Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Евгения80

Высоцкий

Рекомендованные сообщения

Неужели только я посмотрела?! Несколько дней думала-ЗАЧЕМ??? сняли этот фильм??? Есть ли люди, кому понравился сценарий, замысел, игра актеров, или может быть маска главного героя??? Что скажете?!

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели только я посмотрела?! Несколько дней думала-ЗАЧЕМ??? сняли этот фильм??? Есть ли люди, кому понравился сценарий, замысел, игра актеров, или может быть маска главного героя??? Что скажете?!

Понравился сам фильм, поймал себя на мысли, что после 15 минут просмотра, перестал задумыватся о шаманстве гримеров...

Понравилось то, что из всей жизни Всоцкого взяли именно этот эпизод...

Понравилось то, что творческой бригаде удалось передать атмосферу того времени...

 

Всем советовал посмотреть этот фильм. Некоторые отвечали " ... я не люблю творчество Высоцкого..." Мой ответ: этот фильм не о творчестве Высоцкого и даже не о Высоцком, этот фильм о Человечиских отношениях между людьми в нечеловеческое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, шла на просмотр, с желанием, насладиться творчеством великолепного актера, поэта автора-исполнителя,. И что в итоге? Почти весь фильм," бедная Таня" везла ему наркоту, и люди в зале смеялись, один раз, когда током чуть не прибило "врачишку".?! Ни одной песни не спето. Сын, посвятил фильм отцу?! А надо ли вообще ЭТО было делать?!

 

пс появилось, непреодолимое желание пересмотреть "Место встречи изменить нельзя", дабы стереть из памяти увиденное в кинотеатре.

Изменено пользователем Евгения80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между людьми в нечеловеческое время...
Что Вы можете знать, молодой человек, о том времени? Только то, что Вам вливают в уши. А я ЖИЛА в то время. И оно было в несчётное количество раз человечнее, чем наше настоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
между людьми в нечеловеческое время...
Что Вы можете знать, молодой человек, о том времени? Только то, что Вам вливают в уши. А я ЖИЛА в то время. И оно было в несчётное количество раз человечнее, чем наше настоящее.

Отвечаю сразу на два сообщения.

 

1.вот именно для того , чтобы наслодиться творчеством Владимира Семеновича и существуют кассеты, виниловые диски, CD, фильмы с его участием, книги... этот фильм не о творчестве

2. Молодой человек - спасибо за комплимент. А теперь вопрос, когда закончилось "то время"? С 83 по 87 год я видел каждый день людей, которые шли на его могилу...

а на счет человеческих времен у Владимира Семёныча лаканично

"В те времена укромные, теперь почти былинные,

Когда срока огромные брели в этапы длинные"

Изменено пользователем Dimanick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот фильм не о творчестве

а о чем? для чего нужен был Высоцкий? выставление его в ТАКОМ виде? Не очень понимаю, к ночи, можно ли задать такой вопрос? Как Вы думаете, Владимир Семенович был бы благодарен, всем, причастным?!

О мертвых либо хорошо, либо ничего

пс. пусть земля ему будет пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот фильм не о творчестве

а о чем? для чего нужен был Высоцкий? выставление его в ТАКОМ виде? Не очень понимаю, к ночи, можно ли задать такой вопрос? Как Вы думаете, Владимир Семенович был бы благодарен, всем, причастным?!

О мертвых либо хорошо, либо ничего

пс. пусть земля ему будет пухом

на месте Высоцкого в этом фильме можно было бы использовать любой калоритный персонаж того времени (но эта тема для другой дискуссии). Почитатили Чайковского не перестанут слушать его , не смотря на то, будут ли его называть представителем сексуальных меншинств или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за Ваше мнение))

Спасибо , Вам. За то что помните Высоцкого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой калоритный персонаж

от слова "кал" видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые услышал Владимира Семеновича когда он был ещё жив.

Правда по телевизору.

Этот концерт отец с телека записывал на наш катушечный магнитофон "Днiпро".

Поэтому наверное и запомнилось....

Не знаю в каком времени и месте жила Solg, но думаю, что на её восприятии окружающего мира сильно сказывался малолетний возраст. И это нормально. Я тоже своих детей не посвящаю в свои проблемы.

И я поддержу Dimanickа...

Действительно этот фильм не является очередным творческим вечером Владимира Семеновича. И кому это интересно, знают где это увидеть. Например, у меня есть несколько дисков которые я слушаю в машине, есть DVD c его концертом, а раньше были кассеты и т.д.

Я понимаю так, что этот фильм о том в каких условия приходилось ему творить, какие разные люди его окружали, и о том, что вроде бы Высоцкий один из нас, со своими слабостями, трудностями и болезнями....и о том какое воздействие на самых разных людей оказывало его творчество, ну разве мог бы так обычный смертный???? Или, например, Дима Белан???

 

 

Кстати есть фильмец «Соната о хорошем человеке»....что-то похожее...но наш фильм лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я впервые услышал Владимира Семеновича когда он был ещё жив.

Правда по телевизору.

Этот концерт отец с телека записывал на наш катушечный магнитофон "Днiпро".

Поэтому наверное и запомнилось....

Не знаю в каком времени и месте жила Solg, но думаю, что на её восприятии окружающего мира сильно сказывался малолетний возраст. И это нормально. Я тоже своих детей не посвящаю в свои проблемы.

И я поддержу Dimanickа...

Действительно этот фильм не является очередным творческим вечером Владимира Семеновича. И кому это интересно, знают где это увидеть. Например, у меня есть несколько дисков которые я слушаю в машине, есть DVD c его концертом, а раньше были кассеты и т.д.

Я понимаю так, что этот фильм о том в каких условия приходилось ему творить, какие разные люди его окружали, и о том, что вроде бы Высоцкий один из нас, со своими слабостями, трудностями и болезнями....и о том какое воздействие на самых разных людей оказывало его творчество, ну разве мог бы так обычный смертный???? Или, например, Дима Белан???

 

 

Кстати есть фильмец «Соната о хорошем человеке»....что-то похожее...но наш фильм лучше.

Слушал В.С. еще при жизни, но самая запоминающася по ТВ передача (год 88 или 89) Германия, военная техника ждет погрузки на эшелон, офицеры достали телевизор, подключли аккамулятор БМП и все стоя под дождем слушали В.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм посмотрел. Впечатление осталось двоякое. Надо будет пересмотреть и обсудить с знакомыми фанами В.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам понравился фильм. Хорошая игра актёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день рождения В.С. Высоцкого. Ему исполнилось бы 75. 33 года прошло с даты его ухода. А память о нем не уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...