Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Teftel

Fast food

Fast food  

102 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Teftel

По данным Всемирной Организации Здравоохранения, сегодня 60 процентов (!) смертей в мире вызваны опасными для здоровья продуктами. Они не ядовиты в буквальном смысле, но при постоянном потреблении медленно разрушают человека изнутри. Простуда, импотенция, бесплодие, нервозность, цирроз, инфаркт, инсульт и онкология - все чаще причиной этих заболеваний становится наша "быстрая" еда.

 

Любой мегаполис, в том числе и Москву, опутывают сети закусочных, позволяющих, что называется, "перекусить на ходу". При нашем темпе жизни это очень удобно. "Макдоналдс", "Ростикс" и различные "Стардогсы", "Пироги да слойки", "Куры-гриль". Сюда же относятся быстрорастворимые супы, каши, лапша.

 

Оказывается, человек "подсаживается" на них не только потому, что это "быстро и экономично". Это еще и вкусно. В такой еде много химических ароматизаторов и добавок, т.е., "усилителей вкуса". Привыкаешь к ним быстрее, чем к кокаину. А последствия одинаковы - разрушенное здоровье.

 

В наши дни эта проблема стоит очень остро. Многие потребляют подобную гадость и незаметно для себя наносят огромный урон своему здоровью. Граждане, одумайтесь!!! Скажите нет фаст-фуду!!!

 

Очень сильно взволновала меня эта тема после просмотра документального фильма по первому каналу, под названием "Осторожно - еда!" Я считаю, что подобную передачу должен посмотреть каждый. 19 апреля закончилась первая часть этого документального фильма, в следующую субботу ожидаю вторую часть.

 

Итак, пишем все что вы думаете по данной теме...

 

(с) http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons...date=16.04.2008

http://www.liveinternet.ru/users/rinasun/post72844409

http://www.liveinternet.ru/users/rinasun/post41479998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По данным Всемирной Организации Здравоохранения, сегодня 60 процентов (!) смертей в мире вызваны опасными для здоровья продуктами. Они не ядовиты в буквальном смысле, но при постоянном потреблении медленно разрушают человека изнутри. Простуда, импотенция, бесплодие, нервозность, цирроз, инфаркт, инсульт и онкология - все чаще причиной этих заболеваний становится наша "быстрая" еда.

 

Любой мегаполис, в том числе и Москву, опутывают сети закусочных, позволяющих, что называется, "перекусить на ходу". При нашем темпе жизни это очень удобно. "Макдоналдс", "Ростикс" и различные "Стардогсы", "Пироги да слойки", "Куры-гриль". Сюда же относятся быстрорастворимые супы, каши, лапша.

 

Оказывается, человек "подсаживается" на них не только потому, что это "быстро и экономично". Это еще и вкусно. В такой еде много химических ароматизаторов и добавок, т.е., "усилителей вкуса". Привыкаешь к ним быстрее, чем к кокаину. А последствия одинаковы - разрушенное здоровье.

 

В наши дни эта проблема стоит очень остро. Многие потребляют подобную гадость и незаметно для себя наносят огромный урон своему здоровью. Граждане, одумайтесь!!! Скажите нет фаст-фуду!!!

 

Очень сильно взволновала меня эта тема после просмотра документального фильма по первому каналу, под названием "Осторожно - еда!" Я считаю, что подобную передачу должен посмотреть каждый. 19 апреля закончилась первая часть этого документального фильма, в следующую субботу ожидаю вторую часть.

 

Итак, пишем все что вы думаете по данной теме...

 

(с) http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_anons.anons...date=16.04.2008

http://www.liveinternet.ru/users/rinasun/post72844409

http://www.liveinternet.ru/users/rinasun/post41479998

неупотребляю эту гадость совсем да и другим несоветую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, что и на нормальную пищу денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю поесть в маке, заехать в макавто утром после тусы стало традицией, бывает ем там через день в течении месяца а потом могу на полгода вообще забыть что такое фаст фуд, как правило это зависит от ритма жизни.Лишнем весом не страдаю, даже наоборот хотелбы поправитсься,а вот в желудке потом действительно тяжело, да и все давным давно знают о вреде фастфуда, но я не ставлю целей прожить до ста лет не вкусив все прелести жизни) вот насчет привыкания как к кокосу это все гон, никакой фаст фуд никогда мне не заменит хороший домашний супчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает, что и на нормальную пищу денег нет

Это точно.

 

А насчет "прелестей жизни" в Макдаке - как-то сомнительно... Очень редко там бываю, когда уже совсем деваться некуда. Здоровая\нездоровая там пища - не столь важно, важно, что невкусная :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картоха в макдаке вкусная,но я за всю жизнь всего раз 15 там был. Просто впадлу стоять мне очередь,толпиться,чтобы похавать ЭТО. Не такое уж оно и вкусное, хожу туда тока если с ккампанией, и все прут туда,то и я, а сам лучше съем старую-русскую шаурму, или чебурек в конце-концев - в сто раз вкуснеее и полезнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Похоже то что я хотел донести, до людей не дошло...зря тему постил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше часто, ибо место работы переехало, альтернатив было не найти, щас раз-два в месяц захожу, чисто если похавал, но к вечеру опять хоца, как правило один сандвич и доzzzвиданья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кормят вкусно,вредно?может быть!а жить вообще вредно!не думаю,что такой корпорации,как М надо сажать посетителей на свои харчи,может быть статья - провокация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что McDonalds принадлежит Boeing. Забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макдональдс давно и надёжно заблокирован в мозговых фильтрах как спам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макдональдс давно и надёжно заблокирован в мозговых фильтрах как спам.

не у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я типа про себя писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае далекого и долгого нахождения вне дома могу съесть шаверму/гамбургер/что-там-еще бывает. Но все же в 80% случаев эти же деньги просто будут потрачены на пиво, т.к. все же предпочитаю кушать дома. В опросе - 2 вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В начале ХХ века у гамбургеров была плохая репутация. Они считались опасной едой бедняков, которую продавали только с тележек у фабрик или на ярмарках...

Главы из книги Эрика Шлоссера "Нация фастфуда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лучше съем старую-русскую шаурму, или чебурек в конце-концев - в сто раз вкуснеее и полезнее)))))

 

треш! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1210705716.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашние пельмени или котлеты

поел бы с удовольствием.

Или тефтель :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домашние пельмени или котлеты

поел бы с удовольствием.

Или тефтель :tongue:

+1;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
В случае далекого и долгого нахождения вне дома могу съесть шаверму/гамбургер/что-там-еще бывает. Но все же в 80% случаев эти же деньги просто будут потрачены на пиво, т.к. все же предпочитаю кушать дома. В опросе - 2 вариант.

 

Не боишься отравица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боишься отравица?

изредка перекусываю шавермой, чо т ни разу ешо не отравливалсо

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
Не боишься отравица?

изредка перекусываю шавермой, чо т ни разу ешо не отравливалсо

 

Где берешь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1210705716.jpg

Смачный "икробургер"!!!

аж слюни потекли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смачный "икробургер"!!!

Икра, кстати, как и прочая рыба есть источник полезных полиненасыщенных жирных кислот.

Во избежание

 

post-8800-1210964245.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9916-1215027732.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...