание ещё ножно канеш..)

ну это святое.

 

по сабжу: весь этот прибыльный бизнес надо на корню душить. устроили тут лас-вегас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые афигенные, это именно ИГРОВЫЕ автоматы, всякие там симуляторы, стрелялки и прочие развлечения... в прошлую пятницу куролесили в ИГРОМАКСе 5 часов... незабываемые впечатления, снова в детсво будто вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и снова детство в попе заиграло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нефига... жуткий азарт охватывает када играешь в подобного рода игрушки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кады есчио на деньги играешь так это вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда так бесит когда видишь стариков которые просирают на автоматах свои деньги :13:

пенсии итак маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кады есчио на деньги играешь так это вообще

Да-а,а когда проигрываешь все деньги,начинаешь играть на машины,квартиры всё это проигрываешь и становишься БОМЖем,то таааакой азарт охватывает,вместе с нарастающей конкуренция на сбор пустых бутылок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен красен, по этому я и не граю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне всегда везёт с автоматом 5

я как не подойду к нему 20-30 рублей мне обеспечено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...