Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Мэджи

English

Рекомендованные сообщения

Никто не знает, есть ли какой самоучитель по Английскому для занятий дома? Т.е, чтоб не на курсы идти, а самостоятельно изучать, имея небольшую базовую подготовку. Где купить, сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про самоучитель не знаю, но во всяком случае пригодится English Grammar In Use автор Raymond Murphy. Стоящая книженция. Рублей 600-800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про самоучитель не знаю, но во всяком случае пригодится English Grammar In Use автор Raymond Murphy. Стоящая книженция. Рублей 600-800.

 

а там что вообще?

У меня валяется, года эдак 93-го. Не надо?

нет, спасибо, такие есть. Я думаю найти новые издания, с аудио желательно. Английский же меняется, хотя бы даже разговорный. Спрашиваю, кто что знает, может, кто сам спикает потихоньку... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там что вообще?

там грамматика английского языка. пояснения тоже на английском, ибо издательство Cambridge. Также есть упражнения на каждую тему. Самое оно для уровня Intermediate. Также вместе с книгой и отдельно можно купить CD с тестами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там грамматика английского языка. пояснения тоже на английском, ибо издательство Cambridge. Также есть упражнения на каждую тему. Самое оно для уровня Intermediate. Также вместе с книгой и отдельно можно купить CD с тестами.

А, ясно, спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал 25 кадр ----> Такая чуш ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем, кто хочет подтянуть разговорный (да и грамматический) уровень языка http://lcc.lt/institute/sli.html

друг был - отзывы самые хорошие. сам в этом году собираюсь.

Изменено пользователем Billie Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем, кто хочет подтянуть разговорный (да и грамматический) уровень языка http://lcc.lt/institute/sli.html

друг был - отзывы самые хорошие. сам в этом году собираюсь.

а там что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там что?

там все написано. Summer language institute. Что-то типа летнего лагеря, только для взрослых. Шесть часов английского в день. Преподы из США и Канады. 2 выходных. Все это - в Клайпеде. 3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сначала определить свой уровень. Вот нашел тестик: за 15 минут ответил на 39 из 50.

http://www.languagelink.ru/services/englis...etest/main.html

Выдал уровень: Upper-Intermediate.

Определяем свой уровень. Правда это не показатель: это лишь грамматика, а еще нужны аудирование и речь, что зачастую отсутствует :).

Изменено пользователем Billie Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В книжных магазинах (например в "Молодой гвардии") продаются диски - "Языковой мост", "Профессор Хиггинс". "Английский на каждый день" и др. А еще, неплохой сайт для самостоятельного изучения английского www.englishbaby.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не знает, есть ли какой самоучитель по Английскому для занятий дома? Т.е, чтоб не на курсы идти, а самостоятельно изучать, имея небольшую базовую подготовку. Где купить, сколько стоит?

Я посоветую Бонка. Если научишься работать с этой книгой, то получишь неплохой английский.

Но для того, что бы лучше усвоить грамматику, рекомендую пользоваться двумя или тремя авторами: "Бонк", "что -то ВУЗовское" и "что-то из школьного курса".

Причина: различные формулировки помогают освоить саму суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо сначала определить свой уровень. Вот нашел тестик: за 15 минут ответил на 39 из 50.

http://www.languagelink.ru/services/englis...etest/main.html

Выдал уровень: Upper-Intermediate.

Прошла:

Вы ответили правильно на 44 вопросов из 50.

Ваш уровень - Advanced. 6 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меджи! вот та же проблема и меня сейчас одолевает. очень хочется подтянуть мой слабенький английский, но не хватает общения. сможем ли мы помочь друг другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меджи! вот та же проблема и меня сейчас одолевает. очень хочется подтянуть мой слабенький английский, но не хватает общения. сможем ли мы помочь друг другу?

Мне тут подруга сказала, что на курсах читают книги на англ.языке, там есть встроенный словарь - можно подтянуть чтение. А вот наасчет грамматики и разговорной речи - может есть какие учебники с ответами. А то как себя проверить-то? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы посоветовала смотреть фильмы на английском и покупать видеокурсы,которые включает этот фильм в текстовом варианте,словарь,упражнения,там же есть акцент на фразы и слова :)

Очень интересная и легкая в пользовании весчь!

А где всё это продаётся? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где всё это продаётся? :D

 

Например, здесь http://www.relod.ru/buy/ourshops/

 

Если есть желающие меняться фильмами с английским саундтреком, готов выделить под это место на своем круглосуточном FTP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[дай свой ФТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, здесь http://www.relod.ru/buy/ourshops/

 

Если есть желающие меняться фильмами с английским саундтреком, готов выделить под это место на своем круглосуточном FTP.

дык вроде любой буржуйский лицензионный двд позволяет выбрать англицкую дорожку, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык вроде любой буржуйский лицензионный двд позволяет выбрать англицкую дорожку, не?

 

Ну дык заливай любой буржуйский DVD ;)

 

или давай линк, я сам утяну

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла тут в Библио Глобусе ответник к учебнику Бонка. Теперь можно задания выполнять, и себя проверять! :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я брал 25 кадр ----> Такая чуш ;)

У тебя диска с ним не завалялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...